вопрос, связанный с покупкой авто

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
Ребят всем привет! Скоро забираю свой аккорд в Авитусе, есть вопрос: машину буду ставить на учет в другом городе, соответственно для постановки авто на учет без его предъявления нужен помимо ПТС, акт осмотра, насколько мне известно. Как данный акт получить? Была ли у кого подобная практика регистрации авто, поделитесь, плиз, буду очень признателен!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
тут кто-то задавал подобный вопрос, Машина берется в Москве, ставится на учет в Питере. Вариант дистанционной постановки не прокатывает, машину чел повез в Питер
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
У меня начальник МРЭО в городе, где буду ставить мой хороший знакомый, просит тока этот акт осмотра для решения вопроса, иначе, говорит, никак
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Данил,
акт осмотра криминалиста ?:)
ну, если тебе тут сделают его, то почему бы и нет...
вопрос только как?
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
акт осмотра гайца
 

xant

New member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
60
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Sport SE 2007, Civic Type R
Сам не делал так как тебе надо но акт можно так добыть - едешь в ГАИ для прохождения процедуры постановки на учет, заполняют карточку и прочие доккументы которые необходимы для постановки и в.т. ч дают акт осмотра, с ним идешь к машинке на площадку где делают осмотр и вуаля - акт у тебя на руках.
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
в том-то и вопрос, что куда мне ехать, если прописан в другом городе (даже регистрации в Москве нет) поэтому хочу этот акт осмотра получить в салоне и отправить с птс и доверенностью сразу в другой город, и мне на следующий день уже пришлют документы и номера на машину
 

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
в том-то и вопрос, что куда мне ехать, если прописан в другом городе (даже регистрации в Москве нет) поэтому хочу этот акт осмотра получить в салоне и отправить с птс и доверенностью сразу в другой город, и мне на следующий день уже пришлют документы и номера на машину

Это домашняя (прописная) ситуация...
 
Верх