Где купить чехлы и затонировать Accord?

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
Здравствуйте, Всем!
Вот наконец я и обладатель Аккорда.
Понравилась мне машина.
Особо мудрить не стал, взял в минималке (2,0 МКПП) за 734000 чёрного цвета. В подарок - "космос" и шиповка на литых дисках в салоне Автотемп.
Комплектацией (за эти деньги) доволен полностью.
Но есть два момента: чехлы и тонировка.
Уважаемые Господа и особенно Дамы (по чехлам)!
Если кто-то будет так любезен и соблаговолит поделиться местами, где можно купить (заказать, пошить) чехлы и затонировать авто - буду очень признателен.
Заранее благодарен.
:pooh_door:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
ты с таза пересел?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
stbog,
чехлы противопоказанны автомобилям с подушками безопасности. они у тебя есть?
боковые подушки безопасности сидят в сиденьях, при выстреливании они порвут в пух и прах твои чехлы и потеряют свою эффективность
а затонировать можно, к примеру в soundspeed
 

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
stbog,
чехлы противопоказанны автомобилям с подушками безопасности. они у тебя есть?
боковые подушки безопасности сидят в сиденьях, при выстреливании они порвут в пух и прах твои чехлы и потеряют свою эффективность
а затонировать можно, к примеру в soundspeed


То-то и оно...
Перед самой покупкой, возле одного из магазинов увидел Akkord. Внутри сидит чел, кого-то ожидает.
Разговорились. Если бы этому челу отрубить голову, то она (голова) ещё бы 2 часа про Accord дифирамбы пела.
У него чехлы. Очень оригинальные и симпатичные. Он мне назвал фирму, но я не запомнил.
Я напомнил этому челу про подушки безопасности (и видимо зря): "да это специальные чехлы", "да нечего этих лошар слушать" и т.д.
Зашёл на www.soundspeed.ru.
Если я зашёл по правильному адресу - то там одна музыка, хотя может я и невнимательно смотрел...
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Пздц... чо за колхоз? мля непонимаю людей которые юзают чехлы... и моттивируют это тем что... перед продажей машины сниму а сиденья как новые будут.... епрст вы машину для себя берете или для продажи...
КАЛХОЗЗЗЗЗЗЗ!!!!


Тонировка рулит 15% светопропускаемости на передние стекла и 5% на задние
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Пздц... чо за колхоз? мля непонимаю людей которые юзают чехлы... и моттивируют это тем что... перед продажей машины сниму а сиденья как новые будут.... епрст вы машину для себя берете или для продажи...

Открою таким людям маленький секрет: Сейчас можно сделать химчистку салона.)))
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Чехлы это что то не понятное, а вот какую нибуть мехо-шерстянную накидку на кожанные передние сиденья зимой, эт еще можно, хотя и без них не обламываюсь
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Ну может быть, чехлы ему нужны для улучшения интерера салона (какие нибудь ну очень красивые). Я сам против чехлов. То лько если закрывать ими совсем убитые кресла.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
раз в 1-2 года сделать хичистку салона не так дорого...и будет чистый салон перед продажей..
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
ixbt сказал(а):
Я сам против чехлов.

присоединяюсь к вышенаписанному...

но от себя могу добавить, что на тряпочный салон в аккорде - имеет тенденцию не только пачкаться (тут спасает химчистка), но и довольно быстро протираться в местах наиболее частого соприкосновения с неаккуратным водителем (левая боковая подушка водительского сиденья и левая боковая подушка спинки водительского сиденья) - тут хим. ч-ка вряд ли спасет.
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
stbog, мда чехлы говоришь) Я даже не мог представить, что на иномарке такое возможно в связи с вышеописанными факторами.

А затонироваться можешь у Zevs (см. клубную тонировку) на Варшавке. Тонировался сам. Всё хорошо!)
 

mpvtes

New member
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Елена
Автомобиль
Аккорд, 2004, правый руль
Сейчас есть спец. покрытие для салона. Юпитий кажется называется.... Обрабатывается весь салон. И потом хоть полей, хоть испачкай - ничего не остается на обивке. Просто салфеткой удаляются загрязнения.
 

Snowman

Газовиk
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
1 159
Местоположение
Надым-Армавир Сити 89,93rus
Имя:
Жеkа
Автомобиль
ACCORD 2007
Чехлы в баяне не фантан,особенно если кожа.Но недавно заметил что металическими примочками на джинсах подрал кожу на седении.Вот и сам ищу выход из ситуации,с джинс отодрал всё что может царапать кожу,но это не выход
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Мне тоже какая-то овца поставила царапину на сидушке. Обидно ужасно.
Самое обидное, что мое сиденье в идеале, а пассажиры класть хотели на чужую машину.
 

Snowman

Газовиk
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
1 159
Местоположение
Надым-Армавир Сити 89,93rus
Имя:
Жеkа
Автомобиль
ACCORD 2007
Кстати да,мало кто из пассажиров относятся с уважением к чужой собственности.Мне кабыла каблуком парог продрала аж до грунта.ПРИШЛОСЬ С НЕЙ РАСТАТЬСЯ!!!
 

Алинко

New member
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
109
Местоположение
Химки-Малоярославец-Питер
Имя:
Алиночка
Автомобиль
Самокат
Неправда...я аккуратно отношусь ко всем вещам..да и к чужому труду...прост надо говорить-осторожнее,дорогие мои )))

Добавлено через 31 секунду
А чехлы эт бред ))
 

DarkSouL

Interceptor
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
664
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 325XI E92
Чехлы в аккорд ??? ))) Картошку чтоль с дачи возить ? )))))
 
Последнее редактирование:
Верх