Покатушки Барчелло: Ярославль (18.02.2011 - 20.02.2011)

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
Давненько что-то не собирались мы никуда. А по весне желания расцветают и расцветают...

Итак, во второй половине февраля предлагается совершить культурный наезд на Ярославль. Понаедем из Белокаменной к ним на выходные. Будем смотреть культурные места, петь в караоке, танцевать в Мёде...

Предварительный список тех, кто поедет:
1. Слава
barchello.jpg

2. Дима Хаммер2
dima.jpg

3. Коля Инфинити FX45
kolya-rx8.jpg

4. Рая
00000-000-2082709-696.jpg

5. Лена Рейндж Ровер Вог
lena.jpg


Подробности на Покатушки Барчелло: Ярославль (http://barchello.ru/yaroslavl2/)
 

Kissa

Ведьма...
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2 697
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Нина
Автомобиль
VW
А фото для того, чтобы привлеч народ) Хороший рекламный ход))))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
посмотрев отчеты,мне кажется ребята очень классно отдыхают!
фото больше для того чтобы потом не было лишних вопросов и удивлений)))))))
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
Коттедж проплатили вчера, с клубом договорились сегодня (записала на мою фамилию в список +8), завтра займусь заказом торта (к которому уже сегодня придумали креативный дизайн)... Обратный отсчёт начат)
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
http://yar.nightparty.ru/afisha/one/145010/ - нашему событию присвоили официальный статус на Ярославском НП) Так что мероприятие обещает быть мега-крутбл)
 

Даниил 78

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 405
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord IX
barchi, Молодцы! Отличный план.
А тему-то зачем создали? Приглашаете чтоль кого? или как?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
вааау,поехал бы только из-за Ксюши)))))))
Даниил 78, собирай манатки в путь))
 

Даниил 78

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 405
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord IX
ромашка, Спасибо за совет)) Да только нельзя мне в Бельдяжки))) А вот на покатушки с удовольствием бы выбрался! Поносится боком по трассе какой-нить, с ручничком покрутиться. В прошлом году помню собирались, а чуток не успел....
Что-то народу не много здесь собирается.
Если убрать все эти хамеры, воги и т.д.
Да кинуть клич: "Народ! едем бухать и веселиться в Ярик! Кто с нами?" - сразу народ подтянется.
Фотки красивые, но даже слишком. Такие для созыва душевных людей, с которыми в первый раз себя чувствуешь, как-будто сто лет общаемся, не подходят.
Ну ничего, у топикстартера это с возрастом придет. В хорошем смысле.
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
barchi, Молодцы! Отличный план.
А тему-то зачем создали? Приглашаете чтоль кого? или как?
Приглашаю, Дань! Кстати, у Димки на Н2 сынишку так зовут :) Итак, зарезервированный и проплаченный коттедж "Новое Место" Ярославль уже целиком и полностью готов к нашему прибытию и заселению :) мы уже на низком старте... осталось одно, ПОСЛЕДНЕЕ место!!!
 

Даниил 78

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 405
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord IX
Спасибо, Слав! Но на 2 дня у меня не получится, а меньше нет смысла ехать. Ярославль я хорошо знаю, был там раз 5-6 наверное, помню, что даже за 2 часа долетал туда на своем самолете)) Посмотреть там есть на что + домик взяли зачетный! Удачного отдыха и культурного просвещения!
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
Спасибо, Дань! Будем стараться не посрамить возложенные на нас надежды :wink3:
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
http://barchello.ru/yaroslavl2/ - у нас появился гид в Ярославле :) можно также навести мышкой на её фотку :)
 

barchi

Заблокирован
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Мытищи
Имя:
Барчелло
Автомобиль
нет :(
Меню Клубного выезда в Ярославль:

1) Шашлык – 7 кг свининки
1.1) Кетчуп
1.2) Овощи (помидорки, зеленушку, огурчики)
1.3) Уголь и жидкость для розжига
2) Алкоголь
2.1) Асти Мартини или Мондора (пьют Ксюша, Слава, Дима и Денис) – 5 бутылок по 0.75 (с учётом того, что 1-2 бутылки будет выпито в пути до Ярославля)
asti.jpg

2.2) Виски Чивас Ригал 12 лет, Джек Дениелс (пьют все, кроме Славы и Ксюши) – по 1-й бутылочке
chivas.jpg
jack.jpg

2.3) Текила Olmeka Blanco (пьют Вова, Димка мастерски делает из неё коктейль Текила-Бум) – 1 бутылка
olmeca.jpg

