не курю 3 недели!!!

wadalex

New member
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
pa__rus
Автомобиль
exe 2,4L
делюсь радостью: не курю с 28 января, т.е. 3 недели!!! курил с 94го года... ничего не хочу говорить, но очень бы не хотелось опять начинать... до этого не отказывался от курения более чем на 2-3 дня.
так что завидуйте курильщики))) :yahoo:
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
в сентябре будет уже 30 лет как Я не курю
 

burjak

Active member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
216
Местоположение
Дзержинский
Имя:
андрей
Автомобиль
аккорд 8 2008 2АТ джаз 1985г civic 1976г.
МОЛОДЕЦ ДЕРЖИСЬ!!! Силы воли тебе желаю!
 

wadalex

New member
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
pa__rus
Автомобиль
exe 2,4L

Hima1981

Active member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
367
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Меха
Держись! Главное - чтоб навсегда! Я вот, дурак, наоборот с нового года закурил, до этого 2 года продержался)
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
3.5года не курю. курил 12лет
 

Fireball

Active member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
599
Местоположение
Колпашево
Имя:
Evgeny
Автомобиль
Honda Accord 8 2.4 МТ Type-S
с 95 капитально курил. 5 ноября 2009 бросил и не курю по сей день.
Вообще заметил кардинальные изменения в организме?

Я когда бросал через неделю очень сильно пробалел простудными заболеваниями с температурой, соплями и кашлем. Многие друзья которые бросали тоже так же болели, видимо так организм влияет на нехватку никатина. А вообще уже через пару недель стал намного лучше себя чувствовать, так же утром вставать легче стало. Так же практически перестал болеть, раньше раза по два три в год простудой страдал, так же с температурой и т.д. и т.п. Теперь максимум как губа вздувается и через пару дней проходит!
 

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
А я вот никогда особо курил, так баловался иногда, а с декабря буквально затянуло. Во всем виновата напряженка на работе, командировки постоянные...Стресс как-то надо снимать в рабочее время, вот и пошло-поехало.
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
не курю 4.5 месяца. Раньше тоже бросал на пол-года. Разницы не заметил и закурил. Сейчас тоже разницы ноль) Может у меня такой организм не знаю, но что курил что не курю разницы нет. А то все пишут и говорят мол бросил курить и сразу мир в новых красках)
Если бы с другом на бабки не замазался на пол-года уже бы закурил) А так до мая ни-ни)
 

Fireball

Active member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
599
Местоположение
Колпашево
Имя:
Evgeny
Автомобиль
Honda Accord 8 2.4 МТ Type-S
VVK, самовнушение хорошая штука! :)
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
Курил 10ть лет по 2е пачки в день. Бросил. Уже полтора года не курю. Еще не разу не пожалел о принятом решении. Заново к куреву низачто не вернусь. Еле выбрался...
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
Поздравляю!
заведи счётчик себе http://nekuru.com/

вот мой:

t2.png
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

wadalex

New member
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
pa__rus
Автомобиль
exe 2,4L
Держись! Главное - чтоб навсегда! Я вот, дурак, наоборот с нового года закурил, до этого 2 года продержался)

представляю как обидно начать после 2х лет некурения...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Fireball сказал(а):
через неделю очень сильно пробалел простудными заболеваниями с температурой, соплями и кашлем
очень похожие симптомы были и у меня! температура 3 дня 38 и 5...
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Держись, держись! Я бросил в начале прошлого года, дожил не куря и без желания с отличным настроением до сентября....а там мой др, др друга, свадьба друзей....в общем закурил я дурень снова((( О чем сильно жалею и снова хочу бросить))
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
Тож бросал - прочитав Карра - да и так легко бросил что не передать ))) семь месяцев даж не задумывался о том чтоб начать снова - потом из-за нервяка сильного дома и на работе - закурил по пьяни - о чем щас сильно сожалею ((( но постараюсь скоро повторить попытку! Топикстартеру - главное не "курнуть" как нить пару затяжек ))) Не к чему эта дрянь вообще.....
 

Шиша

забанен
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 097
Местоположение
░▒ ☭ ▒░
Имя:
Алексей
Автомобиль
NeRV™ сказал(а):
Тож бросал - прочитав Карра - да и так легко бросил что не передать
согласен, и я такое "проходил")))
но бросал так когда курево стало реально мешать жить- работал тогда в фирме, где можно было курить на рабочем месте за компом...чуть не помер)
потом также как и многие по пьянке закурил, о чем жалею только на утро после БАЛЬШИХ пьянок)
из симптонов после отказа от сигарет: головные боли(мне кажется более характерно, чем простуда) и аццкий жор, за пару месяцев некурения набирал до 7кг.

З.Ы. "стаж" 17 лет
 

wadalex

New member
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
pa__rus
Автомобиль
exe 2,4L
по Карру тоже бросал года 3 назад, удивительно легко отказался, так легко что через 2 недели решил в кабаке сигарилку выкурить))) ну и всё, понеслось! короче понял, что основная ошибка-это попробовать.
а по поводу мешает не мешает, полюбому пользы не приносит. посмотрим как пойдет, надеюсь и оч бы хотелось жить без этой гадости, как высоко это не звучит)))
...зато щас скока радости от таких мелочей: нет рассыпаного табака в кармане, пепельниц дома нет, зажигу с пачкои не носишь, не переживаешь если мало сигарет осталось, вещи не воняют куревом (в машине не курил), с утра не хватаешься за сигареты, да и мысли не возникает с утра покурить... ну как то вот так

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
может опрос по клубу сделать кто курит/не курит? так, для статистики)))
 

Leader

ЯРусскиЙ
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
2 246
Местоположение
НОВОГИРЕЕВО (ВАО-Crew)
Имя:
Тоха
Автомобиль
7 баян 2006 => Финик Fx37S 2011
Курил 13 лет, 3 года назал бросил. Ща иногда позволяю по пьяни немного... а так даже не тянет...
 
Верх