ACCORD 7 vs VOLVO XC90

extreme454

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
739
Местоположение
Калуга 180 км от Москвы
Имя:
Константин
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 exe AT-->Lexus RX330-->TLC PRADO 120
господа хорошие..хочу спросить..подумываю о замене баяна ..и рассматриваю ХС90.. 2006 года...что скажете.читал много.есть у вольво и болячки, но не страшнее аккордовских..у нас рейки беда, у них подшипники ступиц умирают..мотор рассматриваю 2.5Т.меньше всего проблем с ним.надоело уже асфальт скрести.да и дороги в России с каждым годом всё хуже и хуже.

про запчасти у знавал.ТО с заменой всех фильтров(не у официаллаов конечно же) а сам куплю и поменяю 1100 примерно+масло в мотор..как на аккорд))колодки от 1600 не ориг, ориг 3200. наконечники рулевые 1600 не ориг.на аккорд от 800р. стойки 10000р за шт. на аккорд 6000.

про размер машины и отделку салона и оснащение ничего писать не буду там всё покруче чем у нас...

про надёжность.2.5 мотор самое оНО, 2.9 это писец гемор и вечно померающая коробка.4400 это 47000 в год ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ.мне не вариант...

Гонять я уже давно перестал.не мальчик уже кому то что то доказывать обгоняя его)))) там всё же машина и по массивнее и побезопаснее.да и она я так пологаю для спокойной езды.размерянной и вольяжной.

Про ликвидность.тут разговариваяя с перекупами ответ полуучил такой:
мол это не хонда конечно, хонду мою он сказл продаст в нашем городе легко)) Вольвец конечно посложнее будет продавать..Хотя он прикупал С30 и все его друзья перекупы сказали что он купил "ЯКОРЁК" ))))) а продался он за 1 неделю..вот и думай он мне сказал...


Мой друг на сервисе на мой вопрос что он думает о вольво ответил что к ним приезжает 1 чел.2003или2004год пробег за 200 000км.меняет по мелочи, ничего существенного.подвеску и То.

в общем решил на всеобщее обозрение вам выложить...да забыл совсем.форум у ХС90 вообще никакой)))))) просто Мёртвый))))
 

Bosco_sport

New member
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2003 7
А коробки на 2.5 точно живучие?Слышал у них у всех дохнут....а так отличная замена аккорду,сам подумываю...а на счет того,что не продать-хс90 все-таки ходовая модель,так что продать потом не будет проблем.
Комфорт конечно в 90-м супер.
 

soer

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
598
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
был Тайп-S машина мечта.теперь FX 37S машина сказка
Да обсуждали уже тут про него. Подвеска каждая 30 замена.У меня дружок новый 90 купил пол года покатался обплевался, взял крузер 200 катается счастливый.
 

extreme454

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
739
Местоположение
Калуга 180 км от Москвы
Имя:
Константин
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 exe AT-->Lexus RX330-->TLC PRADO 120
Да обсуждали уже тут про него. Подвеска каждая 30 замена.У меня дружок новый 90 купил пол года покатался обплевался, взял крузер 200 катается счастливый.

хватало б на 200 я в тоже купил.а так пока только на 90 .да и как говорится как повезёт.
у меня мнение по поводу НОВЫХ МАШИН немного своё.я лично предпочитаю покупать авто 3 годовалые.если что то и сломалоссь то полубому 1-й владелец всё излечил.ну а если что то сломается в дальнейшем, тут никто не застрахован...

по повоу того что здесь много раз обсуждалось..я лично не смог найти..Ткните палцем плиззз на тему где когда обсуждалось.ХС70 нашёл.

ну про подвеску я сомневаюсь что каждые 30 тыс чменяется..так по мелочи возможно.дороги то какие))))да и как ездить..это не значит если джип то и по ухабам надо ездить..
 

coo113r

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2010
была s80 II, особых проблем небыло, за 4 года пользования машиной поменял только корпус масляного фильтра и ремень грм, машина надежная. Насчет ликвидности-тяжело продать, 2 месяца продавал и в итоге потерял половину стоимости по сравнению с тем за какие деньги покупал.. насчет XC90-отличная машинка, думаю потом и нормально уйдет. насчет вольво клуба-самый нормальный www.auto4life.ru/
 

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Хонду на вольво XC90 не стал бы менять! У знакомого новый XC90 движок 280л.с кушает 20литров, и это он не отжигает вообще! Налог сам понимаешь. Я на ней катался комфортная машина. Но все равно чего то не то,отделка не очень нравится в хонде как то покомфортнее)))), хотя это дело вкуса. Crv не рассматривал?:Laie_68:
 

uchilka

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
509
Местоположение
Москва
Имя:
аккорд
Автомобиль
Аккорд 2010 был
у знакомого такая- дизель.кушает 9 литров.полный фарш.отделка-шикарно.Достойное солидное авто.Доволен,как слон.
 

fox-lia

Капитан Оргазмо
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
901
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Теперь уже - Mazda CX-7 2010
Чего-то я не догоняю... Лень хотя бы первую страницу списка веток посмотреть? Недавно же была создана один в один: http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=40635. Чего плодить-то одинаковое?
 
Верх