Срочно ищу человека, готового к путешествию

Ифигения

New member
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Местоположение
ВАО
Имя:
Анна
Автомобиль
киа суслик
Привет.
вот собственно как обстоит дело:
второй год планирую на нг поездку в Великий Устюг. тем более, что по дороге к нему, живет моя бабушка.
долго не давали ответ на работе....отпустят ли на праздники....и вот отпустили....но за это время, люди, желавшие составить мне компанию, запланировали уже свой досуг.
но я все равно еду!
выезжаю 30-го в 5 утра. К вечеру у бабушки под Вологдой. посещаю семью друзей, которые там присоединяются к празднованию нг. отсыпаюсь. 31 приготовления и встреча нг. 1-го отсыпной. 2-го в 5 утра выезд в Устюг...там торжественное посещение всего интересного....и назад к бабушке. 3-го выезд домой....можно не очень рано (но мне 4-го на работу и ночью ехать не очень хочется в такую погоду)
еду я и сын 9 лет. поедем на киа пиканто.
наверно глупо, но я ищу попутчика.:smile3:
вдруг найдется чокнутый, который захочет составить нам компанию в нашем путешествии...вот так вдруг.....не планируя...человек, с которым мне тоже будет приятно и интересно общаться :smile3::smile3::smile3:....
так я новый год еще не отмечала....но вдруг есть где то этот человек...и он просто еще не знает...:smile3:
 

Kissa

Ведьма...
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2 697
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Нина
Автомобиль
VW
Блин, прочитав название тему подумала и правда про путешествие, а это так... если бы за границу, в европу, ну или в теплые края на НГ, я бы согласилась не глядя)
 

Akost

New member
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
359
Местоположение
Пенза
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 7 exe brembo
а я 3-го уже из Устюга уезжаю, послезавтра утром выезжаю туда, НГ там буду встречать. )
 

Ифигения

New member
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Местоположение
ВАО
Имя:
Анна
Автомобиль
киа суслик
вернулась..:smile3: отчетец выложу позже...если кому интересно, вдруг тоже поедете.
 
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Анатолий
Автомобиль
Хонда Аккорд 7 2006
Верх