Подскажите, где можно установить споллер?

Володька

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda exec 2006
Подскажите, где можно установить споллер на заднее стекло?и вообще не слетит он ?
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Володька, вы сами можете его установить. Я на 2х стороний скоч присобачил. Все отлично держится) ничего не слетает. Скоч желательно по качественнее, строительный и тп)
 

Володька

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda exec 2006
Мне лень самому))а незнаешь где устанавливают?
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Мне лень самому))а незнаешь где устанавливают?
- ну подъезжай в понедельник, поставлю тебе -). а так...это всё равно что лампочку вкрутить))) напиши лс на BI, там тебе установят всё что хочешь)))
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
личное сообщение абоненту) под ником BI. вот ссылка на его профиль http://www.accord-russia.ru/member.php?u=723. Отпишись ему, там контора тюнит\ ставит всё что угодно))).

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
пы сы, если не трудно, когда замутишь скинь скока процес стоил?, интересно)))
 
Последнее редактирование:

Val 999

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
85
Местоположение
Анапа
Имя:
Валерий
Автомобиль
Аккорд CL-8 2004 полный привод
Володька, вы сами можете его установить. Я на 2х стороний скоч присобачил. Все отлично держится) ничего не слетает. Скоч желательно по качественнее, строительный и тп)

Ты считаешь скотча достаточно?я собираюсь ставить сам-так для этих целей стекольный клей-герметик прикупил,кстати уменя на нем и на багажнике спойлер держится!
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Val 999, а что за герметик?, фирма какая?, да скочь чего то не очень как то, посмотрел вчера, по середине наглухо, по краям отходит уже. Вроде не слетит, но эстетически ....... видно что ...... и видно что отходит -)))) короче нужен герметик ))))
 

Val 999

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
85
Местоположение
Анапа
Имя:
Валерий
Автомобиль
Аккорд CL-8 2004 полный привод
Val 999, а что за герметик?, фирма какая?, да скочь чего то не очень как то, посмотрел вчера, по середине наглухо, по краям отходит уже. Вроде не слетит, но эстетически ....... видно что ...... и видно что отходит -)))) короче нужен герметик ))))

Клей-герметик для установки стекол ,чей не знаю -друг подогрел,два месяца назад приклеил лип-спойлер на багажник,сегодня специально проверял -держится зверь

Добавлено через 5 минут 0 секунд
P.S кстати двухсторонний скотч я забраковал потому что если ошибешся и придется отрывать скотч надо менять,а на клею он какото время плавает-можно подкоректировать,а фиксируется малярным скотчем на три часа
 
Последнее редактирование:
Верх