РЕСПЕКТИЩЕ

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Есть у нас такой кекс Браян и еще один пилод Лист из Питерсберга. Так вот, в выходные две мои хорошие подруги ломонулись в СПб, отдохнуть. И заняли одни и те же координаты в пространстве с мотоциклисткой. Она жива и даже не поцарапалась, сцучко (она виновата), но машинку покоцала. Приехавшие гайцы моск при себе не имели и предложили.. внимание, нах!!!: проехать для составления схемы дтп в ГАИ. Потом, оставив на стекле авто, прижатую дворником бумажку - направление на освидетельствование свалили. Девици растерялись, они же леди и к хамству не приучены. Горевать стали. Мне позвонили и прикиньте - как на зло ни один из 6 (шести) !!! контактов в питере не отвечает (мистика, нах, но бывает). Я сигналю Нечту (Брайану), что бы он цинканул Листу, Андрюха отзвонился девченкам, те повеселели и солнце вновь засияло над их прелестными головками, точнее попками, вечер уже был, солнце низко. Короче, Спасибо огромное Гоше и Андрюхе. Клуб реально действует!!! Если что - обращайтесь.:eek:k:
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
как показывает практика, уже не первый раз единомышленники клуба выручают друг друга;), Тебе, Сереж, я тоже очень благодарна). Очень приятно , что можно не только обратиться, но и реально расчитывать на помощь. Всех люблю!!!))
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
мо-лод-цы!!!!!!!!
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
нихуясебемирныйжительвыдалявшокенах
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Малдцы, народец...
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
конечно молодцы
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
мы это мы=)
 
Верх