Infiniti EX

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Престижному бренду "Ниссана " удалось с наскоку закрепиться на Российском рынке, но то ли ещё будет !
Весной "Инфинити" представит нашим покупателям ЕХ-35 . Формально это самый компактный "паркетник" престижного бренда, но право , не стоит к нему относиться пренебрежительно. Ведь под капотом скрывается 3,5-литровый V6 мощностью 290 л.с .
К тому же ЕХ - первый в мире автомобиль с уникальной системой наблюдения "Эраунд вью монитор ", превращающий самую сложную парковку в пустяк .
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком

Вложения

  • 1-3 (2)(10).jpg
    1-3 (2)(10).jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 31
  • infiniti.jpg
    infiniti.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 43
  • infiniti-ex-head-28-3-7.jpg
    infiniti-ex-head-28-3-7.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 25

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Очень онравилось вот это - "А еще «Инфинити-ЕХ» лечит сам себя: кузов покрыт особым полимером, благодаря которому мелкие царапины постепенно заживают… под действием солнечных лучей! "
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Дейнни сказал(а):
Эдик с тебя "поляна")))))))))

Легко братан )))))) В субботу и накрою , если ты в Москву не уедешь ))))))
 

DeKaY

-= Lord DeKaY =-
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
108
Местоположение
~Mo$coW~
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord SE '07
очень ждал этот авто, но он оказался слишком женским..
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
А вот мне ЕХ в отличие от будующего нового ФХ оч понравился! (я ваще люблю небольшие машинки=)
 

DeKaY

-= Lord DeKaY =-
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
108
Местоположение
~Mo$coW~
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord SE '07
По двум причинам:

1) Инфинити ЕХ35 позиционирует себя как машина для мужчин и женщин 50/50: “The EX blends all the best attributes of each segment to create a perfect vehicle that appeals to men and women of all ages and family sizes.”

2) По фотка слишком женственная машинка, смотрите здесь: http://www.autospies.com/news/COMING-IN-DECEMBER-FROM-INFINITI-Attack-of-the-BMW-X3-Killer-s-20563/ или здесь http://www.motortrend.com/photo_gallery/112_0712_2008_infiniti_ex35_gallery
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
По двум причинам:

1) Инфинити ЕХ35 позиционирует себя как машина для мужчин и женщин 50/50: “The EX blends all the best attributes of each segment to create a perfect vehicle that appeals to men and women of all ages and family sizes.”

2) По фотка слишком женственная машинка, смотрите здесь: http://www.autospies.com/news/COMING-IN-DECEMBER-FROM-INFINITI-Attack-of-the-BMW-X3-Killer-s-20563/ или здесь http://www.motortrend.com/photo_gallery/112_0712_2008_infiniti_ex35_gallery

ГЫЫЫ.. А ты назови ХОТЬ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, кто позиционирует свои серийные авты как "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужчин")))) О чем ты?? В мире капитализм и НЕпатриархат давно и если будут выпускать авты "только для мужчин" - конкуренты задавят, да и женщины засудят))))). Уже давно ВСЕ автомобили разрабатываются с учетом того как в нем будет себя чувствовать владелец - женщина...
 
Последнее редактирование:

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Дейнни, РЕСПЕКТ !
 

DeKaY

-= Lord DeKaY =-
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
108
Местоположение
~Mo$coW~
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord SE '07
Согласен. Но здесь разница в том, что компания infiniti заявила, что она позиционирует модель EX как специальный автомобиль для женщин, но типа мужчины тоже приветствуются: "мы же хотим потерять свой куш". Фифти-фифти короче! Парковочный радар по кругу? (ок удобно, ново, но нафиг надо?) Что дальше?, Бортовой календарик который отмечает женские дни, бардачок исключительно для пудры и помадки, или педали с дырочкой для шпильки….? Я считаю, машина должна быть машиной, и пусть клиент решает сам, во-первых какого пола он сам, и какого пола у него автомобиль. Сорри, но я пас!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
А я с обоими не согласен, машины часто позиционируются как женские, простейший пример Микра, Нью Битл и т.д. Другое дело, что каждый расширяет свой список и это его субьективное мнение, для Дейнни это унисекс, для DeKaY женский автомобиль, а спорить, эт всё равно что решать какой цвет лучше белый или черный! Каждому свое!

А на счет ЕХ, у меня устойчивая ассоциация с Субой Трибекой!!! В этом размере/классе, мой фаворит - RDX!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кароче))унисекс и баста)речь наверно о том что некоторые авто внешне больше подходят мужчине а другие женщине)
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Женский, мужской авто !?!? Давно ли мы стали об этом говорить , и обращать внимание ......
На Юью Битлах ваше как они появились в России рассекать начали молодые пацаны , а теперь уже он стал женским !?!?)))) Да и на микрах , гётцах , акцентах, кашкайнах , матрёшках очень много юзает и мужского населения )))))
Поэтому мне кажется не стоит относить ту или иную модель к мужской или женской ))))))
А так вообще это моё личное мнение ! И нам рано ещё подстраиваться под развитые страны Европы , с их страховками , тех . обслуживанием и всеми теми преластями которые может предоставить их автопром))))))

Лично я бы поменял своего Тайпса 2007 г с пробегом 20т км и доплатой в 5 баков на этот агрегат )))))))))))

К сожелению больше доплатить , пока нет возможности )))))))))
 
Последнее редактирование:

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
А про цены что-нибудь известно? Неплохая заявка в класс компактных кроссоверов. Мне понравилась.
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Grim_Fandango,
Две комплектации:
1 490 000 и 1 590 000, в субботу в Genser ещё оставались 3 машины на июльскую поставку..... спешите стать первыми!!! )))
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
BazarOFF, 60 к - неплохая цена. Но спешить мы всеже не будем.)
Осторожный осел пройдет там, где резвая кобыла сломает себе бошку.
 

DeKaY

-= Lord DeKaY =-
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
108
Местоположение
~Mo$coW~
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord SE '07

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Ты б ещё на японском дал почитать )))))))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Эдо, есть просто внешность авто которая располагает больше мужчин или женщин или одинаково)вот и всё
 
Верх