Хочу купить б\у Аккорд у официального дилера.

Nikas

New member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Nikas
Автомобиль
VW Golf
Хочу купить б\у Аккорд у официального дилера. Новый автомобиль дороговат, а покупать у частного лица немного стремно, тем более что большенство авто привезенки непонятно откуда. Найти подержаный авто купленный и обслуживаемый у официального дилера очень сложно! Очень интересует Аккорд 2.0 (автомат) с пробегом до 80.000. Нашел интересные предложения на б\у у Мэйджеров. Очень интересует ваше мнение, по поводу цен, на эти машинки. Насколько цены отличаются от других салонов?! Спасибо!
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Nikas сказал(а):
а покупать у частного лица немного стремно, тем более что большенство авто привезенки непонятно откуда.

А что нет частных лиц которые приобретали авто в салоне , и проходили все необходимые процедуры ???))
 

Nikas

New member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Nikas
Автомобиль
VW Golf
Найти подржаный Аккорд, купленый у официала очень сложно!!! К примеру последний выпуск Автомобили и цены, несколько машин и те от автосалонов типа АвтоСтарт. Неплохой выбор на Авто.ру, но и там очень много машин привезенок...
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Предлагаю как вариант поискать авто, продающееся в клубе. Обычно машины с прозрачной историей, наблюдаются форумчанами и люди не хотят портить репутацию. Такие машинки обычно не хуже, а часто и лучше "безымянных" дилерских.

К слову на БМВ клубе ктото продает машинку 2006 года. Но там цвет красный.
 

Nikas

New member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Nikas
Автомобиль
VW Golf
Спасибо за предложение! Интересный вариант, буду рассматривать при покупке....
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Я бы посоветовал поискать знакомых в отделах трейд-ин в крупных салонах, в том же Мэйджоре, пообщаться и обрисовать ситуацию. У меня товарищ так покупал машину, ему быстро нашли.
 
Верх