Вдогонку о гаишных Бэхах с камерами...

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Не успел отписать в прошлой аналогичной теме. Вчера сам стал свидетелем и невольным участником этого действа. В 23-50 спокойно ехал по МКАД, км 120-130, больше не гнал, т.к на мойке плохо диски промыли от грязи, и биение есть на скорости, да и шипы жалко. Возле Щелчка в сторону Ярославки за мной откуда-то из правого ряда увязалась "двенашка", с выхлопом и т.д...Я вправо на пару рядов ушел, т.к МКАД пустой, гоняться я не хотел, и наблюдал следующую картину. На хвост двенашке почти сразу села бэха е39 серебристая, на "синьке", с мигалками. Люстра у них плоская, ее не видно было, когда он сзади меня ехал, я посматривал в зеркало-просто БЭХА, как БЭХА, а вот когда поравнялись, то и камеру видно в салоне и люстру на крыше. И двенашку эту они километров до 160 разогнали, т.к я скорость не сбавлял, а они прилично вперед улетели. Бэха четко на задний бампер повисла, двенашка прибавила-видно было, как из трубы выхлоп повалил, бэха не обгоняет по рядам, не сигналит, не мигает-просто висит на заднем бампере. В итоге, когда они почти из виду скрылись, на Бэхе люстру включили, проворчали в СГУ что-то, парень на двенашке им уступать дорогу начал, но они его поворотничком к обочине направили и вместе потошнили вправо...
Мораль такова-"люстру" в зеркало не видно, даже если специально смотреть, ночью по крайне мере. Раньше они так в основном на Кутузе работали, после Третьего кольца, пару лет назад почти все друзья там с ними "перезнакомились" мои, психологически точно они момент выбирают, и даже зная о их существовании, многие попадали. Будьте осторожны-там старшие офицеры, на разговоре трудно будет съехать. Доказательная база есть, разгоняют они до лишения, т.к мои (и других попутных) 130 км/ч их не заинтересовали вообще.
 
Последнее редактирование:

ice

New member
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Таиланд о.Самуи
Имя:
Владимир
Автомобиль
type s 2007
А меня так же, как лоха, 30 минут назад обчистили гайцы! Я работаю по ночам и обычно просыпаю и потом приходиться лететь, как ошпаренному. Вот и сегодня таже история: выхожу на МКАД, начинаю ускорять и, самое интересное, я их видел и даже подумал о таком исходе, но решил попытать судьбу ......... Короче, разогнался, обогнал их и лечу ..... Чувствую, что кто-то сзади висит у меня на хвосте ..... Пытаюсь оторваться, но впереди уже вижу съезд на Алтуфьевское шоссе, собственно, куда мне и надо, начал сбрасывать скорость и в зеркале заднего вида увидел мигалки ....... Остановился ....... В итоге: они мне показали видеосъемку, где все перекрасно видно как обгонял, как подрезал ....... Результат: 1000 руб. за скорость 208км/ч! Мне еще крупно повезло! Кстати, они были не на БМВ, а на Фокусе.

Так, что осторожнее, уважаемые!
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
Сучий фокус, МКАД, 168 км\ч - 500р (в ходе общения)., также висел на хвосте...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
ice,
Mars, народ вы чего волшебники что-ли? Как вас за лишенческую за 500-1000 отпускают?
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Про такие засады на МКАДе еще не слышал... на будущее буду знать.
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Ездюк, а там у них метод поточного отоваривания: обилетили одного-помчали дальше. Кого-то и лишают, для порядка, наверное. Меня за лишенческие (знак 30 на трассе, специально оставленный после ремонта, моя скорость 160) отпускали и бесплатно, причем не раз. Бывают разные ситуации и аргументы. Но здесь лучше не вязаться.
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Фигасе!!! только вчера от такой машинки уходил(оттормаживался) в правые ряды....правда скорость была 150....но что-то предчувствие появилось.... Ж) впреть буду слушать внутренний голос...
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
на МКАДе эти бэхи в 39-ом кузове уже около 3-х лет.
раньше правда не слышал о таком чтобы они на хвосте висели из-за скорости, это видимо новая тема после принятия штрафов (лишения).
зато видел несколько раз как они догоняют "спортсменов" всяких, причем не важно кого и на какой скорости.
однажды наблюдал как они гнали тойоту, я ехал примерно 100-120, а они мимо просто пролетели, скорость была наверное 200, если не больше и закончилась погоня тем что тойоту прижали.
так что убегать от них так же не реально, как и от мастеров спорта на мотоциклах бмв, которые за мотоциклистами гоняются, бэхи заряженые да и за рулём спецбатальон.
договориться с ними не реально, так что будьте внимательны и осторожны.
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
видел этих ребят. Мордатые такие. Проезжают мимо тебя и внимательно смотрят на тебя. Тревожные пассажиры.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Ни фиха себе у вас тут страсти происходят, млин чикаго))) Ставте видюшники в Авты и все (до 6 камер, обзор по кругу)! Жил бы в МСК - обязательно поставил.
Зы. Есть такие - которые сразу видео к тебе на ящик отправляют, и если не стереть в течение определенного времени - то потом на указанный тобой адрес.
Зы2. У нас пока такого беспредела нет, весь край 5 лямов человек, а города - большие деревни где все друг друга знают - и просто ТАК не хамеют))..
 

degra

Умница и красавица!!!
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Юлия
Автомобиль
accord
Всем спасибо за предупреждение!!! Буду очень внимательна и осторожна...
 

xant

New member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
60
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Sport SE 2007, Civic Type R
К стати...Никто не задумывался о том что гаишники "разгоняя" Вас сами нарушают ПДД? Они ведь гонят за вами свыше 120без включенных проблесковых маячков и сирены...Понятно что маленькое утешение но нельзя ли это завернуть в суде как незаконный путь добычи доказательств?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
фокусы, бэхи и еще у них есть мондео V6 2.5 190 кобыл мкпп6..я такой у нас в сервисе аппарат разглядывал, тоже с камерами
 

D.R.E.

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
Honda Accord 2007 exe
Спасибо за информацию, буду знать. Я лично сколько не ездил по МКАДУ, ни разу такого не видел.
 

Петя

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
233
Местоположение
Москва
Имя:
петя
Автомобиль
accord05exe
страшилка на ночь - боюсь ацких бэх 39 и чпокусов
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я таких постоянно на Е39 на Третьем Кольце вижу. Причем 2 Бэхи. Одна разрисованная, а вторая вообще только на Синих номерах, у них даже люстры нет, там мигалса в салоне стоит. Вчера наблюдал, как они приняли, обогнавшего меня водителя ТАЗа. СпорТсМЭн!!!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
PaveL,
я тож каждый день по ТТК езжу на волгоградку, засада у них около завода АМО ЗИЛ :) это если ехать в область, если в центр то тоже напротив, прячутся в каком-то кармане, вообще не видно...и камерой палят...особенно любят ибать народ по выходным, часов в 8 утра, когда ТТК свободна и народ ломится под 140-160 км и люстры тут же за ними....
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
xant, обсуждалось это как-то. Типа надо бы попросить у них всю запись с начала посмотреть. Но суды вряд ли будут с этим связываться-у них там такой поток народа, и у них нет причин сомневаться в честности и непредвзятости сотрудников ГАИ. Либо надо подловить на каком-то из ряда вон выходящем моменте-типа несоответсвия улиц в протоколе...
 

Вовик

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
7
Автомобиль
accord 2007
Вот жеж подлючество! Низкий поклон за информацию!
 
Верх