Задняя юбка на Тайп С

Burton

Местный
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
241
Местоположение
Москва
Имя:
Cергей
Автомобиль
Меrcedes Benz
Проблемка возникла где-то спустя месяц после покупки,отошла задняя юбка на Тайпике от бампера по-середине:sad:Звонил дилеру,тот мне ездил по ушам,мол это у всех,подклейте и все нормуль.Думал ну хрен с ним придумаю что-нить.И вот в одно прекрасное утро встал не с той ноги и думаю,да пошли они на ... пусть делают позвонил и записался на среду (20/02/08) Приезжаю,подхожу к менеджеру по гарантии и рассказываю о проблеме.А он мне опять старую песню.......И тут я вспомнил что,где-то спустя месяц после покупки Тупеса мне звонила девушка из Пр-ва Хонда и расспрашивала про дилера доволен-ли я им или нет,что подарили,как менеджеры и т.д и т.п Ну я менеджеру и говорю:А вы знаете мне звонили из Пр-ва Хонды и я упомянул им о своей проблемке с задней юбкой.И в Пр-ве мне сказали ехать к вам (Дилеру) и вы мне все обязаны исправить!!!В противном случае я сейчас при вас набираю в Пр-во и будем разбираться!И тут его и подошедшего к нему Старшего манагера как током ударило.Они мне уже в другой интонации говорят: Загоняйте машину:smile3:Через 2.5 часа я довольный ехал по своим делам:Laie_68: Кстати в этот-же день познакомился там с Zevsom и Tysonon Все действия проходили в ФК Моторс на МКАДе
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
Burton,
номер представительства в студию
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
имхо сценка со звонком был понт, номера не было в наличии :)
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Burton, молодца !))))
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
uLTReX,
745 -20-78???????????
 

Burton

Местный
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
241
Местоположение
Москва
Имя:
Cергей
Автомобиль
Меrcedes Benz
имхо сценка со звонком был понт, номера не было в наличии :)

Ошибаешься )) номер был 7452078.Но звонить как видишь не потребовалось:smile3:Буду рад если это информация поможет кому-то еще.Но то что они боятся Пр-ва как огня-это ФАКТ.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
По производителя это верно - в справедливой со стороны Клиента ситуации они его боятся как огня. Это как совсем оборзевшие ГАИшники службы собственной безопасности боятся )))
кстати, а мне на днях из Авитус авто звонили (я там машину брал). у нас там отдел новый открылся -что то типа служба клиентского сервиса. Причем по тональности и вопросам, которые мне были заданы, это служба, собирающая все недовольства менеджерами от клиентов )) потому что девушка у меня раз десять спросила, точно ли у меня нет никаких претензий по манагеру?
 

Burton

Местный
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
241
Местоположение
Москва
Имя:
Cергей
Автомобиль
Меrcedes Benz
По производителя это верно - в справедливой со стороны Клиента ситуации они его боятся как огня. Это как совсем оборзевшие ГАИшники службы собственной безопасности боятся )))
кстати, а мне на днях из Авитус авто звонили (я там машину брал). у нас там отдел новый открылся -что то типа служба клиентского сервиса. Причем по тональности и вопросам, которые мне были заданы, это служба, собирающая все недовольства менеджерами от клиентов )) потому что девушка у меня раз десять спросила, точно ли у меня нет никаких претензий по манагеру?

Это служба только для Авитуса?Или она собирает про менеджеров всех дилеров?
 
Верх