Вопрос по работе сцепления

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Я тут дал двоюр. брату прокатиться на авто 2007 г. Он утверждает с пеной у рта, что сцепление схватывает в конце и так не должно быть!!! Говорит, что на многих новых авто ездил и у всех она по крайней мере в середине.
Советует в диллеру обратиться за регулировкой....мол так обычно когда сцепление уже стёрто...и такой момент плохо скажется на сцеплении..

Правда... сцепление срабатывает почти в конце...но по мне так всё норма.

А у кого как с сцеплением? В середине? В конце? В начале?:search:
Это плохо когда оно в конце?
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Его нету )) кто -то спиз...л третью педаль ) А если серьезно то не заморачивайся, важно не где у тебя там момент сцепления а как авто едет, если едет хреново то сципленью канец ) Я не думаю что на Аккорде могут быть какие то неполадки со сцеплением, если уж брат вселил в тебя сомнения то езжай к официалам и они наверняка тебе скажут что это нормальная работа сцепления
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
Я тут дал двоюр. брату прокатиться на авто 2007 г. Он утверждает с пеной у рта, что сцепление схватывает в конце и так не должно быть!!! Говорит, что на многих новых авто ездил и у всех она по крайней мере в середине.
Советует в диллеру обратиться за регулировкой....мол так обычно когда сцепление уже стёрто...и такой момент плохо скажется на сцеплении..

Правда... сцепление срабатывает почти в конце...но по мне так всё норма.

А у кого как с сцеплением? В середине? В конце? В начале?:search:
Это плохо когда оно в конце?

Сцепление в середине.

Вообще-то не желательно, когда сцепление в начале или в конце, т.к. оно в даном случае находится в определенной нагрузке. Ежай к дилеру, пусть сцепление подведут. Удачи
 
Верх