Гарантийная политика

Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Вчера друг, работающий в салоне оф. дилера Пежо, показал мне интересный документ, именуемый "Гарантийная политика". Судя по содержанию, гарантия на большую часть деталей сильно отличается от заявленных 100 тыс. км. Помимо прочего, друг мне сообщил, что политика Пежо в этом смысле наиболее умеренная в сравнении с другими марками. Хотелось бы узнать, видел ли кто-нибудь подобный документ от Honda и какие там реальные "тарифы"?

P.S. Документ прилагаю
 

Вложения

  • SWScan.jpg
    SWScan.jpg
    284,1 КБ · Просмотры: 145

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
ПСА с нового года изменил свои гарантийные обязательства в сторону ухкдшения
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
не работаем там, не видели
 

Dj Oleg Vasilenko

New member
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Renault Logan 2010
Надо будет гарантийщика спросить.Мне и самому интересно...А то он в кабинете сам себе на уме...
 

Михаил *977**98

Well-known member
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
338
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Nissan X-Trail T31 2.0 CVT SE, Accord CL7 2.0 AT SE (был)
Фурианец сказал(а):
Вчера друг, работающий в салоне оф. дилера Пежо, показал мне интересный документ, именуемый "Гарантийная политика". Судя по содержанию, гарантия на большую часть деталей сильно отличается от заявленных 100 тыс. км. Помимо прочего, друг мне сообщил, что политика Пежо в этом смысле наиболее умеренная в сравнении с другими марками. Хотелось бы узнать, видел ли кто-нибудь подобный документ от Honda и какие там реальные "тарифы"?

Реальные тарифы - 3 года или 100 тыс.км. Все исключения указаны в сервисной книжке.
Что еще:
АКБ - гарантия год с момента приобретения (хотя сейчас вроде как будет на весь срок гарантии для вновь продаваемых автомобилей).
Катализатор - один раз (прицеденты на повторную замену мне неизвестны).

???? Готов поспорить на счет "умеренности" гарантийной политики.

P.S.: уже полгода у ДО Хонды не работаю, так что могли были появиться изменения в гарантийную политику. Если кто-то обладает новой информацей - поправляйте.
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Французы и корейцы сильно этим грешат. У того же Хундая или Кии гарантия 5 лет в рекламе, а по факту... она почти ни на что не распространяется.

А вот в особенности у немцев там всё честно.
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Интересный и спорный вопрос - коллега уже взорвал мозги Рэйндж роверу из-за тормозной системы.
те пытаются соскочить с гарантии, а он (очень грамотный технический специалист) им не дает, потому что гарантия дается на узел - а ломается только часть )

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
ясен пень, на аккумулятор гарантия должна быть в соответствии с гарантией завода-изготовителя, а не три (или пять) года как заявляет завод - изготовитель.
 
Верх