Ремонт во ФЛАЙТе от СК РОСТРА

dominion

Страховой ангел
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
acc 8 2Swhite
В целом доволен, хотя и выносил мозг всем в сервисе когда забирал машину полтора часа.

Единственное что они умеют это пи***ть и красить.

Покрасили действительно очень хорошо, красил крыло. Но вот повесить его на место не смогли, зазор ме жду передним крылом и дверью отличается на 1 мм от зазора с другой стороны. Причем уверяли меня,что это не возможно, причем все сотрудники вплоть до уборщиц,которые почему-то шныряют то тут то там по рем зоне.

В результате машину забрал, а то еще чего накасячат, слава богу ничего того что не надо не тронули, при сдаче авто прям на приемке отфоткал авто на свой фотоаппарат, чтоб сервис на заднем плане было видно, потом указал а акте сдачи авто сервису что у клиента на руках есть фото авто при сдаче, думаю поэтому относились более аккуратно.

Самый не приятный там это манагер приемщик, мастер отличный (смотрел на меня как на дебила, мол чо там 1 мм, но сам то всё понимал и де давил, как манагер, сука), еще там есть начальник кузовного цеха, это полный ******, мне кажется к нему подходит название "рация на боронепоезде"(бородатый анекдот), он вообще не слушает что ему говорят, он профессионально "тупит".
 
Верх