04.03.2008, Москва, вой магнитолы. Что это было?

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Вчера катался днём по делам (Садовое кольцо, центр, Шлюзовая и Дербенёвская набережные) и мне периодически слышался звук сирены. Но не долгий такой и не квакалка, а короткие такие взвывы... Ну кто катается по Москве и не к такому привычный. Как-то внимания не заострил. Вечером поехал домой. По набережной (Космодамианская, Шлюзовая, Дербенёвская и т.д.). И опять вой этот. А вокруг ни одной машины с люстрой. Вообще. Прислушиваюсь - это магнитола выдаёт протяжное такое "уууууу" каждые несколько минут. Причём интервал немного меняется. Пробовал переключать режимы, менять станции FM, менять компактдиски. Без результата. Воет. Выехал на Варшавку и вой пропал! И сегодня утром и днём никакого воя не было.
Люди, что это было, а? Я один такой или ещё кто "пострадал"? И всё же что это могло быть??????????? :help:
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Вчера было 04/03/2008...! Бывает же такое. Спроси у Десмонда! Он даже Аккорд новый уже в Москве видел))))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
запиши на диктофон и выложи сюда, выть по разному можно
ну т.е. сам изобрази
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
ArTiKo, Привет!, красные больше днём не принимай -))))))

а вообще все может быть!


запиши на диктофон и выложи сюда, выть по разному можно
ну т.е. сам изобрази
- только САМ ))))))))
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
может это вой тысяч мертвецов и невинно загубленных душ?
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Да ладно вам прикалываться. С месяцем очепятка вышла - 04.03.2008 конечно же, только в названии темы не исправить самостоятельно...

Сам я наверное не изображу. Слух есть, а голоса совсем нет!.. :rofl:

может это вой тысяч мертвецов и невинно загубленных душ?
Явно нехватало таинственности и замогильности... Толи мертвяки такие попались бесталанные, толи их предводитель не смог своих бойцов адекватно замотивировать... :rofl:

На самом деле я хотел вот что спросить - может такое быть из-за наводок?(Если это наводки извне, то может я не одинок и кто-то ещё с тем же вчера столкнулся?)
Или может с электрикой проблема? Или сама голова умирать вздумала?

P.S. А можно попросить уважаемых модераторов поправить заголовок темы - исправить .02. на .03.?
 
Последнее редактирование:

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
ArTiKo, почитай тут http://www.dxsignal.ru/ss549_rus.htm, не тоже самое, и место другое, но принцип как я понял один и тот же. Там говорится о военных глушителях радио сигнала, которые создают помехи и непонятные звуки в радио трансляции. Ты вроде в одном районе катался. (Шлюзовая и Дербенёвская набережные).
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ntve попровал... насчет звуков...
Лично у меня на садовом меджу курской и крассными воротам не ловит русское радио...)) у всех так?

Добавлено через 22 секунды
верней не не ловит, а плохо ловит.. вечно какое-то другое радио лезет...
 
Последнее редактирование:

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
ArTiKo, почитай тут http://www.dxsignal.ru/ss549_rus.htm, не тоже самое, и место другое, но принцип как я понял один и тот же. Там говорится о военных глушителях радио сигнала, которые создают помехи и непонятные звуки в радио трансляции. Ты вроде в одном районе катался. (Шлюзовая и Дербенёвская набережные).
В том то и дело, что завывания какие-то слишком чистые, да и слышны были не только при вещании радио, но и в режиме воспроизведения CD... Это как раз и насторожило.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Тоже слышу завывания (в районе павелецкой)... имхо енто че-то включают там... и не траблы с магнитолой.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
ArTiKo, Особенно слышно когда стоишь в пробке в районе велозаводской ул, симоновского вала.
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
ArTiKo, Особенно слышно когда стоишь в пробке в районе велозаводской ул, симоновского вала.

Там я не езжу обычно, но спасибо за инфу. Слушай, а у тебя в каких режимах работы магнитолы это слышно? Только когда радио, или нет?

P.S. Вчера катился домой по набережной, вякнуло один раз совсем коротенько, даже телефон достать не успел...
 

Accordist

New member
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
70
Местоположение
Москва
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2006
По сабжу - видимо в этом районе сильные радио наводки, может какой-то мощный передатчик в этом районе стоит или промышленное оборудование или еще что-то.
Кстати на пересечении Ленинского и 26 бакинских комиссаров в районе центрального дома туриста тоже очень сильные помехи. Иногда радио сигнал вообще пропадает
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
у нас в районах фсб вообще ни чо не ловит
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
глушат демоны)))
 

Artamonov83

Звуковой Агрессор
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
23
Местоположение
Смоленск
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Mugen 2008
И у меня та же история, только что это такое понять сложно, катаюсь в смоленске, привязать к конкретному месту не могу всегда по разному...
 

RedLine

ACCORDеонист
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE' 2005 CL9 K24A3 / BMW 325Ci
это явно потусторонние миры вмешиваются)))
была как-то программа "невероятное, но факт" или как там ее, по ТНТ...и там как раз про это говорили, что покойники вмешиваются на наши волны...слушают нас..и сами говорят...есть даже люди, которые этим занимаются специально...перехватывают их волны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Надо святой водой побрызгать. На лукойле в серии авто жидкостей "топ гир" может есть баночка.

Правда у меня у самого как сигнал от мобилы фонит, даже без мобилы. Грешу на спутник.
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
если не только радио, но просто электроника, значит электромагнитное излучение сильное...где-то
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
если не только радио, но просто электроника, значит электромагнитное излучение сильное...где-то

даже при вырубленном радио наводки бывают. Зае...ли уже эти сигналы из космоса. Кроме спутника наводки давать вроде нечему. Времена трамблеров и контактных групп с кандерами вроде прошли =)
 
Верх