Опрос: кто ставит доп.сигналку к спутнику?

tyson

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
30
Местоположение
Юго-Западная
Имя:
Alex
Автомобиль
Type S AKП 2007
Всем привет, у меня стоит спутник Цезарь омега xa и штатный центральный замок без кряколки (забирал из салона новое авто), ну и ест-но КАСКО. Вопрос- опрос: кто ставит дополнительно сигналку-пищалку (кроме замков на КП и капот и ВВ) и нужно ли это? Насколько я понял, цезарь сработает, когда будет проникновение в дверь... а если калеса снимут или стекло-зеркало разобьют машина даже не вякнет? Отпишите у кого как и нужно ли заморачиваться с пищалкой? Всем спасибо!!!:help:
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Мне кажется надо по-любому авто защищать, я планирую поставить замок капота с управлением его от контактного иммобилайзера, + сигналку типа Экселлента....
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
tyson, вместе со спутником тебе УЖЕ впаяли пищалку.
тебе еще одна нужна?
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
ставь обязательно дополнительную
 

TAW

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2007
Я тоже поставил отдельно охранный комплекс.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
омоном надо вокруг окружить, поставить в железный контейнер, поставить еще БТР и снайперов..
нормальный будет комплекс
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
ахренеть... а лучший вариант это в дополнение повесить НА КАЖДУю дверь по амбарному замку - эффект потрясающий будет - угонщики при желани угнать машину будут валяться в конвульсиях от смеха!=)))))
Народ - хорош вам=) Расслабьтесь - у многих из вас уже походу параноя=))) ...спутник + замок капот + эксцеллент=))) мдя=)

to модеры - тереть сие сообщение не стоит т.к. оно полностью соотвествует теме топика;-)
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Swoosh, а чего такого в комплекте спутник, замок капота, сигналка?
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
да ничего - может у тебя ещё и каско есть?=))))
имхо (а уж я "чуток" в угонах шарю) - лучше на каско потратьтесь - угонят ЛЮБУю еся захотят. Если уж совсем страхи и параноя: то ТЕХНОБЛОК (идеальная штука - 20 минут можно провозиться с ней!!!!), или спутник (он хуже - от глушилок не спасает...)
так что сделай каско и расслабься, а если оно есть и желание понавешать защиты осталось - то сходи с психотерапевту (ту уж не обижайся плз - я не со зла)... в москве уже НОВЫЙ аккорд есть, а он предудущее покаление как сокровища фараонов охранять собрался=))))
 

tyson

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
30
Местоположение
Юго-Западная
Имя:
Alex
Автомобиль
Type S AKП 2007
tyson, вместе со спутником тебе УЖЕ впаяли пищалку.
тебе еще одна нужна?[/QUO
А что за пищалка, у меня ниче не пищит))? К примеру, если кто-нить сильно ударит по машине, она должна запищать?? А у тебя какой спутнег? пищит?

По большому счету, если есть спутник +КАСКо можно, наверное, и ограничиться .. правильно сказали, что захотят угнать, угонят любую ... не амбарные же замки ставить на каждую дверь ... мне интересна статистика: У КОГО СТОИТ ТОЛЬКО СПУТНИК + ШТАТНАЯ СИГНАЛКА?? спасибо за ответы!!
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
tyson, у меня стоял спутник (cobra connex, да и то стоял т.к. в подарок был) и всё (штатная сигналка не в счет - считай центральный замок просто=). Но лучшеб машину на косарь дешевле продали чем "дарили" спутник...

на счёт ударить по машине - запищать: в Цезаре и кобре-коннекс - да, про остальные точно не знаю...
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
В спутнике "Эшелон" "пищалки" нету, т.е если срабатывает датчик какой-нибудь, то идет сигнал оператору и он
отзванивается...
 

neoromancer

Скиталец
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord Executive 2007
вариант blackbug

У меня спутниковая Эшелон. Изначально доп. сигналку не ставил. Через месяц торкнуло - доставил blackbug. Он завязан на спутник (в случае если после пуска двигателя в течении 3-х секунд не считалась метка то идет тревожный сигнал), ну и сам по себе тоже функционирует. Пищалка у Эшелона есть, но используется только для оповещения о снятии/постановки под охрану. О срабатывании звонят на мобильный. Первое время маялся отсутствием пейджера (привык с прошлой машины), но теперь считаю что с телефоном даже удобней - даже из отпуска/командировки можно позвонить поинтересоваться как там поживает железный друг :smile3:.
Для себя штатные средства+Эшелон+blackbug+КАСКО считаю более чем достаточными.
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Здравствуйте Господа! Не мог не принять участия в Вашем занимательном разговоре. Коль идёт обсуждение охраны авто, хочу здесь задать вопрос страховщикам - Дорогие товарищи, проконсультируйте, а сколько теряет в цене новый автомобиль после 4-6мес. эксплуатации? Прошу не удалять сообщение, продолжим после получения ответа. СПАСИБО.
 

Звездочёт

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Аккорд 2007
Это про разницу между выплатой по страховой и стоимостью охранного комплекса? Теряется конечно больше,правда думают об этом позже. Я за установку охранного комплекса.
 

Вячеслав33

новичок
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
56
Местоположение
щелково
Имя:
Кекко
Автомобиль
1817
ответ

Здрасьте. У меня эшелон +каско, но уже подумываю, что бы все таки поставить что нибудь, вот только что???? может техноблок??? кто знает про это, дайте ссылочку, спасибо
 

Ash

Member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Exe 2007
Техноблок-блокиратор тормозной системы. В теории машина стоит со включенными тормозами пока не повернул ключик. На практике перерезаются тормозные шланги и машина уезжает, тормозит ручником. Про замок на КПП даже и говорить не буду. Из механики лучше замок на рулевой вал. Не панацея конечно, но гимора добавит порядочно. Не каждый угогонщик сможет себе позволить полчаса в позе зю с болгарочкой с ним проковыряться. Любую механику лучше использовать в купе с хорошей сигналкой и иммобилайзером. Чем больше времени должно уйти на угон, тем больше вероятность что машину оставят.
 

godz

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Honda Accord 2007
Сигналка нужна, так как спутник не надежен. Механика на КПП MultTLock Constract тоже полезная вещь, методом бампинга открывается непросто.
Замок на капот не обязателен, т.к. все реле и проводка идут по салону.
Угонщик задумается трогать ли машину с этими системами защиты - чем больше защиты, тем больше времени занимает угон.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
godz, насчет ненужности защиты капота не согласен. Если ставить доп.сигналку, то блокировки надо прятать под капотом, и дополнительно его защитить замками...ИМХО
 

SanchaS

New member
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва-Питер
Имя:
Александр
Автомобиль
2,4 exe VII
godz, тоже не согласен по замку и реле, при нормальной установке все блокирующие реле ставятся под капотом, при том что не просто ставятся, а прячуться и маскируются чтоб сразу не найти было!
 
Верх