Аккордоводы Пензы отзовитесь!

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Всем привет!! Живу в Мск, но родился и вырос в Пензе! Периодически приезжаю и в ближайшее время снова собираюсь навестить историческую родину, в связи с чем предлагаю всем пензенским аккордоводам объединиться и организовать встречу числа 14-15 января!:to_become_senile:
 
Последнее редактирование:

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
Всем привет!! Живу в Мск, но родился и вырос в Пензе! Периодически бываю и в ближайшее время снова собираюсь навестить историческую родину, в связи с чем предлагаю всем пензенским аккордоводам объединиться и организовать встречу числа 13-14 января!:to_become_senile:
И я присоеденюсь:smile3: если Вы не против:smile3: тоже на днях там буду:smile3:
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Хто ж против-то будет?? Я обеими руками только "за"! Не ожидал, что вот так сразу кто-то откликнется! А в Пензе проездом или отношение какое имеете? :smile3:
 

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
Хто ж против-то будет?? Я обеими руками только "за"! Не ожидал, что вот так сразу кто-то откликнется! А в Пензе проездом или отношение какое имеете? :smile3:
С соседнего города родом :smile3:
А вообще друг в гости пригласил:smile3:
Народ тут тяжелый на подъем.вот и вся причина !!!
 
Последнее редактирование:

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
С соседнего города родом :smile3:
А вообще друг в гости пригласил:smile3:
Народ тут тяжелый на подъем.вот и вся причина !!!

Ну ничего, что тяжелый! Буду рад встрече на пензенской земле! :smile3:
 

Negativ

New member
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
43
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord VII 2,4 type-S
С соседнего города родом :smile3:
А вообще друг в гости пригласил:smile3:
Народ тут тяжелый на подъем.вот и вся причина !!!

а я тоже родом из обл пензенской...сейчас в пензе, но завтра в область уеду, а 8-9 в питер. сюда дорога не счастливой оказалась...:(:(:( в мордовии диск расколол...пришлось еще км 200 тошнить на "велосипедном колесе"...
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
а я тоже родом из обл пензенской...сейчас в пензе, но завтра в область уеду, а 8-9 в питер. сюда дорога не счастливой оказалась...:(:(:( в мордовии диск расколол...пришлось еще км 200 тошнить на "велосипедном колесе"...

Ну ничего, я думаю еще встретимся! Жаль, что неприятность приключилась... В мордовии и впрямь дороги местами никудышные :sad:
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Рамки клубные возьмите и передайте землякам :smile3:
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Рамки клубные возьмите и передайте землякам :smile3:

Да, я уже подумал об этом. Завтра собираюсь забежать в Евроком за своими рамками и хотел для земляков попросить пару комплектов, но дадут ли больше одного комплекта? Не надо ли им подтверждение какое-нибудь от организаторов, что я на благое дело их забираю? :help:
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Да, я уже подумал об этом. Завтра собираюсь забежать в Евроком за своими рамками и хотел для земляков попросить пару комплектов, но дадут ли больше одного комплекта? Не надо ли им подтверждение какое-нибудь от организаторов, что я на благое дело их забираю? :help:
Думаю, войдут в положение и поймут. В крайнем случае, в других местах добрать можно.
 

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
а я тоже родом из обл пензенской...сейчас в пензе, но завтра в область уеду, а 8-9 в питер. сюда дорога не счастливой оказалась...:(:(:( в мордовии диск расколол...пришлось еще км 200 тошнить на "велосипедном колесе"...
Где это ты их там расколол, дороги вроде там не плохие..!!!
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Думаю, войдут в положение и поймут. В крайнем случае, в других местах добрать можно.

Надеюсь, что все-таки войдут в положение, т.к. машина моя сейчас у официалов, 11 января я ее забираю и сразу же выдвигаюсь в Пензу. Сейчас, пешеходом, я боюсь в других местах могу и не успеть добрать... :sad:

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Где это ты их там расколол, дороги вроде там не плохие..!!!

Не знаю, где Negativ диск расколол, но некоторое время назад участок М5, проходящий через Мордовию, например, был просто отвратительным.
 
Последнее редактирование:

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
maverick222, тебе рамки клубные нужны? Я собираюсь захватить с собой несколько комплектов для одноклубников.

Если у кого-то еще возникнет желание встретиться и нужны клубные рамки - пишите, чтобы я понимал какое количество рамок нужно привезти...
 

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
км за 2-3 до пенз обл...1 ямку объехал, а во 2 попал...(((
Фиг знает ездил там ,на своих колесах никуда не попадал :smile3:

Добавлено через 30 секунд
maverick222, тебе рамки клубные нужны? Я собираюсь захватить с собой несколько комплектов для одноклубников.

Если у кого-то еще возникнет желание встретиться и нужны клубные рамки - пишите, чтобы я понимал какое количество рамок нужно привезти...
Да если можно захвати !!!!:smile3:
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
maverick222, я завтра в Пензу выезжаю. С инетом вроде все путем должно быть - на форуме буду появляться, но думаю, что на всякий случай надо заранее телепонами обменяемся. Я тебе свой региональный номер в личку отпправил, жду твой :smile3:
 

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
maverick222, я завтра в Пензу выезжаю. С инетом вроде все путем должно быть - на форуме буду появляться, но думаю, что на всякий случай надо заранее телепонами обменяемся. Я тебе свой региональный номер в личку отпправил, жду твой :smile3:
Ок !!! Я планирую 14 выезжать, 15 к вечеру там буду если все норм!!!
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Ок !!! Я планирую 14 выезжать, 15 к вечеру там буду если все норм!!!

Слушай, тогда нам надо с тобой постараться вечерком 15-го пересечься, т.к. 16-го рано утром буду выезжать домой в мск...
 

maverick222

Well-known member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4 639
Местоположение
СЗАО
Имя:
Серёга
Автомобиль
Безлошадный
Слушай, тогда нам надо с тобой постараться вечерком 15-го пересечься, т.к. 16-го рано утром буду выезжать домой в мск...
Да увидимся конечно, какие вопросы то!!! :drinks:
 
Верх