Тайп-С

Дмитрий Ч

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD
Стоит вопрос, о покупке аккорда вот хотел поинтересоваться о разнице и узнать мнение!!!
Есть варианты 2004 и 2005 годов полной комплектации и 2006 г Тайп-С с большим на мой взгляд пробегом 70 000…… Как вы думаете стоит ли жертвовать люкам полной кожей с подогревом передних сидений? За то у 2006 есть комп!!! Да и комплектация Тайп-С в чем еще отличие, или только в накладках и сполерах, ведь те же 190 сил!!!
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Тайп-С-это накладки и другие диски, 17". Ехе-это кожа люк, подогревы, 16" диски и отсутствие накладок. Смотреть надо состояние всех машин.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
А мне Type-S внешне несколько больше нравится, для меня это сыграло решающую роль... И подсветка панели в обычном по-моему голубая, в Type-S красная (приятная, не как на Маздах), + ещё у Type-S несколько отличается внутренняя отделка: пластиковые панели (крышка подстаканника, пепельницы, на дверях итд ) - сделаны "под карбон". Спойлер кстати это доп., а не особенность комплектации...
А вообще конечно первым делом надо наверное в каждом конкретном случае смотреть на состояние...
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
Стоит вопрос, о покупке аккорда вот хотел поинтересоваться о разнице и узнать мнение!!!
Есть варианты 2004 и 2005 годов полной комплектации и 2006 г Тайп-С с большим на мой взгляд пробегом 70 000…… Как вы думаете стоит ли жертвовать люкам полной кожей с подогревом передних сидений? За то у 2006 есть комп!!! Да и комплектация Тайп-С в чем еще отличие, или только в накладках и сполерах, ведь те же 190 сил!!!

70 000 за 2 года - хмм... не мало, но зато – честно:pioneer: Главное, цена должна быть с поправкой на этот пробег ИМХО! Люк - дело тонкое... Лично для меня - это бесполезная опция. "Полная кожа" - кожа не натуральная, ни в Тайпе ни в ЕХЕ. Комбинированный салон оч удобен для маневренной езды - жопа уверенней сидит[не скользит], да и + не жарко летом. Подогрев на Тайпе не нужен - попа не мерзнет! После зимнего сезона - говорю уверенно!!! :wink3: Тайп берёт более спортивным внешним видом и жёсткой стойкой на дороге, за счёт 17" катков и других пружин. На счёт пружин не уверен[так говорят дилеры], но стоит Тайп по жестче ЕХЕ...:Laie_68:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
за счет дисков и жестче..
а брать надо то, что в лучшем состоянии
 
Верх