Как я покупал своего железного коня в Инком-авто

Monster

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
accord 2007 2.0 Sport AT
Уря! Вот и я приобрел себе машинку правда 2,0 литровую, оч хотел 2.4!
Но решил, что все равно торчу в Московских пробках и такого хватит вполне.
Покупал я в Инком-авто. Что касаемо сервиса обслуживания - 4 из 5, могли бы работать и получше. Зато народу мало, не то-что в Меджоре на Лыковском- там ваще дурдом. Общался с менеджером - Трикоз Александр, мне понравился, ненадоедливый, приятно пообщаться и не втюхивает всяку хрень по доп. оборудованию и сказки не рассказывает. Приехал в салон, внес аванс 15000 руб. и через 5 дней(раньше приехать не получалось) забрал машину- красненький аккордик. Из доп. оборудования поставил: задний парктроник, защиту двигателя,брызговики, коврики в салон и багажник(коврики дороже чем в АОЯМЕ на 2000 руб.,но решил - гулять, так гулять!!!скупой платит дважды.Подарки: резина на 16 оригинальных дисках Nokian Hkpl5, автолокатор(сигнализ.), скидка на кузов 25000 руб.(если страхуешься у них).
Короче обошлось все-правсе 839 т.руб. плюс каско 66 т.р(в МСК, на 2 чел., причем жена под новый год права получила тока.) Что касается акции 2.5% КАСКО: либо получаете скидку на кузов в 25 т.р., либо по КАСКО скидка 2.5%в ГУТе(по-поводу Гуты что-то они ее вообще не рекомендуют. ха-ха!!!) .
Оформляли машину - опухли - 4 часа!Предложили поставить в учет гаи за 13т.р., но мы вежливо отказали и поставили через шарк-моторс за 8,5 т.р причем за 1.5 часа на Вагоноремонтной.
Машиной оч доволен! бегает резво. обкатываю до 1000 км(сам так решил!), больше 120 не езжу, жду этого конца с нетерпением!
Скучать не приходится, раза 2 в день звонит тетенька из Автолокатора и спрашивает, как дела. Приятно ощущать такую заботу, но сигналку глючит регулярно:wink3:
Огромное спасибо участникам клуба, за то, что помогли выбрать достойный автомобиль!!!:Laie_68:
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
машинка на 2 литрах очень хороша- не пожалеешь) все мы 2 литровщики хотим 2.4 но все таки))) очень довольны))) так что молоток - поздравляю))) чтобы все было в кайф
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
Monster,
инком как я погляжу просто лидер по продажам)))))))))))))))
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Поздровляю я тоже тамже только 2,4 взял только непонимаю зачем воще платить за постановку на учет какието деньги если вся эта процедура занимает не больше двух часов и стоит вместе с тех талоном 1500 т руб новерно это когда время дороже денег а деньги дороже времени кстати мне из локатора звонили только тогда когда сам с спъяну забуду чего нажать и поделись что за глюки появляются
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Поздравляю 2-литрового парня со вступлением в клуб!:smile3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
вливайся ;)
а 2,5% каско - развод, как мне кажется, там ооочень много скрытых подводных камней :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
странно н fja сайте хонды инкома вроде нет в оф дилерах или проглядел?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Mr.DIM,
да они всем чем можно торгуют :)
хочешь и пирожки с котятами тебе продадут ;) главное - бабки
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
mihey@, тогда ясно)не оф дилер значит)а сайтик можно подкинуть?поглядеть
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
да нет они официалы все как у всех и маг отдельный на каширке и цены с подарками стандартные
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а сайт есть?
 

Resist

New member
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4
Манагеры там полный отстой, разговаривать там не с кем. Как тазики продавали, так и лексусы если что будут продавать. Поздравляю, удачи на дорогах.
 

Demonmt

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 7
Я свой баянчег тоже у них брал, далековаты конешноже они от идеала, но народу действительно немного, а вот опции дополнительные у них очень дорогие помоему, парктроник на задний бампер мне обошелся в 12 500 руб, защита картера в 7500 руб, за коврики сначало загнули чтото вроде 10 т. руб с какимто хвостиком в итоге договорились что так подарят.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Demonmt, ничё се брилиантовые коврики чтоли за 10ку?парктроник и защита картера это стандартно
 
Верх