Лобовое стекло

Simargl

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
135
Местоположение
Пенза
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 6 CG8 1998г.в
У меня вот какая проблема нарисовалась, стал последнее время замечать, что лобовое стекло скрипит как то странно, ну думаю может пыль под обшивку забилась, проскрипится, дальше больше, а сегодня с утра подхожу к машине, снег обметаю, смотрю- у меня щель появилась под верхней резинкой да широкая такая, почти 1 см!! Вот думаю нормально!! От мороза резинка натянулась))) нет!!! стекло лобовое слезло!!! Я его из нутри нажал чуток))) А оно отклеилось!!! Вот отогнал в сервис , щас клеют мне стекло, завтра забирать буду! И я вот думаю от чего так получилось? Может когда в прошлом году стекло менял плохо приклеили? Или кузов так ломает?
 

mixaru2008

New member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
61
Местоположение
Мурманск
Имя:
Михаил
Автомобиль
honda accord 1998
Кузов наврятли если только машина в сильной аварии побывала и его увело.Скорее всего просто плохо приклеили вот и отвалилось.
 

Simargl

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
135
Местоположение
Пенза
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 6 CG8 1998г.в
В сервисе тоже сказали , что когда те работяги клеили какой то дрянью ( забыл как называется) стекло не обработали, вот и отклеилось.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Simargl, да такое бывает)у меня вроде как скрипит но ничего нигде не отклеилось)
 

gakirill

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
130
Местоположение
Самара
Имя:
Кирилл
Автомобиль
2,4 Exe 2005
У меня тоже поскрипывает. Пока щелей не наблюдал. А вообще, ИМХО конечно, все таки это, в первую очередь, от дорог зависит и, во-вторую, от строения кузова, а не только от клея.
Как на какой то ветке написано, от наших дорог даже на рамных джипах двери со временем плохо закрываться начинают. :pleasantry:
 

artem-700

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
3
Местоположение
Воткинск
Имя:
Артём
Автомобиль
ACCORD 8
Привет всем, у меня подобная история на 8 аккорде, нашел причину скрипит рамка лобовухи слева вверху, незнаю что с ней делать(
 

Canonir

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
162
Местоположение
Солигорск, Беларусь
Имя:
Максим
Автомобиль
Hona Accord VI Sedan 2.0i ES - 1998
Кто нибуть слышал про Xinyi Group (китай), думаю себе поставить лобовое данного производителя.
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
это xyg которые ?
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
да, они самые
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
хорошие стекла!!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
у меня щас стоит вот этой конторы,тоже не плохое,да и цена вкусная http://kmk.nnov.ru/catalog/tripleks_usa/
 

Canonir

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
162
Местоположение
Солигорск, Беларусь
Имя:
Максим
Автомобиль
Hona Accord VI Sedan 2.0i ES - 1998
У нас в Беларуси 110 долларов, с установкой это лобовое стоит.
 

Cookie2004

New member
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
11
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
Accord 2000
Я ставил Саент-Гобайн..те что с завода ставят на хонду. В Спб на витебском 4 их оф. магазин. установка родного стекла 4500руб. зелененькое хонда с полоской. через год старый уплотнитель немного выскочил(надо было сразу новый ставить..денег правда не было. оригинал 2000р аналог 700) приехал мол что делать..вдруг вода или еще что то. готовился к повторной процедуре. но там у них все в базе забито. бесплатно обработали проклеили герметиком уплотнитель и т.д. оказывается пожизненная гарантия при соблюдение условий эксплуатации. Оригинал оригинал и еще раз оригинал у профессионалов
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
видел на СЕ7 96г еще родное лобовое,при том, что в морду битая хорошо была.и главное стекло без сколов и пескоструйки.все таки стекляшки на хонду качественные ставят)))
 

Canonir

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
162
Местоположение
Солигорск, Беларусь
Имя:
Максим
Автомобиль
Hona Accord VI Sedan 2.0i ES - 1998
видел на СЕ7 96г еще родное лобовое,при том, что в морду битая хорошо была.и главное стекло без сколов и пескоструйки.все таки стекляшки на хонду качественные ставят)))
У меня оригинал стоит, если помыть и в не солнечную погоду смотреть, то кажетсья стекла нет, но днём на солнце все "отпечатки" времени видны.
 

unitvisual

New member
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
743
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Ascot Innova 1994
Ребят, может кто подкинет номер хуга или фуяо стёкол??
Машина аккорд\торнео цф4
 
Верх