Восточно-европейская овчарка ищет хозяина

Usha

Сама доброта
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
793
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Айя
Автомобиль
BMW 6GT, RR Vogue,Accord 2006 2.4 Exe (был)
В общем,щенок восточно-европейской овчарки предательски брошена "хозяивами",если этих с позволения сказать людей,можно вообще так назвать.:sad: Может кто-нибудь захочет стать новым хозяином этой девчушки.
Вся информация по ссылке.

http://irinaveo.flyboard.ru/topic155.html


Извиняюсь,если не в том разделе разместила.
 

ADm1nPoWeR1k

бешАнОй СарайгО
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
2 027
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Пеший !
тема не актуальна.
 
Последнее редактирование:

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
ADm1nPoWeR1k, Лёшк, если мне не изменяет память, то цобака Usha забрала к себе. Но ты с ней поговори, может подскажет где можно найти себе друга.
[OFF]Usha'а собакофф любит, эт я знаю:)[/OFF]
 

ADm1nPoWeR1k

бешАнОй СарайгО
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
2 027
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Пеший !
Я ищу лайку или овчарку длинношёрстную. Что бы если что морозов не так сильно боялась. Просто сам понимаешь жить собачке на даче хорошо на природе. Но в морозец ниже -10 собаку на улице держать будет кощунство. Думаем может будку с подогревом сделать =))) (ну типо будет шторка-дверь в будка будет снабжена обогревателем =)
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
ADm1nPoWeR1k, был пёса в деревне...
Смесь двортерьер+немецкая овчарка. Жил в будке.
Каркас будки снаружи обшили досками, изнутри досками. Между обшивкой - мох+рубероид. Пол и крышу - тоже самое. Ну и мох на подстилку. Вообще кайф был!
 

Usha

Сама доброта
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
793
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Айя
Автомобиль
BMW 6GT, RR Vogue,Accord 2006 2.4 Exe (был)
Только сегодня друг написал,что ему подкинули щенка вроде как метиса овчарки и алабая.:smile3:

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Кстати да,Динга ты абсолютно прав.Рапсодию я забрала себе.Сделали ей операцию.Сейчас она поправляется.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Я ищу лайку или овчарку длинношёрстную. Что бы если что морозов не так сильно боялась. Просто сам понимаешь жить собачке на даче хорошо на природе. Но в морозец ниже -10 собаку на улице держать будет кощунство. Думаем может будку с подогревом сделать =))) (ну типо будет шторка-дверь в будка будет снабжена обогревателем =)
У моих родителей два алабая живут в будках.Причём даже при минус 30 комфортно себя ощущают.Естественно будки утеплённые. Охраняют кстати на 5+

Добавлено через 7 минут 35 секунд
Очень хорошо,когда будка так сказать с предбанничком.Шторки в данном случае никакие не нужны.
 
Верх