Поймал камень в стекло

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Недавно поменял стекло по страховке, отъездил может месяца два, и опять поймал камень. В результате чего образовался маленький паучек:rofl:
Вопрос, как это можно устранить без замены стекла, что бы не видно было, а то уже надоело каждый раз менять?
Слышал вроде что каким то жидким стеклом заливают и ничего не видно, или уже ничего не сделаешь?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ничего несделаешь, будетвидновсё-равно, только замена
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
На специальных сервисах тебе высверлят в паутинке отвертие и через него, под большим давлением запресуют бесцветный состав, который заполнит паутинку и затвердев закрепит её.
При затвердевании этот состав становится как стекло.
 

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
На специальных сервисах тебе высверлят в паутинке отвертие и через него, под большим давлением запресуют бесцветный состав, который заполнит паутинку и затвердев закрепит её.
При затвердевании этот состав становится как стекло.

А что за станции такие, случаем не подскажешь? (я в москве живу)
 

ден666

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
денис
Автомобиль
аккорд2003
я делал эфекта 0
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Pavlik78, завидую вам, уже полгода жду когда мне камушек влетит - стекло затерто, а самому уже надоело их колотить.....

По теме, думаю только замена....
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Заделать скол, чтоб дальше не разошлась трещина, (как говороится залить стеклом) видно проктически не будет, и ездить себе и не заморачиватся, за год стока камней можно нахвататся, если из за каждого камушка стекло менять никаких нервов не хватит, я после того как попадает камень останавливаюсь наклеиваю скоч -штоб грязь не попадала в скол/трещину и спокойно еду ремонтировать, чем грязнее/старее скол/трещина тем больше будут видны следы после ремонта
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Pavlik78, поищи в интернете конторы по ремонту стекол. Их много же. Есть и выездные команды) приедут на стоянку к тебе и отремонтируют на месте.
 

Папашвили

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
117
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Папашвили
Автомобиль
30 Jahre Edition
Pavlik78, завидую вам, уже полгода жду когда мне камушек влетит - стекло затерто, а самому уже надоело их колотить.....

По теме, думаю только замена....


плюсадын
стекло по качеству никакое, походу расходник, как и щетки(((
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
да ну нафик время тратить на замену всего стекла. менять его нужно только если большие трещины пошли. я поймал камушек, появилась маленькая звездочка. мне ее заделали часа за полтора. в цетре скола маленькое мутное пятнышко, а лучиков не видно вообще. ну разве что только с лупой рассматривать. к тому же на стекло столько всякой гадости с дороги летит, что и это мутное пятнышко не всегда найдешь. все удовольствие обошлось 400 рэ.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
El Vladio

По кольцевой поезди :))))

Гармонист

У меня после камня образовалась маленькая звездочка, буду менять стело по страховой. Imho если есть каска, то под замену, если нет, ремонт.
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
raigan сказал(а):
Imho если есть каска, то под замену, если нет, ремонт.

За год можно столько наловить камней, надоест менять лобовуху постоянно. Если уж менять, то в конце страхового срока.
А так, ремонт - 30 минут работы и 600р денег (Если не тянуть с ним).
 

radix

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
162
Местоположение
Северо-Восток
Имя:
Константин
Автомобиль
CL9 2004
да ну нафик время тратить на замену всего стекла. менять его нужно только если большие трещины пошли. я поймал камушек, появилась маленькая звездочка. мне ее заделали часа за полтора. в цетре скола маленькое мутное пятнышко, а лучиков не видно вообще. ну разве что только с лупой рассматривать. к тому же на стекло столько всякой гадости с дороги летит, что и это мутное пятнышко не всегда найдешь. все удовольствие обошлось 400 рэ.

Не подскажешь где делал?
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
radix сказал(а):
Не подскажешь где делал?
В Яндексе в разделе "Авто" набираем "ремонт стекла" и выбираем приемлемый вариант.
Я так выбал выриант mobiscar недалеко от дома. )))))
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
если КАСКО есть то получи просто деньги за стекло а сам едь заделай за 400-700рэ и все в порядке

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
да и пока ремонт лучше возьми скотч и вырежи бумажку величиной со скол заклей скотчем и усе до ремонта поездеешь,а то если этого не сделать то грязь попадет бедет только хуже да и ремонт сложнее, просто скотчем нельзя попадет клей отнего тоже плохо
 
Верх