Истории из жизни

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Вышел с другом поговорить, коробку в драйве забыл. Снег рыхлый, машина не ехала. А потом вдруг поехала (усилие там что ли накапливается фиг его знает), ну и приехала в Жопель припаркованый.
У меня тоже была подобная история. Привез сына на английский... Припарковал бэху мордой к подъезду.

Пока с сыном говорил, отпуская его, чтото не обратил внимание на то, что авто на драйве осталось. Сын вышел, я решил выйти дворники отбить от снега на свою голову. Снежно было. Авто не двигалось, уперевшись колесами в снег, а я вылез - видимо полегчало ей и она медленно так покатилась прямехонько в подъезд дома.

Блин для меня, державшегося за дворник, было шоком что авто, стоящее на паркинге, берет и нахально едет. Смех смехом, но я ломанулся к двери, открыл и стал её держать за стойку :)))))))))))))))

Сесть за руль не успевал - ибо она врезалась бы уже в дом. Однако удержал :))))))))))))
Эмоции те еще были - 7 см не докатилась машина до стены.
 
Последнее редактирование:

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
Librus, прикольно :))))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
я так с механикой еще попадал

Приехали с другом машину в гараж поставить, еще Ваз 2107
резина всеесезонка, а на дворе зима, кругом лед, в гаражах и подавно, вообще каток
до гаража доехал, открыл ворота, а с места не трогается вообще, ну друг вышел толкать, машина как стояла так и стоит, т.к. друг тоже по льду скользил
Ну я вышел из машины, при этом она стояла на 1-ой скорости, колеса направлены в гараж, крутится одно заднее колесо
Решил ему помочь, вдвоем как налегли, она и покатилась, я бегом в машину (толкали морду чтоб задом в гараж заехала)
открываю дверь и нажимаю на "тормоз" , при этом вишу на двери, а фиг!!!! Машина едет но не так быстро (на подсосе еще была).
понимаю что промахнулся педалью и жму сцепление, отпустил она опять рывком полетела я понимаю что ща оторвет дверь гаражом у машины
вобщем закрываю дверь и только успеваю нажать на тормоз как врезался в кучу шин лежащих в конце гаража, это сильно спасло машину, но зато поржали от души, друг ваще угарал стоял от моих прыганий
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Меня не так давно чирканула Газель на горьковке. Смотрю в зеркало - есть контакт. А этот дядя едет себе дальше. Вот сцуко. Обгоняю его, перекрываю дорогу (из-за этого кстати не стал заморачиваться с осагой). Готовлю про себя патетическую речь.)) Выскакиваю из машины и к нему, гляжу у него и пассажира на переднем сиденье глаза как два блюдца смотрят кудато позади меня. Оборачиваюсь - машина катится в режиме "д" с открытой дверью на следующую полосу. Вот ппц. Вскакиваю, выжимаю тормоз, паркинг. Чудом еще одного дтп не случилось.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Тоже была подобная история... с другом на его девятке (давно это было)... поехали на рыбалку... с его батей в 5 утра... и на мокрой траве, конечно, застряли... машина стоит... капает... и с места не трогается... я вышел толкать...
не справился, т.к. скользко... друг поднял подсосом обороты до 2 тыщ и тоже вылез толкать... вытолкали... а она помчалась в дерево... я тоже долго хохотал, глядя, как друг ее догоняет... благо успел...
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Была похожая история еть у меня два друга на одинаковых тачках с ручкой , у обоих сигналки с автозапуском приехали в гараж встали друг за другом . Вышли оба сигналками щелк, у переднего в охранку ,а у заднего автозапуск.Долго ржали, но машины рихтовать пришлось.Оказалось какие то умельцы так сигналку поставили, что на скорости она унего заводится.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Librus, жесть)но удержать можно)это радует

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
0327, помоему эту на всех ручках при запуске движка коробка на нейтрале должна стоять-иначе поедет!ну покрайней мере дернется некисло
 
Последнее редактирование:

DenBrown

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord Sport 2007
да, я тоже забывал на драйве.. правда, когда мент ночью тормазнул)) хорошо, что друг в машине сидел и остановил, а мент сразу за трубочкой потянулся))
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Librus, сколько же в тебе лошадьих сил то? :smile3:
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Думаю как минимум конь будет :secret:
ну или полконя :yahoo:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Librus, тычё)меньше))
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Вспомнил тут еще одна история была.Купил товарищ 14ую в Челябе ,сам живет в районе пригнал домой , позвал друзей обмывать ,сам поехал на озеро машину помыть.чоб во всей красе пред друзьями предстала.Двери распахнул . коврики достал ,пошел к озеру мыть.Мыл мыл, поворачивается,а там возле передней дверки бычок ,чон то нюхает,ну просто там рядом стадо паслось.Ентот мудила с криком не трожь машину падла,с разбега пинает бычка по клубням.Прикинте реакцию бычка,пипец.Итог передних сидений нет руля нет,торпеда пополам,и в довершение новый люк в крыше ,только не электрический,амеханический от рогов бычка.Во блин как бывает, а вы скорость мля ,ручник мля.
 

Yura

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Местоположение
Пермь
Автомобиль
Accord 2007
Да уж...обалдеть

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
У товарища машина с автозапуска в столб уезжала.Вот ситуация то неприятная,вышел из дома,а на улице ''сюрприз'' такой
 
Последнее редактирование:
Верх