Аояма моторс

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Ну вот и прошла моя машинка боевое крещение. В позапрошлые выходные ее кто-то поцарапал во дворе бампером (задняя левая дверь). Обратившись по КАСКО в страховую Ингосстрах было получено направление в Авитус Авто, предварительно изучив наш форум. Ингосстрах работает с ОД: Автотемп, Авитус Авто, Майджор, Аояма Моторс и еще какие-то незнакомые сервисцентры. У всех ОД огромные очереди на покраску (конец мая - начало июня). Позвонив в Аояма Моторс и вежливо поговорив по телефону с небольшим упорством на том, что царапина небольшая был записан на конец недели, как раз перед праздником 23 февраля. Мастер осмотрев царапину и спросив меня, смогу ли я оставить им авто на праздники, получив утвердительный ответ, забрал авто на покраску. Во вторник после праздников мне позвонили и сказали, что машинка готова и ее можно забрать :pleasantry: Покрасили все быстро и аккуратно. Всем доволен. ТО 7500 поеду к ним, тем более от дома относительно недалеко. :wink3:
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
:dntknw: Обшибся...
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Ингосстрах, предварительно изучив наш форум, направил его на покраску в Авитус, но лучше красят в Аояме.. я правильно понял? :rofl:
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
да, шо-то топикстартер замудрил=)) видать отмечает удачную покраску=))))
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
ну конечно ошибся, конечно же Авитус авто, что на Нововладыкинском проезде
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Я ничо не понял!
Комрад, ты где красился-то? В Аояме или Авитусе?
 
Верх