Аэрография как средство защиты от угона...

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Ребяты... седня утром при поездке с папкой на работу разговорились насчет разукрашивания машины... что бы защитить её от угона , просто для нас это актуально стало...

и хотелось бы узнать, вообще кто сталкивался, сколько стоит (примерно) где делают, где портфолио глянуть можно...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ты Это хорошую тему задел)) ну в среднем расчитывай 250 уе на деталь - все зависит от сложности рисунка - там их 4 степени сложности в зависимости от детализации - капот стоит подороже) я тебе скажу то что Я знаю - чтобы с художником поговорить и прикинуть как что будет на машине - сборная солянка из каталогов и тд + время около 200-250 долларов - знаю тех кто выбирал рисунок около 5-6 часов) можешь сказать хочу то то то - платишь везде по разному - и ждешь недельку - потом приходишь - контролишь)))везде свои причуды - я за аэрографию как и индивидуальность так и за защиту - есть свои НО - цапка - переделывать все - страховать надо_ лишнее бабло_ есть вопросы отвечу)

PEACE
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
250 уе деталь...

кароче я думаю гдето в 1,5 - 2 тонны зелени встанет....
интеренсо а как со страховкой, нанмого дороже?
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ну смотри там еще надо будет саму поверхность подготавливать - там лак снимают верхний слой - полторы 2 зелени - все зависит от рисунка - 250 простой а посложнее там все 300-500 встанет за деталь)) я буду себе делать либо по двум дверям с двух сторон либо задние двери с крыльями))) посмотрим)))
стрраховка встанет - поверь мне)))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
мда...
нада будет взвесить все за и против...
жаль канешн что не знаю точно сколько стоит перекраска... так бы уже подсчитал...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Отлично, есть просто охриненые рисунки, но такое это палево, меня всё время останавливает одно, машина просто станет не реально заметной, это огромный мниус, учитывая что народ разный бывает, катаешься в основном по тем же местам, одни и теже маршруты, бывает всякое. А так мало ли черных, синих, красных акордов. По поводу угона сейчас не говорю, проще найти и тп.
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
вот у меня во дворе например такой народ - запросто протыкает колеса - стреляет их духовушки - проходит гвоздем по всему кузову - так что будет обидно если что)) а за счет заметности- согласен - сначала приятно смотрят и тд - потом напрягать начинает - ну лично мне - хотя забиваешь со временем)
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
так нам впринципе и нужна заметность...

если бы ты был угонщиком, ты бы выбрал рузукрашенную, заметную всем, авто числе и депасам машину, или обычную, такую же как и все?

я вот думаю а с таким рисунком, наверно замучаешся продавать потом...
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Я тоже хотел аэрографию и хочу до сих пор. Но вот блин заметность напрягает. Это ж ни одного гайца не проедешь :) Сразу спалят :)
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Меня что-то не впечатлили картинки.
ну и слава богу... :)
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
вот один из неплохих вариантов, но я бы сам не стал делать
 

Вложения

  • Изменение размера А2б.jpg
    Изменение размера А2б.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: 0327

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
все эти темы с тиграми, волками и прочей злостной живностью честно говоря меня не втыкают! чтобы я сделал так это как в одной из Need for Speed зад красный плавно перетекает пламенем в черный перед.
Кстати, чтобы не заморачиваться с выбором и платить за разговор с дизайнером такие деньги потратьтесь на любую из игр NFS и выбирайте рисунок себе на здоровье! )))))))))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
ranok, на твоем фото, какой-то дешевый вариант аэрографии! Я считаю, что если уж делать, то уж не жалея денег на покраску порогов и т.д. А то резкие обрывы рисунка выглядят не очень.
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
EduardOFF сказал(а):
если бы ты был угонщиком, ты бы выбрал рузукрашенную, заметную всем, авто числе и депасам машину, или обычную, такую же как и все?

я вот думаю а с таким рисунком, наверно замучаешся продавать потом...

В том числе и ты.. когда захочешь продавть свой машин, очень тяжело продать такую машину...знакомый продовал очень долго и муторно...десять раз пожалел что сделал
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Ну да машину у вас уже вряд ли угонят, а вот продать вы ее сможете уже явно сложнее и мне кажется даже дешевле чем не крашенную!

Добавлено через 34 секунды
Татарин, "у дураков мысли сходятся.." :)))
 
Последнее редактирование:

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
ну.... уж лучше её все же продать потом но дешевле... чем её угонят...:))

Кстати говоря речь идет не о покраске аккорда...
а о камри и кру 200
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
EduardOFF, нет ну если машину не страхерить, тогда это конечно вариант, но я правда себе слабо представляю человека кот купит за 2,5 ляма машину и не застрахует её!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Кста, аэрография на 200-ке честно говоря у меня вызовет противоречивые эмоции... (вроде и не обидел и позицию высказал... :))
 
Последнее редактирование:
Верх