ТО 15 000 в Русь Авто на Севастопольском.

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
24 числа ездила на ТО -15 000 в Русь авто, заодно решила установить кнопку омывателя фар.

Запись:

без проблем практически на любую дату.
Но при записи обратите внимание, попросят ли у вас какие-либо ваши данные, тк сначала нас "записали" на субботу, не спросив ни какая машина, ни какое ТО, ни кто я и моих координат. В итоге оказалось, что нас в записи на субботу не было, благо, что за несколько дней пришлось переносить ТО с субботы на воскресенье, таким образом этот факт и обнаружился.

Стоимость:

- работы:
ТО -15 000 (1.5 н/ч) 2 100 руб.
Замена масла и фильтра ДВС (0.5 н/ч) 700 руб.

- расходники:
Фильтр масляный 415 руб.
Шайба болта слива масла 20 руб.
Масло 0W-20 205L (4.5 л) 1890 руб.

Итого ТО – 15 000 : 5125 руб.


Установка кнопки омывателя фар: 3100 руб.


По времени работы заняли около 2.5 часов.

Не совсем относится к ТО, но тем не менее: пока проходило ТО, решили протестить CRV, для чего подошли к девушке на ресепшн.
Я сказала, что хотим протестировать автомобиль (который в это время стоял у входа в салон), на что мне предложили записаться на будний день.
На мой вопрос, нельзя ли сейчас, девушка ответила, что машина полностью расписана на все выходные, и протестировать ее без записи не удастся.
Я уточнила, нельзя ли именно сейчас, пока машина свободна, и нету желающих ее потестить, взять авто для теста. Ответ девушки: Нет, нельзя, тк скоро подойдут люди, которые записывались.
За оставшиеся 2 часа, что я ждала в салоне свою машину, к CRV так никто и не подошел, и ни на какой тест-драйв она не ездила.
Такое отношение, честно говоря, поразило и внесло свою лепту в общее мнение о салоне.
 
Последнее редактирование:

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
kotenok371,
и туповатые манегеры там
в воскресение были там,на мой вопрос о скидках на баяны,сделали непонимающий вид....
цена на тупес ред милано 874 тыс р
на резонный вопрос это же не металлик а лак(соответственно цена на 10 тыс дешевле),был ответ ну и что у нас такие цены!
ну тупые)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Кстати,
а какое масло они предлагают залить кроме Хондовского?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
kotenok371, был я там на севастопольском тоже!пофигизм менеджер удивляет-за всё 15 минутное время пребывание и явное демонстрирование интереса к аккорду в мюген обвесе никто н еподошел)впрочем меня интересовал только вопрос пощупать всё авто и н еболее того-но ообычно подходит хоть ктонибудь и интересуются!а тут....впервые кстати такое у меня
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Mr.DIM, а там сразу видят реальный ли чел или пассажир :))
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Mr.DIM, ну это исключительно человеческий фактор. ко мне подходили, хоть и не сразу, огорчает отсутствие кафе, зато есть уголок где можно кофе попить из кофемата, еще бы менеджеры научились его предлагать...
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
......делал в этом сервисе тонировку!!!
- записали на удобное мне время (по телефону)
- бесплатно помыли машину
- во время ожидания принесли вкусный чай в чайничке (правда по моей просьбе, сами почему-то не предложили! Видимо девачки на рецепции были заняты собой и телефоном или просто было лень), который пил четыре часа и смотрел монитор на диване (чуть не уснул).
- пока ждал задавал всем разные вопросы (от скуки) по поводу противоугонок, Mugena и навигаций там разных-отвечали и показывали нормально без неохоты!!!!!!
- отдавал машину менеджер и еще какой-то серьезный но доброжелательный дядька в кастюме котрый все интересовался остался ли я доволен!
- колеса подкачали бесплатно

.......короче я остался доволен, на ТО 7500 поеду к ним однозначно, только записаться заеду лично, а не по телефону как рекомендовал афтар этой темы (спасибо ей!!!).
 
Последнее редактирование:

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
ТО 30 000.

Сегодня съездила на ТО-30 000 в Авторусь.

Запись:

по звонку за пару дней без проблем практически на любую дату.

С собой были привезены расходники (на сумму 1 230 руб):

салонный фильтр,
воздушный фильтр двигателя,
масляный фильтр,
шайба
(за что спасибо arkhipoff :pleasantry: )

Стоимость в Авторуси:

- работы:
ТО -30 000 (2.1 н/ч) 3 150 руб.

- расходники:
Масло Castrol 0W-30 208L (4.5 л) 2 250 руб.


Итого ТО – 30 000 : 5 810 руб + 1230 руб = 7 040 руб

Попутно мне заменили как выяснилось перегоревшую лампу габарита:
- 110 руб - лампа
- 300 руб (0.2 н/ч) - замена.

