День рождения в Питере (есть желание приехать к Вам, нужны советы)

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
В мае 8-го числа у моей второй половинки торжество - День Рождения) Очень хотим отметить его именно в Вашем городе. Скажу честно я так влюблен в Питер ... постоянно прилетаю в гости) Моя девушка ни разу в городе не была но очень хочет!
Есть желание сделать для нее какой-нибудь сюрприз) Например по ночному городу в сопровождении кортежа из Аккордов и т.д....
В голову пока ничего не приходит, да и не настолько пока я изучил Ваш город, что бы какие-то мысли появились)
По этому вопрос: Уважаемые одноклубники - те кто готов оказать помощь в плане организации покатушек и т.д.... подкиньте идей)

Почему так рано начал париться - да черт его знает, не люблю в самый последний момент)

P.S. о том что я прошу совета и помощи у вас естественно она не знает, хочу именно сюрприз) Ибо человек так же как и мы влюблен в Аккорды....:Laie_68:
 

анишка

Воин Дракона))
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
638
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Анька
Автомобиль
type S accord 2008 (Угнали) и белая какашка(угнали); теперь немец
Я думаю питерские аккордоводы поддержат меня! Идея классная! Я За! Проезд по невскому и по достопримечательностям города кортежем -это хорошая идея!
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Я думаю питерские аккордоводы поддержат меня! Идея классная! Я За! Проезд по невскому и по достопримечательностям города кортежем -это хорошая идея!

Ань, спасибо за совет) Думаю будет супер) Ждем пока проснутся остальные Питерские Аккордоводы):friends:
 

HELEN

Well-known member
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1 105
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Елена Новожилова
Автомобиль
Accord 2006 г. Type S ; Nissan Murano Z50
Идея хорошая, можно прокатиться, только рановато пока строить планы, до 8 мая еще много что может измениться! В конце апреля можно будет обсудить тему более детально!
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Идея хорошая, можно прокатиться, только рановато пока строить планы, до 8 мая еще много что может измениться! В конце апреля можно будет обсудить тему более детально!

Рановато, не спорю... но все же решил именно в тот момент создать тему как посетили мысли))) Пока решил посмотреть у кого какие мысли появятся на этот счет)
С меня всем стол по приезду!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
primavod сказал(а):
С меня всем стол по приезду!!!
ну ты попал так весь аккорд-раша соберется :smile3: :friends: причем на разных афто!
идея праздника интересная если буду в городе я в теме, как и большинство думаю здесь - весной мы гуляем!
планы лучше корректировать ближе к делу по погоде
не переживай все получится особенно если город не будет смывать дождем в эти дни)
 

A.Gusena

т 789 мт 78
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
1 146
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 7 Type S 2007
primavod, accord-russia(питер) конечно поддерживает эту идею!!! Думаю ,что большинство ЗА!!! Ждём в гости!!! )
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
ну ты попал так весь аккорд-раша соберется :smile3: :friends: причем на разных афто!
идея праздника интересная если буду в городе я в теме, как и большинство думаю здесь - весной мы гуляем!
планы лучше корректировать ближе к делу по погоде
не переживай все получится особенно если город не будет смывать дождем в эти дни)

Ну что ж мне привыкать)))) А что обычно смывает дождем? Отлично, рад что вы поддерживаете мою идею) Думаю все получится...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
primavod, accord-russia(питер) конечно поддерживает эту идею!!! Думаю ,что большинство ЗА!!! Ждём в гости!!! )

Отлично) Ближе к делу обязательно отпишусь в тему)
Ребят, какую-нить кафэху хорошую посоветуете? Или лучше мясо на природе?)))))
 

4udoVika

New member
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1 533
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктория
Автомобиль
Аккорд 2003
Maxim сказал(а):
ну ты попал так весь аккорд-раша соберется причем на разных афто!
про это в точку)))
получится не совсем аккорд раша, явно)))))

Добавлено через 20 секунд
не знаю что будет в мае но пока прикольная идея))))я за
 

maze

******47
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VII Exe, 2007
Буду свободен - поддержу обязательно :)
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Спасибо всем кто откликнулся!)))
 

Sebastian

Well-known member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
881
Местоположение
Бобруйск
Имя:
Элвис
Автомобиль
Старый
Упс ошибочка!
 
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
1 354
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
антон алексеев
Автомобиль
кадиллак cts 2009 до этого аккорд 8 exe
вобщем предложение
май уже может будет тепло,можно договориться с какимнибудь дворцом или музеем чтобы вам на террассе накрыли стол,делал так.закзаывал обслуживание и тер со стророжем,потом покушав ты выводишь её а там толпа намытых аккордов,плюс на первый клеешь банер с трогательным фразой с банером димон поможет и катание по городу
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
за, и думаю если погода будет гуд-то природа)

Спасибо) Я б конечно до природы хотел ее покатать по городу, достопримечательности всякие... как выше предлагали) А то человек ни разу не был в Вашем очаровательном городе)) Надо прививать любовь к Питеру) Будем часто к вам наведываться)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
вобщем предложение
май уже может будет тепло,можно договориться с какимнибудь дворцом или музеем чтобы вам на террассе накрыли стол,делал так.закзаывал обслуживание и тер со стророжем,потом покушав ты выводишь её а там толпа намытых аккордов,плюс на первый клеешь банер с трогательным фразой с банером димон поможет и катание по городу

Идея супер) Подумааю...)
 
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
1 354
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
антон алексеев
Автомобиль
кадиллак cts 2009 до этого аккорд 8 exe
primavod, есть пару сторожей знакомых)
 

mr.Q

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
393
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Andrey
Автомобиль
Accord 7; Octavia
У знакомого есть отличный катер на 7чел. с белым кожаным салоном. Он катает туристов по рекам и каналам Питера. В мае судно думаю уже будет спущено на воду. Если будет желание могу Вас свести =)
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
У знакомого есть отличный катер на 7чел. с белым кожаным салоном. Он катает туристов по рекам и каналам Питера. В мае судно думаю уже будет спущено на воду. Если будет желание могу Вас свести =)

Ой спасибо) Думаю желание будет, т.к. мы к вам в город не на один день! :Laie_68:
 

Buldogidog

New member
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
609
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
ЗЫ
Автомобиль
STi
)))

Картежем по достопримечательностям, в центре города))), будет сложновато но можно, правда кортеж будет постоянно разваливаться(((, а вот по кольцевой будет интересно), правда достопримечательностей не увидать от туда. надо писать по карте путь проезда чтоб не растеряться в городе. И место где останавливаться тож нуно т.к. если нас соберется достаточно, то с парковкой около достопримечательностей может не вместить всех желающих. ну и место празднования тож нуна. Причем перед 9 мая точно будет сложновато центре. :Laie_68:
 
Верх