Правила раздела.Куплю продам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Создавать тему и отвечать могут все пользователи.
1) Создавать новую тему можно только если:
вы действительно хотите что-то купить или продать
у вас больше 10ти сообщений на форуме и они не набиты в один-два дня ради продажи
прошло больше месяца с момента регистрации
подавать можно только свой товар или автомобиль (никаких - скутер не мой я просто разместил объяву).
2) В содержании указывается подробное и честное описание продаваемого товара, точная цена в рублях (аукционы запрещены) и способ связи с продавцом, фото должны быть именно того товара что вы продаете - чужие фото или из интернета запрещены . Внешние ссылки неприемлемы - 5 баллов
3) Отвечать в тему стоит только в том случае, если за вашими словами стоит реальное предложение купли-продажи (либо ответ на анализ рынка). Отвечать можно так же, если вы задаете уточняющие вопросы.
4) Ответы с упреками и замечаниями по поводу цен чужих предложений ЗАПРЕЩЕНЫ, будут удаляться и наказываться.
5) ЗАПРЕЩЕНО перебивать чужие предложения своими с более низкими ценами, а так же влезать в чужую тему с запросом о покупке. Если хотите продать что-то дешевле или купить, создайте соответствующую тему.
6) Запрещено создавать более 6ти тем в разделе. За первое подобное нарушение 5 баллов за рецидив - бан.
7) На форуме запрещена продажа очередей! продажа/покупка документов на машину наказание - бан сразу.

8) запрещено поднимать тему "up" раньше чем через 24 часа после последнего сообщения, исключения - изменения цены или уточнение информации. наказание - read-only на неделю

9) запрещены продажи каких-либо электронных устройств с целью перепродажи у нас, привезённых "проверенным" способом, сломанных, не вскрытых, разлоченных и т.п, а так же темы с просьбой о помощи в их приобретении. наказание - 5 баллов сразу
из рук в руки - вам в помощь!

10) темы про "разбор" ("распил") машины отдельно согласуются с администрацией сайта, а так же должны начинаться со скана птс, на котором должен быть виден номер ПТС, VIN номер автомобиля и отметка о снятии автомобиля с учета с целью утилизации. Иначе расценивается как продажа краденого! наказание за нарушение - бан на месяц!

PS те кто хотят что то купить, имея в своем багаже менее 10 сообщений, могут это сделать тут (нажми сюда!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

sergian

За связь без брака!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
92
Местоположение
Одинцово
Имя:
Сергей
Автомобиль
VII 2,4 TypeS 2006
Blood Angel сказал(а):
9) запрещена продажа каких-либо электронных устройств с целью перепродажи у нас, привезённых "проверенным" способом, сломанных, не вскрытых, разлоченных и т.п. наказание - 5 баллов сразу
из рук в руки - вам в помощь!
Может за день устал очень, но перечитав несколько раз так и не понял фразу
list сказал(а):
продажа каких-либо электронных устройств с целью перепродажи у нас
я так понял что полностью запрещена продажа любых электронных гаджетов (телефон, ноутбук, пылесос, холодильник))) или не так?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Может за день устал очень, но перечитав несколько раз так и не понял фразу

я так понял что полностью запрещена продажа любых электронных гаджетов (телефон, ноутбук, пылесос, холодильник))) или не так?

нет..... продажа допустим Айфонов и Айпадов привезенный из за букра с целью перепродажи.... вобщем перекупшегов. Все что свое личное ноутбук. микроволновка. протез. зубная щетка и тд и тп можно.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Раньше я особо не трогал любителей побыстрее запродать что то, и быстро это оформить. Но мне что то это порядком поднадоело. Надо иметь уважение к форумчанам... хоть немного... И я решил (с молчаливого согласия нашей администрации) что пункт 2 правил теперь будет караться жестко.
НИКАКИХ внешних ссылок при продаже авто либо еще чего. Если вы пишете что - "тут бываю редко.. писать туда" или "на авто.сру все написано" ... сразу забаню. Бываете редко - так не надо тут и размещать. Там все написано? так теперь только там и писать будите!!!
всем спасибо...
 
Последнее редактирование:

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Вы не можете создавать темы в разделе Куплю-Продам, если у вас меньше 10 сообщений и меньше месяца со дня регистрации. Не пытайтесь создавать темы в других разделах - будете сразу же забанены.
Те сообщения что были набиты ради счетчика будут удалены а автор их наказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Темы в разделе купи продай будут удаляться, после месяца, со дня последнего сообщения автора темы.
 
Последнее редактирование:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
6) Запрещено создавать более 6ти тем в разделе. За первое подобное нарушение 5 баллов за рецидив - бан.

Граждане барыги будьте внимательны
Нам всем стало тесно в одной барахолке и введены новые ограничения на продажи!!!
PS закрепленные темы счетчику не подвластны

Если вы не хотите с пеной у монитора доказывать, что у вас не 6+ тем а меньше поскольку вы все продали - на забываем сообщать об этом модераторам
через кнопку жалоба или ЛСом
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
С 01.06.16 вводятся новые правила для распилов/разборов машин.
Любые подобные темы необходимо согласовывать со мной или BloodAngel.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх