Детское автокресло

Андрей_76

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд Sport 2007
Здравствуйте уважаемые клубчане!Лазая по инету в поисках детского автокресла,нашел целый центр детской безопасности.Менеджеры профессионально проконсультировали и предложили бесплатную доставку.Доставили кресло в удобное для меня время,курьер все рассказал и показал.Еще я у них на сайте нашел инфу про клубные скидки.Если эта тема интересна,могу поделиться информацией.:wink3:
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Андрей_76, я думаю т.к. этот товар не очень ходовой, то много ответов ты здесь не получишь, а вот если кому понадобится, то твоя скидочка будет очень к месту! По теме: напиши нашим админам, пусть они завяжутся с этой конторой!
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Андрей_76,
Ты не в курсе, можно ли использовать не полноценное кресло со спинкой...А только сидушку?
(В Ашане продаётся такая на детей свыше 15 кг., без спинки, но наклейки, что по ГОСстандартам, сертификация и пр...)
 

Андрей_76

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд Sport 2007
Использовать можно.Сидушка эта бустером зовется.Но защиты у него практически никакой нет,только от гаишников отмазаться.Если интересно ,зайди на сайт или позвони,люди реально просветят по теме. http://www.avtodeti.ru/
 
Верх