Автодоводчик стёкол & дистанционный запуск

Sергей

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
3
Местоположение
Киев
Автомобиль
Accord
Всем добрый день.
Подскажите, кто может советом по Honda Accord. Интересует следующие дополнительные функции, которые официальными дилерами предлагаются 50/50 (кто-то готов поставить, кто-то нет):
1.Автодоводчик стёкол.
2.Дистанционный запуск двигателя.

По п.1 знаю, что корректно функция не работает, а именно при нахождении в авто, в случае нажатия доводки стекла (со стороны водителя) штатная доводка стекла отводит стекло вниз и необходимо доводить стекло самому. В случае нахождения вне машины и при поставке на сигнализацию – доп.функция отрабатывает нормально.
По п.2 ничего некорректного не нашёл. Минус в том, что для установки дистанционного запуска нужно «обойти» штатный иммобилайзер, что делается путём размещения второго ключа (или просто его чипа) в машине в специальном приспособлении.
Поделитесь, у кого есть опыт использования данных функций – какие ещё «подводные камни» присутствуют и какие проблемы с этими доп.функциями встречались у Honda Accord.
И ещё – посоветуйте хорошую сигналку с функцией дист.запуска.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Sергей,

Я хотел поставить доводчик, но оказалось, что не совсем легко это сделать..там будет конфликт с функций "авто" на водительской двери.....Однако кто то ставит.

По поводу сигнализаций... тут много обсуждалось! Почитайте. Мне нравится Старлайн...но он не защищён.
Плохо с автозапуском то, что чип от ключа нужно оставлять в машине (( И у кого спутник, то только через диспетчера такой вариант...хотя всё это обходится..если посмотреть как устанавливают нам (((


ОООООО вы меня натолкнули на отличную мысль своим текстом......... " По п.1 знаю, что корректно функция не работает, а именно при нахождении в авто, в случае нажатия доводки стекла (со стороны водителя) штатная доводка стекла отводит стекло вниз и необходимо доводить стекло самому. В случае нахождения вне машины и при поставке на сигнализацию – доп.функция отрабатывает нормально."
........ данную функцию можно реализовать просто!!! Поскольку у нас функция АВТО отключается когда мы вынимаем ключ (я об этом как незадумывался раньше)...то можно просто съэмитировать такую ситуацию сигнализацией в любом варианте (в салоне вы или нет). Как потеплеет я себе сделаю)) и даже не надо будет дополнительных проводов тянуть в дверь))) Coool )


В общем спрашивайте, а я постараюсь помочь советом))
 
Последнее редактирование:

Sергей

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
3
Местоположение
Киев
Автомобиль
Accord
Sергей,

По поводу сигнализаций... тут много обсуждалось! Почитайте. Мне нравится Старлайн...но он не защищён.
В общем спрашивайте, а я постараюсь помочь советом))

...хотел уточнить насчёт Старлайна, как раз рассматриваю, как вариант для установки модель В9.
Что значит - не защищён Старлайн?

Если есть ссылочка для чтения - буду премного благодарен:drinks:
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Sергей,

У Старлайна нет диалогового кода и есть на неё уже давно "граббер". Т.е. чисто пищалка.
На рынке есть продукты позащищённей ИМХМО.

Есть иммобилайзеры с реле ХОЛД ЛОК(могу ошибаться) по моему так называется. Это реле прячется в проводку и срабатывает, при начале движении. Т.е. машина стоит-работает....только тронулась-сразу заглохла. Трудно найти блокировку. По моему в БЛЭК БАГе есть такая релюшка.
 
Последнее редактирование:

STR900

New member
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
3
Местоположение
Стерлитамак
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
По п.1 знаю, что корректно функция не работает, а именно при нахождении в авто, в случае нажатия доводки стекла (со стороны водителя) штатная доводка стекла отводит стекло вниз и необходимо доводить стекло самому.

Вот у меня как раз такая фигня. Сигналка Старлайн В9, доводчик не устанавливал. Не могу теперь автоматом закрывать водительское окно, что делать ума ни приложу.
 
Верх