PDA

Просмотр полной версии : Не открывается багажник

KartmanE
17.01.2011, 08:53
Менял колонку в водительской двери, и теперь не открывается багажник с кнопки в салоне и с кнопки на багажнике. С ключа открывается. Контакт проверил, наместе. Чо такое может быть за чудо?

bizzer
17.01.2011, 10:02
проверь в бардачке, может переключатель блокировки электро замка сдвинулся

dudkin
17.01.2011, 23:49
KartmanE, помимо простого решения проверить кнопку, есть похуже. Могли чо-нить не подключить или коротнуть проводку. Не то же самое, но похожее у меня было. Коротнули подсветку в двери при замене динамика. Если машина на гарантии - велкам к ОД.

KartmanE
18.01.2011, 09:07
Повезло, дело оказалось в запоре в бардачке, он скотина причем не полностью отщелкнут был а буквально на милиметрик от открытого состояния.... Видемо случайно задел...

Student03
02.06.2011, 17:38
Собственно проблема в том что не могу открыть крышку багажника при помощи кнопки которая на водительской двери и с кнопки на самой крышке тоже реакций ноль, хотя с ключа открывается, что за ерунда:russian_roulette:

Rafael.k
02.06.2011, 18:28
может в бордочке отключил багажник?

ALEX780
02.06.2011, 18:30
Student03, в бардачке переключатель посмотри...

HEYLI
03.06.2011, 00:19
ага, у меня так было, слева в бордаче переключатель

derevenskui
03.06.2011, 00:46
а на 7-ом тоже есть такой переключатель? не в курррсе ррребят?

AndreyMoB
03.06.2011, 01:10
Интересно а кто нибудь инструкцию читает, или хотя бы манагеров при покупке авто слушает? По статистике, это одна из самых популярных причин обращения на сервис.
З.Ы. Да простят меня модераторы, это наверно вторая или третья подобная тема (или вопрос в темах) об этой проблеме за последний месяц.
З.Ы.Ы. Никого не хотел обидеть, просто если возникают проблемы, стараюсь решить самостоятельно, если не хватает умения (скорее информации), ищу в инструкциях, если там не нахожу, есть такой ресурс как GOOGLE.RU, ну а если там нет, то стараюсь как можно меньше мозолить глаза на форуме, задать вопрос кратко, содержательно, и в нужной ветке и теме.

Student03
03.06.2011, 08:43
Интересно а кто нибудь инструкцию читает, или хотя бы манагеров при покупке авто слушает? По статистике, это одна из самых популярных причин обращения на сервис.
З.Ы. Да простят меня модераторы, это наверно вторая или третья подобная тема (или вопрос в темах) об этой проблеме за последний месяц.
З.Ы.Ы. Никого не хотел обидеть, просто если возникают проблемы, стараюсь решить самостоятельно, если не хватает умения (скорее информации), ищу в инструкциях, если там не нахожу, есть такой ресурс как GOOGLE.RU, ну а если там нет, то стараюсь как можно меньше мозолить глаза на форуме, задать вопрос кратко, содержательно, и в нужной ветке и теме.

Я конечно понимаю что каждый себя считает умнее других, но считать других тупее паравоза тоже как то не очень, в первую очередь в бардачке переключатель пощелкал результата нет поэтому и написал тут. Видимо в гугле проще найти чем тут ГЛАЗА Мозолить, тут видимо обсуждается только едит или не едит.....Кстати вопрос был очень кратким ... если что....

Kilogramm
03.06.2011, 08:48
Кстати вопрос был очень кратким ... если что....
может надо было наоборот, все объяснить...:friends:

Nisa
03.06.2011, 12:10
Student03, так и написал бы сразу, что в бардачке попробовал и не помогло. Я вот тоже сразу подумал про бардачок.

Roman.Fedorov
03.06.2011, 12:23
а на 7-ом тоже есть такой переключатель? не в курррсе ррребят?
Есть, он отключает актуатор замка.
В багажнике, "на потолке", рядом с плафоном освещения.

Painkiller
03.06.2011, 12:26
Ну если переключатель не работает, то либо он поломан, либо кто-то снимал обшивку двери и не надел клемму на кнопку в двери. А кнопка на багажнике может весьти себя не вполне корректно из-за неправильного подключения сигналки к "американскому" центральному замку.

Ну и проверить предохранители тоже надо.

Вариантов много, описание проблемы у тебя слабое.

Добавлено через 36 секунд
Есть, он отключает актуатор замка.
В багажнике, "на потолке", рядом с плафоном освещения.
да совершенно верно, вот только появился он в 7м по-моему года с 2006го, а раньше не было.

Student03
03.06.2011, 12:53
Обшивку никто не снимал, сигналку не подключал, предохранители сегодня проверил, все целые, видимо все таки что то с переключателем в бардачке, судя потому что перестало работать после того как жена с детьми каталась весь выходной, скорее всего шаловливые детские руки сделали свое дело. сегодня разберу посмотрю:sad:

Painkiller
07.06.2011, 00:08
Ну так как, глянул? Первый раз наверное будет вышедший из строя выключатель в бардачке.

Student03
07.06.2011, 11:37
Внешне целый вроде щелкает, разбирать не стал скоро на ТО - 15000 км к официалам ехать пусть смотрят сами

terapevt
05.01.2013, 00:48
тоже перестал багажник с кнопки из салона открываться и с улицы а с ключа открывается. снимали всю торпеду и после этого появилось,еще кстати перестали гореть индикаторы на рамке АКПП и кнопка VSA. на днях поеду разбираться туда где снимали(J-C Performance),но хотелось бы знать самому общее представление о данной проблоеме

terapevt
06.01.2013, 19:59
ну что кроме выключателя в бардачке нет вариантов? выключатель смотрел дело не в нем. снимали всю панель перед праздниками заодно с этим погасла подсветка АКПП и еще пары кнопок слева от руля. в чем может быть проблема?