Кто льёт Лукойл Экто?

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Как Бензус,реально ли как мне сказали 95-й, без присадок????:Laie_68:
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Лью почти только его, больше года. Очень доволен. На ТО говорят - всё отлично и чистенько. Изредка 50/50 бавлю 98, вообще самолет становится и расход сразу заметно падает! В ФК сказали 98 всегда лить не стоит, а иногда или бавить самое то.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Лью почти только его, больше года. Очень доволен. На ТО говорят - всё отлично и чистенько. Изредка 50/50 бавлю 98, вообще самолет становится и расход сразу заметно падает! В ФК сказали 98 всегда лить не стоит, а иногда или бавить самое то.
Раньше,лил ТаТНефть, но в последнее время, чё то как то нетого стало, залил тут намедне Лукойл, вроде как ничего, тем более, что знакомый работает в Лукойле и сказал, что он вложили денег в новое оборудование в Рязани чтошль, и делают без присадок чисто 95,92,98.....:pioneer:
 

ginix

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
ginix
Автомобиль
Аккорд Executive 2007
Мне Лукойл не понравился. Было ощущение, что есть небольшая детонация, машинка сильнее трясется, чем обычно. Не понравилось, больше не заправляюсь, хотя возлагал большие надежды на Лукойловское топливо и даже карту дисконтную купил.
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Насколько я поняла, на франчайзинговых ЭКТО нет. Например на Горьковке франчайзинговая, Экто нет, бенз из Одинцово (как и половина заправок наших).
 

ginix

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
ginix
Автомобиль
Аккорд Executive 2007

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Заправляюсь только на Лукойле(заправку нашёл по из АЗС-локатору). Очень доволен. Машин тоже. :)
 

Slava P

New member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
63
Местоположение
Москва
Имя:
Слава
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
стараюсь заправлятся только на Лукойле....но к сожалению не всегда удаются
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
ИгорянычЪ сказал(а):
Раньше,лил ТаТНефть, но в последнее время, чё то как то нетого стало, залил тут намедне Лукойл, вроде как ничего, тем более, что знакомый работает в Лукойле и сказал, что он вложили денег в новое оборудование в Рязани чтошль, и делают без присадок чисто 95,92,98.....
Это он тебе гонит реально )) 98 без присадок сделать не реально , т.е можно - но огромные затраты, дешевле сделать присадками, эт я тебе как нефтянник говорю, Зевик подтвердит

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
А уж Лукоил тот точно не когда не шел на такие шаги и не пойдет, т.к экономически не выгодно
 
Последнее редактирование:

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Насколько я поняла, на франчайзинговых ЭКТО нет. Например на Горьковке франчайзинговая, Экто нет, бенз из Одинцово (как и половина заправок наших).
Cовершенно верно! Лукойл,купил РусНефть, это и есть франчайзинг:pioneer:Вывеска Лукойл,бензин пока не Лукойл:help:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Это он тебе гонит реально )) 98 без присадок сделать не реально , т.е можно - но огромные затраты, дешевле сделать присадками, эт я тебе как нефтянник говорю, Зевик подтвердит

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
А уж Лукоил тот точно не когда не шел на такие шаги и не пойдет, т.к экономически не выгодно
Может и так, но только врядли он будет гнать:rofl:Уж я то знаю:rofl:
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Cовершенно верно! Лукойл,купил РусНефть, это и есть франчайзинг:pioneer:Вывеска Лукойл,бензин пока не Лукойл:help:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

Может и так, но только врядли он будет гнать:rofl:Уж я то знаю:rofl:

Нет... ты не правильно понимаешь франчайзинг...
На руснефти пока еще их бен... потому что Луковые пока не внесли в баланс эти заправки... а вот франчайзинк - это заправки, которые покупают возможность оформляться под именем ЛукОйл... там все в лукойле... только бенз не их....
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Я лью Лукойл Экто.
Раньше заправлялся на ЮКОСе...проблем не было до недавнего времени...короче на последнем ТО меняли свечи (причем прожили они всего 15000, т.е. с предыдущего ТО)...показали мне их - жесть...короче видно с распродажей ЮКОСа бензин там явно лучше не стал...рекомендовали лукойл, заправляюсь Лукойлом только оригинальным, не РуссНефть, первые впечатления хорошие - машинка едет чуть свежее, чуть резвее...посмотрим дальше что будет, но дилер уверил, что у тех, кто заправляется лукойлом, проблем из-за качества топлива нет.
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
Лью только на Лукойле не Экто - думаю присадки ни к чему...
Выбор сделал после сравнения поведения авто с разным бензином - едет лучше...а иногда просто летает...и движка не слышно ваапще
и еще важно постоянство качества - у Лукойла с этим вроде ок...
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Лью только на Лукойле не Экто - думаю присадки ни к чему...
Выбор сделал после сравнения поведения авто с разным бензином - едет лучше...а иногда просто летает...и движка не слышно ваапще
и еще важно постоянство качества - у Лукойла с этим вроде ок...

E Лукойла теперь нет не Экто... 95 и 92 только экто...
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
-=Zevik=-, спасибо, не замечал - обычно просто "95-й полный"...
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
мирный житель

Чем, обосновывают?:sad:

Сказали не лучшим образом отражается на свечах и клапанах. В детали вдоваться не стал.

К вопросу о качестве Лука.
У меня была маленькая алмера, т.к. двигло слабое то включение кондея как выкручивание одной свечки действовало. Динамика ухудшалась серьезно, просто пипец. так вот. Включенный кондей и лукойл в баке = без кондея и BP в баке.
 

Vlady

продана в июне 2008
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
2,4 АКПП Exe Silver 2007
Лью уже три месяца только Лукой 95 или 98.

Как и KUKA, выбирал бензин вместе с машинкой - что ей нравится. С июня по ноябрь перепробовал все заправки.

По поводу 98: нет никаких ограничений в его использовании на Баяне. Комп сам устанавливает зажигание на "пораньше" (высокооктановое топливо горит медленней) и двиг работает в нормальном режиме.
98 иногда доливаю для межгородских пробегов - расход меньше и машинка прёт как ИЛ-18 - быстро и низко.
 

Alex777

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Tipe-S 07
Так же лью на Лукойле 95, все нормуль, на Олимпийском на заправке всегда очередь, причем все машинки не копеешные! наверное можно сделать вывод, что бенз действительно качественный)))

Есть только один трабл, после того как загорается лампочка заправки на панели приборов, в бак влазеет 50-55 литров. Так сколькоже остается в баке, неужели около 15 литров? У кого как?
 
Верх