2.4) XUXU (пьют Слава, Ксюша и все те, кто ни разу не пробовал этот чудеснейший напиток) – 2 бутылки
xuxu.jpg


Исходя из своих предпочтений к этому списку добавят Коля с Раей, т.к. именно они у нас занимаются вопросами закупок провианта

3) Еда на завтрак
3.1) Шарики шоколадные Несквик на завтрак для самой юной участницы нашей поездки Катюшеньки
3.2) Молоко для этих самых шариков (лучше всего брать Домик в деревне Деревенское в бутылке, оно самое лучшее)
moloko.jpg

3.3) Карбонад и буженинку (я обычно покупал прям целый большой кусок каждого вида, по весу щас не вспомню, решат на месте)
3.4) Сыр Маасдам (взять побольше, Ксюша его обожает)
3.5) Воздушные десерты (8 штук разного вида)
3.6) Хлеб (какой-нить фирменный, который там же и пекут, можно со злаками либо зерновой взять)
3.7) Чай (чёрный с бергамотом, зелёный с мятой или с жасмином)
3.8) Кофе Карт Нуар
3.9) Яйца (20 штук)
3.10) Соки (яблоко зелёное и красное, вишня, ананас, персик)
3.11) Морсы (клюква, брусника, ягодный)
3.12) Туалетная бумага (2 рулона)
3.13) Упаковка мешков для мусора
3.14) Салфетки
3.15) Жидкое мыло
3.16) Подсолнечное масло для жарки
3.17) Жидкость для мытья посуды
 

Pink_Kitty

↓↓↓ Я ↓↓↓
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
994
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Анна Геннадиевна
Автомобиль
Был - БУКА (Accord 2006 ЕХЕ 2,4) - уехал в Новосибирск
АЛКОГОЛЮ БОЙ!!!:rofl:
Ну а если уж совсем серьезно... то что то для клубного мероприятия мест маловато :sad:
ИМХО:pioneer:
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
barchi сказал(а):
вот только что-то желающих с Вашего клуба не особо наблюдается
Стесняются, так как незнакомы)
barchi сказал(а):
Прослушать и скачать по прямым ссылкам с высокоскоростного сервера МГУ: http://barchellito.livejournal.com/1667.html
Вторая песенка хороша.
 

Даниил 78

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 405
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord IX
Слав! Ну Вы молодцы, смотрю и прям нарадоваться не могу, насколько все продуманно! Смотрю и думаю: "ну так не бывает", все предусмотрели! Молодцы! Еще раз желаю удачной поездки и качественного отдыха и отрыва!)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
по своему опыту посещения ярославля хочу сказать что самый кайф пребывания там летом)в остальном не особо айс))
ps ксюша хараша))ромалый))езжай))одно место пока есть)))не забудь отчет по знакомству ток))))всегда нравилось имя ксюша)))

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
barchi, в своё время я зазывал оч много народ в ярославль потусить и готов был организовать поход в клуб мёд-на то время лучшее тусовочное место!но чет народ как то н еособо активничал((выезжал и тусил сам!возможно и поехал бы с вами но не так давно там был( где нить по весне-пишите)я вам мож оч дешевую сауну с выбеганием и прыганием в волгу организую)рублей по 300 встанет за 4 часа с человека))в общем завязок ярославских многа)удачно вам отдохнуть))девочки одинокие секси у вас едут)))понравилось)))

Добавлено через 7 минут 8 секунд
кстати если в составе колонны будут авто с низким клиренсом-готовтесь застревать!некоторые участки дорог в ярославле плохо чистят и можно застрять!я на своеём бояне по приезду вообще ставил его на парковку и по городу не ездил тк посещения всяких торговых центров весьма проблематично там наледи с колейностью огромные !из иномарок чпокусы цепляли постоянно но правда пролазили!кароче клиренкс нужен там не меньше 150)))чтобы без особых проблем кататься))уменя 130

Добавлено через 7 минут 35 секунд
кстати если в составе колонны будут авто с низким клиренсом-готовтесь застревать!некоторые участки дорог в ярославле плохо чистят и можно застрять!я на своеём бояне по приезду вообще ставил его на парковку и по городу не ездил тк посещения всяких торговых центров весьма проблематично там наледи с колейностью огромные !из иномарок чпокусы цепляли постоянно но правда пролазили!кароче клиренкс нужен там не меньше 150)))чтобы без особых проблем кататься))уменя 130
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ну что)отменные фотки))видимо неплоха гульнули))))трофеи есть?:)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
barchi, фыотки трофеев когда будут?:))))
 
Верх