ФК Моторс на Щелковском

Greenchik

БоЯнг 787 Dreamliner
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
417
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive AT 2008
Из ряда СТО, предлагаемых страховой, выбрал ФК даже не слушая, какие есть ещё варианты, поскольку стараюсь обслуживаться только там, будь то ТО, кузовные работы или же гарантийные обращения.
В конкретном случае, мастер приемщик Дмитрий был на высоте! Принял в следующую смену, как договаривались, согласовал нюансы со страховой, выдал машину в обещанный срок, несмотря на то что нужно было покрасить 5 деталей.

Короче, зачет, рекомендую.
 

Evg98

Active member
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
314
Местоположение
Московская область
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2008 2,4 Exe
Делал ТО 1500 ФК Моторс на Щелковском на Аккорде 2,4 авт - очень не понравилось !(((
Дилера интересует только как подороже сделать ТО (вместо обещанных по телефону 7000 руб . увеличили стоимость до 9600 руб)
Но вот что касается аккумулятора на гарантии, он у меня в первуй зиму умер три раза (я с ним так намучился -у меня стоит эл/замок капота , если не знаешь где от него спрятан тросик- капот не откроешь при разряке АКБ!(( Вообщем проблема зимой была как будто не Аккорд, а ВАЗ.
Но в ФК на Щелчке от меня просто отмахнулись, сказав ,что у меня не исправная зарядка для АКБ!
очень не приятно!(((
 

Alex_a

Active member
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2008 (Sport 2.0 AT)
Evg98 сказал(а):
Но в ФК на Щелчке от меня просто отмахнулись, сказав ,что у меня не исправная зарядка для АКБ!
очень не приятно
Странно! У меня зимой тоже умер аккум-р (Правда ему уже 3-й год). Приехал - сделали проверку на стенде аккум-ра: выдали распечатку типа чека, через ск-ко времени он теряет заряд. Проверили заряд от авто .
Дали пару советов. В общем - все путем!
 

asalaco

akkord'смен
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
234
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
бели 8 ТупеС
Вообще странно,что на ФК какие то проблемы - обслуживаюсь у них уже уже 4 года. Ни разу не разводили, даже наооборот.. ск раз приезжал например на ТО и говорил мол меняйте колодки, так все время перезванивали и говорили если колодкам еще можно ездить например у вас еще 40-50% менять не нужно, или свечи например и т.д. а тут вообще неделю назад удалось по гарантии поменять каркас водительского сиденья оттого что тот жутко скрипел, каркас 52500р, работа 2500, по гарантии обошлась в 0. Так что ФК рулит, молодцы!
 

skorost

New member
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
7
Местоположение
Moscow
Имя:
bnw
Автомобиль
accord 08
лично у меня негативное отношение к ФК, сам живу на щелковской но ездить к ним никакого желания нет, один раз у них обслуживался, разводили на деньги, второй раз хотел сделать ТО чтобы поближе к дому и далеко не ездить, они меня записали на 4 недели вперед! позвонил в мажор так на след день или послезавтра пердложили приехать, да и у друга был печальный опыт на ФК, меняли по гарантии двиг, помяли крыло когда вынимали и отказались потом его ремонтировать сославшись на то что так и было,при приемке авто был чистый и вмятины не было, он не стал ругатся и поехал оформил по каско, желание туда ездить у него соответственно отпало) а вообще лучше обслуживаться у того дилера где был куплен авто, на собственном опыте понял.
 

Hooba

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
166
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Volco s60 Т5 2012
skorost,
Да не факт что лучше обслуживаться там,где купил,я покупал в Хонда-Измайлово,но туда ни ногой...Ужасное отношение...\
А вот в ФК очень хорошо всё делают,запишитесь в смену к Максиму Щанникову,всё просто отлично и никакого разводилова+можно всегда нормально поговорить,он абсолютно адекватный.
 

Хулиг@нк@

Мисc Аккорд Клуб 2012
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
226
Местоположение
ВАО
Имя:
Alla
Автомобиль
Accord был
Очень негативное осталось впечатление! Хоть и ближе всего к нему ехать, но свои колеса туда не загоню!
 

SSman

New member
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
13
Местоположение
Московская область
Имя:
SSovetz
Автомобиль
Аккорд 2008
Нормальный сервис,два раза делал ТО,учтивое обхождение,по срокам ожидания не вводили в заблуждение,на четвёрку вообщем
 

Andrei_S

New member
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
ACCORD 2008
skorost,
А вот в ФК очень хорошо всё делают,запишитесь в смену к Максиму Щанникову,всё просто отлично и никакого разводилова+можно всегда нормально поговорить,он абсолютно адекватный.

Подтверждаю по поводу Максима. Очень благодарен за то что отрегулировал фары так как мне надо, а не как положено.
 

saratovec

New member
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
59
Местоположение
ВАО
Имя:
Димон
Автомобиль
Pojero 4
на днях собираюсь к ним на ТО 15 000
 

Fishhh

Смотрящий
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
306
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
CL 9 мкпп mugen
Как-то там по каско красил передний бампер (притерся к бордюру). Покрасили так, что лучше бы поцарапанный ездил, за 3 месяца куча сколов, лак весь потрескался.
 

timuruch

New member
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
120
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
CR-V Sport 2.4 SE
на мой взгляд, ФК Моторс, особенно на Щёлковском не только один из старейших, но и один излучших дилеров Honda. покупал у них два автомобиля, оба там обслуживал - ни разу ни одного косяка, всё сделают грамотно. Ну, и конечно Макс Щанников - езжу к ним только в его смену, всегда внимательно выслушает, постарается вникнуть в суть проблемы. Приведу один случай из моей жизни: у меня был тогда Civic 4D, возвращался из дальней поездки, на кочках сильный стук в задней части, как заехал в Москву первым делом в ФК. Тогда была не его смена, мастер прокатился, сделали диагностику, пришли к выводу, что накрылась задняя правая стойка. Ну что ж, заказали по гар-ии, пришла, поменяли, стук есть. Приезжаю к Максу, Макс вытащил всё барахло из багажника вплоть до запаски, минут 40 катался, поднял на подъемник машину и чётко установил причину - при замене колодок на ТО и обслуживании задних тормозных мех-мов гофрированный металлический шланг неправильно провели, в результате чего на кочках он бился о днище. Вот такая история. Поэтому ФК Моторс на Щёлковском лично я категорически рекомендую
 

ildarskiy

Active member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
243
Местоположение
Мытищи
Имя:
Ildarskiy
Автомобиль
Аккорд 2011-VW FL 3.0 TDI
У меня сейчас машинка там на гарантии ждет детальку...... Если здесь говориться про того Максима - то довольно адекватный товарисч.... Вобщем "будем посмотреть" как да что в этом сервисе
 

Kapa6ac

New member
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord Type S 2007
проходил там то 90000, нареканий нет, все хорошо, с какими то скидками вышло дешевле чем в клубных сервисах...
 
Верх