Хочу купить Аккорд

AlexEvo

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Лёша
Автомобиль
Пешеход
Хочу пересесть с Галанта на праворукий Аккорд. Каких нюансов ожидать? Кто может помочь с покупкой нового аккорда в Япе? Что можно взять на автомате (по комплектациям)? Предпологаемые цены?
Заранее спасибо за советы! :wink3:
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
В Новороссийске этого добра хватает )))) 2-х литровый 2003г , я думаю в четыре сотни уложишься )
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
6 или 7й планируешь брать?
 

Scan

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
163
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord TypeS 2007
можешь попробовать сам купить на аукционе.
 

Зюзеныш

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
86
Местоположение
ЮВАО
Автомобиль
Toyota Celica GT-S 2001
AlexEvo, а зачем тебе праворукий???
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Непонимаю людей , покупая за 400-500 и праворучку)
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Непонимаю людей , покупая за 400-500 и праворучку)
- качество авто по сравнению с евро аналогами гораздо лучше. Сборка и детали отменые. + комплектации зафаршированые. Движки другие по объемам (в некоторых случаях выбор большой). Правый руль не парит. Привыкаешь за месяц если голова не из Ж*ПЫ -)))
 

AlexEvo

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Лёша
Автомобиль
Пешеход
Librus Хочу 7-ой.

Scan Слышал от знакомых что это слишком геморно и сложно... :(

Зюзеныш Я привык к правому рулю, для меня он удобнее. И как тут правильно заметили, чистокровный Яп, гораздо лучше. Япы на внутренний рынок всегда делали лучше. ;)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а я както не любитель на трассе вылазить вслепую на встречку тк руль справа
 

AlexEvo

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Лёша
Автомобиль
Пешеход
Мне просто не доводилось ездить по дорогам с одной полосой. И я 99% езжу по Москве.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Board006, про фаршированность я бы так не утверждал! Вон, у нас на форуме уже кто-то купил Евро-Р праворукий, так он вообще пустой.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
AlexEvo, ну тогда тебе проще
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
PaveL, Привет!, евро - р это старьё. Потом он 1 видимо такой, вчера кто то фоты выкладывал Акорда 7, праворукий, 2 литра. Черный, так у него там обвес и все куплеты с приветами. У Япов фарш полный как правило, двд, навигация и прочее. Далее большинство машин идет либо с накладками, либо сразу в обвесе. У меня знакомый брал Алтезу, там заботливый Японец сам вкарячил переходник под сиденья, розетка на 220 в была, хоть кофе вари....., + есенно навигация в комплекте заводском и ТВ. Не знаю, дело вкуса канеш и финансы.
 
  • Like
Реакции: Scan

Scan

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
163
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord TypeS 2007
AlexEvo сказал(а):
геморно и сложно...

не знаю как щас, но раньше было много фирм посредников. если хотелось свести гемор к минимуму, все процедуры поручали им. Но они давали тебе доступ к базам аукционов и ты сам мог выбирать машину, а там выбор намного больше, чем в наличии в Москве, например. единственное неудобство - время с момента покупки до момента получения авто

если ты хотя бы теоретически такой вариант рассматриваешь, могу спросить у своего знакомого, есть ли возможность тебе помочь. он сам всегда ездит на праворуких. причем принципиально, хотя мог бы купить и с левым
 
Последнее редактирование:

AlexEvo

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Лёша
Автомобиль
Пешеход
На счёт комплектации Япов.
У меня сейчас Mitsubishi Legnum 1.8 GDI ST самая бедная комплектация по меркам Япов. У европейских галантов это средняя или одна из лучших.
Автомат, климат, CD, полный электропакет, обзорная крыша.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
не знаю как щас, но раньше было много фирм посредников. если хотелось свести гемор к минимуму, все процедуры поручали им. Но они давали тебе доступ к базам аукционов и ты сам мог выбирать машину, а там выбор намного больше, чем в наличии в Москве, например. единственное неудобство - время с момента покупки до момента получения авто

если ты хотя бы теоретически такой вариант рассматриваешь, могу спросить у своего знакомого, есть ли возможность тебе помочь. он сам всегда ездит на праворуких. причем принципиально, хотя мог бы купить и с левым
Я вообще все варианты рассматриваю. Они занимаются только поиском или у них полный пакет услуг (таможка, доставка...)
 
Последнее редактирование:

Scan

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
163
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord TypeS 2007
не отвечает знакомец пока...

а тут смотрел? http://auto.drom.ru/?mid=105 - смотри варианты без пробега
 

AlexEvo

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Лёша
Автомобиль
Пешеход
нда самому точно тяжко... сплошные сокращения и непонятные оценки состояния... ((
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
всёбы ничего но для меня определяющим является право или леворучка(тяжко помне на трассе с праворукойто(
 

Scan

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
163
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord TypeS 2007
AlexEvo сказал(а):
Они занимаются только поиском или у них полный пакет услуг (таможка, доставка...)

я не понял, это вопрос или утверждение.

эти фирмы тебе дадут доступ к аукционам, который они оплачивают. ты сможешь выбрать авто. даешь им предоплату, они оплачивают со своих счетов в японии и организуют растаможку и доставку. плюс в том, что ты знаешь реальную цену и все накрутки. поэтому такие фирмы сразу называют свою комиссию за свои услуги.
а когда берешь уже привезенную, не знаешь сколько накрутили и, соответственно, почем взяли. мож у нее проблемы какие были
 
Верх