Итого: 410 руб. :search:

По времени работы заняли около 2.5 часов.
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
kotenok371, Мне в Мажоре лампу заменили за 190 р. И сама лампа 100 )
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Вот редиски... :(
нагрели меня на целых 120 рублей :russian_roulette:
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Подтверждаю, сервис суперский!!! Ездил к ним уже на два ТО и остался доволен, обязательно поеду на ТО 22500))))))))
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
тож ездил на то 15 к ним, респект
 

macavity

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
none
пока проходило ТО, решили протестить CRV, для чего подошли к девушке на ресепшн.
Я сказала, что хотим протестировать автомобиль (который в это время стоял у входа в салон), на что мне предложили записаться на будний день.
На мой вопрос, нельзя ли сейчас, девушка ответила, что машина полностью расписана на все выходные, и протестировать ее без записи не удастся.
Я уточнила, нельзя ли именно сейчас, пока машина свободна, и нету желающих ее потестить, взять авто для теста. Ответ девушки: Нет, нельзя, тк скоро подойдут люди, которые записывались.
За оставшиеся 2 часа, что я ждала в салоне свою машину, к CRV так никто и не подошел, и ни на какой тест-драйв она не ездила.
Такое отношение, честно говоря, поразило и внесло свою лепту в общее мнение о салоне.

Прошло полгода, а тактика "задинамливания" тестдрайвов живет и процветает. Проверено лично в эти выходные с Ассордом. :diablo:

Кстати, на вопрос "А почему у вас цена на 10000 больше, чем указана на табличке около машины? Из-за металлика?" Ответ был: "Нет, за краску отдельно, а это просто у нас _такие_ :pleasantry: цены".
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
ТО 15000 АВТОРУСЬ на Севастопольской

вчера записался на сеня на 2 часа...приехал,забрали авто,записали все косяки и сказали идти гулять))))
через 2 часа 10 минут уже можно было забрать машину))
из плюсов:
1. очень понравился подход к клиенту,да и вообще весь процесс общения с клиентом,постоянно звонили,информировали о цене материала,ставить или не ставить,короч голосовое сопровождение все ТО)
2. помыли машину бесплатно и кстати классно помыли!!
3. близко к дому))
из "минусов":
минусов как таковых нет,обидно што менять мою голд АВТОТЕМП могли тока на ихнюю бронзу(..на этом все:pleasantry:
по цене ТО обошлось в 5800 рупий без всяких скидок.
Поменяли:
1. масло,залил 0w30 Castrol,на лето уже буду писатое заказывать,и замена фильтра.Салонный и воздушный у них не стал менять,дороговато!
2. замена заднего левого подшипника по ГАРАНТИИ!поменяли без всяких нареканий))
3.отрегулировали двери на закрывание,щас закрывание уже терпимо)
износ колодок-передние 50%,задние 40%

от сервиса остался очень доволен,теперь тока к ним:pioneer:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
рома6ка, аккурат ездишь однако))у меня задний и передние были по 50ку))я вот всё думаю-как на 15ти люди умудряются затереть да что на 15ти!расказывали в сервисе что на 4 приезжали с затертыми до метала колодками
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Mr.DIM, есть такой вид водил которые ездят ГАЗ-ТОРМОЗ))))хз как можно их(заводские) стереть
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Mr.DIM, легко
кому это не знать как ни тебе!
ездив много по области, особенно в часы пиков
где обогнав одну или не сваливающий с левого ряда другой, приходится обходить справа и вклиниваться и так поочереди...
что касается драйва - так всегда вначале обкатки новой машины бывает...
у меня в 15 тыщ было 20/50 %%
я жёг первое время оч оч активно
эт сейчас само спокойствие, потому что пересытился. за следующие 6 тыщ - мне 20% хватило

а колодки оч мягкие и стираются в путь
так что не надо удивляться

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
многие ездят по городу на колоках по 50тыщ
да и капот как новый
потому что в городе негде жечь
а у меня поэтому весь капот в сколах, что в области было до 1июля где притопить
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
sashok, да где я ток не ездил но всё равно не понимаю тк ездил и по городу и области и на дальняк на украине уж так там гонял и постоянно оттормаживал ядумал уменя уже всё-колодки к концу идут атут мне мол на 50% стерты)аж удивился)
на заметку-по областитышь 9-10 накатано из них 8-9 на дальняки были питер-москва не один раз +украина
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
sashok, поэтому я и удивился почитав про заводские колодки здесь и услышав износ своих))в день работы накатываю 100-150-200 км в среднем,из них 50 км это дорога по области из Москвы!к тому же так когда катаюсь(у себя по области) то езжу быстро,благо дороги терь позволяют,да еще и на дальняк гонял,путь которого был весь в обгонах и пробках...вобщем я немного удивлен)))
 
Верх