Стоить брать аккорд или нет?! HELP!!

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
дорогие, форумчане...вопрос такой...встал перед выбором...являюсь владельцем мазды3 мпс, думаю сменить авто, ибо не надо мне так много "дури", реализую в месяц 1-2 раза, 200 сил аккорда за глаза хватит (до этого 3 года катал голфь4 1.4-75 сил-не хватало немного...)

выбор собственно такой....
-либо аккорд экзе,
-либо присмареться в годовалому лексусу ис250, либо новый, но в самой простой комплектации(и то придётся занимать денег лексус в базе стоит 48 штук)....на аккорде недавно ездил, так же почти что шумно, как и в мазде, едит не так агрессивно, уверенно, мощно как мазда(может быть дело в колёсах было?! стояла 16 шиповка хака5), но внешне посолиднее, нет ни налога, ни такого расхода топлива(выходит 18-20 если нажимать педалину), ни такой жёсткости...

знаю точно что если выбор падёт на аккорд, то точно будет вложено под 10 зелени в него. шумка, музыка, колёса, сигналка, подвеска...

более актуально мнение людей, которые на аккорде ездят давно, а не те, кто в "трансе" после покупки :)

всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Ты же вроде бы решил оставить пока МПС и не менять ни на что?
Эльнур, мое мнение такое-не надо работать на машину, не надо брать ее, если приходится напрягаться. Поэтому лично я взял Аккорд, и не жалел ни разу. Расход у меня лично больше 11 ни разу не показывал, налог маленький. Ездить приятно.
Я бы посоветовал Аккорд. Поездишь, много денег не потеряешь на нем, увидишь, что есть лишние деньги, которые не жаль потратить-возьмешь нормальный Лексак или Инфинити...
Мое ИМХО.
 

Vlady

продана в июне 2008
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
2,4 АКПП Exe Silver 2007
SkM, а что ты хочешь делать с шумкой и подвеской?

Ехе - замечательный вариант, я его, даст Бог, поменяю только на нечто более вездеходное. Но что-то ничего пока не захватывает.... LC200 сырой, жалуются пока, а аналогов ему не вижу... Лексусы соответствующие понтовые, но мне понты по барабану...

Шумку делать точно не собираюсь - спорная проблема и сильно лишний вес.

А вот подвеску - даже не соображу... ну, если только газовую... но зачем?
Машинка очень сбалансирована и по цене демократична.

Если только тормоза... но с гарантии слетишь.
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
SkM

Шумку делать точно не собираюсь - спорная проблема и сильно лишний вес.

Очень согласен. Зачем курочить что-то, вполне достаточная шумоизоляция у Баяна, ИМХО.
Как-то делал себе на двух машинах прошлых шумки-ну, результат не вдохновил, хотя денег затратил, делал трехслойную, сэндвич, что ли...И сам все разбирал-собирал-клеил. Потяжелели машины, центр тяжести сдвинулся, как показалось, а толку чуть...
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
дорогие, форумчане...вопрос такой...встал перед выбором...являюсь владельцем мазды3 мпс, думаю сменить авто, ибо не надо мне так много "дури", реализую в месяц 1-2 раза, 200 сил аккорда за глаза хватит (до этого 3 года катал голфь4 1.4-75 сил-не хватало немного...)

выбор собственно такой....
-либо аккорд экзе,
-либо присмареться в годовалому лексусу ис250, либо новый, но в самой простой комплектации(и то придётся занимать денег лексус в базе стоит 48 штук)....на аккорде недавно ездил, так же почти что шумно, как и в мазде, едит не так агрессивно, уверенно, мощно как мазда(может быть дело в колёсах было?! стояла 16 шиповка хака5), но внешне посолиднее, нет ни налога, ни такого расхода топлива(выходит 18-20 если нажимать педалину), ни такой жёсткости...

знаю точно что если выбор падёт на аккорд, то точно будет вложено под 10 зелени в него. шумка, музыка, колёса, сигналка, подвеска...

более актуально мнение людей, которые на аккорде ездят давно, а не те, кто в "трансе" после покупки :)

всем спасибо.
- крутой разрул!!!

мне например Очень нравится аккорд. Я с хондой мало имел дела, но реально просто в шоке от того на чем сейчас катаюсь. К ней не надо привыкать. Сел и поехал. Как то сразу все происходит. Лично у меня каждый раз когда я за рулем вызывает желание ехать и ехать быстро. Каждый день смотрю и ни разу вот почти уже за 1,5 года не было такого что она мне надоела, не смотря на то, что остальные машины, кроме гольфа 4 (может из за того что это было первое авто) мне надоедали очень быстро. Машина иделально сбалансирована. Очень нравится как она управляется. Тормоза, можно конечно заморочиться и поменять, но меня лично пока все устраивает. Первый опыт с хондой оказался самым удачным. Думаю что чтобы ни покупал себе когда либо в будущем, хонда, в любом виде, всегда будет, даже как 2ое авто!!!, однозначно Хонда!!!))))
 
Последнее редактирование:
Верх