Покупаю, но вместо резины предложили допоборудование!

Frog

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
206
Местоположение
8 916 4 два 4 три 294
Имя:
Alenka
Автомобиль
Sport SE 2007 AT
Всем привет!
Ребята, приехала сегодня вносить первый взнос и меня огорчили тем, что предложили вместо резины в подарок на эту сумму взять допоборудование (оказывается, акция была до 29 февраля, а я машину резервировала 4 марта-с зимней резиной я в пролете :( ).
Я, конечно, стала рассматривать различные варианты, что они мне могут предложить. Сразу скажу почему стала рассматривать, зная, что в салоне это все дороже.
Ездить куда-то ставить через некоторое время, как всегда замотаюсь-раз;
сразу буду спать спокойнее, надеюсь, два;
ну и просто женское хочу сейчас три;

На форуме была фраза, что не оставляйте ключей, когда делаете различные манипуляции с автомобилем, дабы избежать возможности, что сделают дубликат и т.д.
Итак, взамен резины предложили следующее:
мех. защиту на кпп;
парктроник 4 датчика с покраской в цвет машины;
коврики;
секреточки разные;
Может, что и упустила еще.
НО
вопрос в следующем: стоит все это того или попросить вычесть эту сумму из стоимости авто (они могут это сделать будет около 35 штук) и потом поехать куда-то, так как все-равно собираюсь ставить выше перечисленное
Надежда на просторы нашего форума, на ваш совет!
Спасибо за внимание, понимание и отзывы!

Ваш, скучно прыгающий, лягушонок :search:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
странно в авитус сказали парктороники+эшелон+35 тысяч!вычитать и тп деньгами это сложно и возможно мне кажется только в варианте с производства 2007 года авто!
ябы наверно взял -35 деньгами!всяко дешевле потом поставить что надо в другом месте!вопрос только во времени и желании всё делать!ну и потом единственное что может яябы взял это сетку в багажник и коврики и всё
 

Frog

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
206
Местоположение
8 916 4 два 4 три 294
Имя:
Alenka
Автомобиль
Sport SE 2007 AT
В подарок изначально значилось:
резина зимняя, эшелон, защита картера.

Не дают только резину, остальное все будет!
Но вот ставить механич защиту и парктроник я все-равно буду.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ставь тогда всё и не парся!
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Frog, вы девушка, не морочьте себе голову имхо. не берите деньги, кататься потом ставить где - то...., мне кажеться вам ни к чему. пусть лучше они сами все установят, будет их гарантия. (Обычно мастера все криворукие, за редким исключением), будет с кого спросить хотя бы.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Board006, сморя какие мастера)вот у официалов как правил ода-криворучки ((
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
потом они роботы в салонах, устанавливают одно и тоже с утра до ночи. даже мартышка наверно научится ставить блокираторы на кпп и прочее ))) так что, имхо ставьте все при покупке)))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Board006, сморя какие мастера)вот у официалов как правил ода-криворучки ((
- я знаю, вредители.... чинят антену на крыше, проламливают поталок изнутри, делают ТО, царапают бампер с какого то х@ра... не своё ни жалко наверно!:russian_roulette:
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Board006, насчет научатся)очень важно установить сигу грамотно а у дилера как правило установка тяп ляп !об этом много передач даже было!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Вы забыли, что парктроник с покраской и установкой ставят у ОД за 14,000 р.! Блокиратор КПП за 10,000-12,000! Коврики - 3,500! Секретки на колеса - 2,000 р.! В сумме не больше 30,000 р.! А тут предлагают 35,000 р. дать.Легче и выгоднее взять деньгами и поставить это все за нал прямо там же!
 
  • Like
Реакции: 0327

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
ставь все в салоне. Что бы в другом месте ставить,надо самому все контролировать,а тебе это незачем. Да и выгода будет не большая. Время с экономишь,а время-деньги )))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ULAI, если время у тебя превращает в деньги то да))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ULAI, не ну в принципе у мю тоже идут)))но если я поеду ставить допы кудато они тоже будут кпать заочно))так что))
 

tyson

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
30
Местоположение
Юго-Западная
Имя:
Alex
Автомобиль
Type S AKП 2007
Ставь все в салоне. Ну хотя бы парктроник - железно. Парктроник вноси в стоимость КАСКи, так как если въедут в, пардон, попу и парктроник не будет застрахован - оплатят только бампер. Да и зачем париться ... хочется ведь забрать из салона в полной боевой готовности, а не разъезжать потом по сервисам и устанавливать допы.:wink3:
 
  • Like
Реакции: Frog

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Раскажу свою историю , ничего не предлагают патаму чо мюген но красавицу жду уже вторую неделю . ДП коврики салон 3500 нах коврик багажа4500 нах защита картера не помню, но тоже нах. Так чо думай сама . Отдельно мне ено пацаны в 3 раза дешевле забацают. ИМХО.
 

Frog

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
206
Местоположение
8 916 4 два 4 три 294
Имя:
Alenka
Автомобиль
Sport SE 2007 AT
Коврики не беру, но кое-что ставлю з допов.
вот только задаюсь вопросом где ставить мп3, так как слышала, что если ставить где-то слетаю с гарантии по электронке.

Подскажите мне, плиз, стоит ставитьтам или ехать куда-то и сколько вообще стоит поставить mp3?
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Бери деньгами однозначно! 2/3 сэкономишь точно!
 

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
Frog, вы девушка, не морочьте себе голову имхо. не берите деньги, кататься потом ставить где - то...., мне кажеться вам ни к чему. пусть лучше они сами все установят, будет их гарантия. (Обычно мастера все криворукие, за редким исключением), будет с кого спросить хотя бы.

Учитывайте, что гарантия на монтажные работы, уже - 1/2 года.

Добавлено через 13 минут 51 секунду
Всем привет!
На форуме была фраза, что не оставляйте ключей, когда делаете различные манипуляции с автомобилем, дабы избежать возможности, что сделают дубликат и т.д.
Итак, взамен резины предложили следующее:
мех. защиту на кпп;
парктроник 4 датчика с покраской в цвет машины;
коврики;
секреточки разные;
Может, что и упустила еще.
НО
вопрос в следующем: стоит все это того или попросить вычесть эту сумму из стоимости авто (они могут это сделать будет около 35 штук) и потом поехать куда-то, так как все-равно собираюсь ставить выше перечисленное
Надежда на просторы нашего форума, на ваш совет!
Спасибо за внимание, понимание и отзывы!

Ваш, скучно прыгающий, лягушонок :search:

Ключи (2 шт.) тебе отдадут, когда будешь забирать машинку (не забудь все внимательно проверить перед подписанием акта). Если на то пошло, то дубликаты никто не делает...
Если тебе уже ставят спутник, то защиту на КПП и на капот можешь ставить в спец. сервисах (автосекуриту, например), но не уверен, что получится большая экономия.

Я бы рекомендовал ставить в салоне (присоединяясь к коллегам):

- парктроник 4 датчика с покраской в цвет машины (девушкам очень актуально);
- коврики (корытца);
- родные "секреточки" на колеса;

Остальное, наверно дешевле (с учетом работы) в других местах.
 
Последнее редактирование:
Верх