Помогите купить iphone4 Вашими руками! :)

Mystique

la bella mafia
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Виктория
Автомобиль
Accord TypeS 2007
Уж больно хочется пополнить ряды трендовых яблочников :girl_haha:

Друзья посоветовали, что лучше всего (и гораздо дешевле, что немаловажно) приобрести его в Европе...
По сему, обращаюсь к Вам с просьбой, достопочтенные одноклубники: если кто-то в ближайшее время собирается коротать время в любой из стран Евросоюза, сделайте доброе дело, и приобретите для меня (безусловно за МОИ(!!!) :)) деньги) эту модную игрушки.

Безусловно, речь идет только лишь о sim-free аппаратах, которые продаются без привязки к оператору, и могут использовать в любой стране.

Деньги, конечно же, я передам заранее, просто ну никак мне сейчас в отпуск не выбраться, а Iphone так хочется, что нет мочи ждать..:blush2:
 
Последнее редактирование:

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Mystique, +500 Ели найдётся хороший человек то с удовольствием взял бы себе тоже, бабло передам заранее... Магарыч и доставку до от аэропорта гарантирую

Добавлено через 49 секунд
уже 1,5 года юзаю американский 3Г... брал на форуме... проблем вообще нет
 
Последнее редактирование:

gvozdick

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
51
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
accord VII 2007
Год назад столкнулся с такой же проблемой. Облазив форумы, пришел к выводу что лучше переплатить совсем немного и купить официальный, НА ГАРАНТИИ, телефон. В то время когда я выбирал себе айфон, 3g 8 gb в интернет магазине МТС стоил 23 тр, а непонятный (возможно разлоченный) другие интернет продовцы предлагали за 18-20 тр. Короче разница 3 тр не стоит тех рисков, что могут быть связаны с владением не официального телефона. Во первых - выйдет новая прошивка и вдруг её не удастся DEV team и Геохоту взломать. В результате серый телефон может превратиться в кирпич. Во вторых - Стив Джобс всё грозиться сделать дистанционный сервис по проверке подлинности своих телефонов. Сейчас при первом подключении айфона к айтюнсу, iTunes под предлогом обновления сведений об операторе, проверяет та ли симка вставлена в мобилу. если телефон привезён из той страны где на них есть привязка к оператору и был разлочен, то тут же заблокируется. И его опять потребуется перепрошивать. Если же сервис будет дистанционным, то понадобиться ждать неизвестно сколько пока его научатся обманывать.
Я вам советую не ждать пока кто-нить поедет за границу и поискать в интернет магазинах (типа re- z-store, мтс, билайн, мегафон, мвидео и тд) цену подешевле, купить и радоваться. Кстати сегодня видел рекламу что с 9 февраля в Selgros продают iphone 3gs 16 gb black за 23 тр. На четрвертые айфоны к сожалению рынок не изучал.
 

Oleg218

New member
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд, 2007
в декабре привез айфон 4 из швейцарии, не лоченный - разлочивать\перепрошивать ничего не надо, русский на месте, цена чуть менее 25тыр. для меня выбор очевиден :) в магазе их разбирали как пирожки:)
кстати, можно зайти на швейцарский\французский и прочие европейские сайты эпла и увидеть, что аппарат можно заказать через инет с доставкой через 2 недели, тока за растаможку платить придется, сколько не знаю, но проще найти знакомых, как и хочет автор)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
Куда это Володя наш удрал?? а кто мне полис переделывать с его очепятками будет?))))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
nkl31, Всегда есть Настя...))))))))))))))
 
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
424
Местоположение
Москва
Имя:
Семен семеныч
Автомобиль
Только хонда
В конце марта еду по маршруту,Италия,Швейцария,кто до этого времени,не купит,могу привезти.Там он стоит 630Е.
 
Верх