Авто Русь Севастопольский пр-т 56

Shumaher

Галантный мужчина
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Galant
Хонда ценр.Позвонил в субботу записался на воскресенье.Делал диагностику тормозной системы 700р.Все быстро сделали.Народу немного.Мне понравилось,близко ,удобный подъезд,большая парковка.Можно покататься на разных хондах.
 
Последнее редактирование:

диМ

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2
Местоположение
Юго-запад
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda 2007
В данный момент у них нет цеха по покраске (марярки) ниших авто. :sad: Спросил на рецепшене - ответили - вближайшее время откроется (т.к. салончик новенький еще не все доделали). Возник вопрос когда это сучиться...:search:
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
где покраска (малярка) лучше? а то мне поцарапали заднюю левую дверь (( к кому просить направление у страховой?
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
В субботу поеду к ним колодки менять....посмотрю, как работают. На днях там купила дворники оригинальные, менеджер долго тупил в процессе....
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
че-та инфы в теме мало =/

в ближайшее время к ним поеду на ТО 7500..
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Вот и здорово...
приедешь - напишешь...))
 

Иван 440

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
151
Местоположение
Тула
Имя:
Иван
Автомобиль
белый 8-ка
Ну вобчем нехотел писать но... делал я кузовной ремонт в декабре 2007 года, замена пер крыла, ремонт бампера, замена подкрылка, замена зеркала в сборе, ремонт двери пер, замена двери задней и соотв-но покраска, загнал на ремонт как рас за 2 недели до НГ и очёнь просил отдать машину до наступления этого самого НГ. Результат: машыну отдали 30 или 31 т.е. всё ок, НО забыли поставить проставочку между подкрылком и порогом, из-за чего образовалась щель милиметров5, плохо отрегулировали новую заднюю дверь из-за чего она плохо до сих пор закрывается + замяли хромированную облицовку двери (на солнце заметно и некрасиво(, неприклеели новую накладку на переднюю дверь (хотя платила страховая и менять можно было всё что нипопадя) поэтому она отличается от новой соответсвенно на задней двери, не поставили пистоны которые крепят резинку уплотнения задней двери изза чего она пеериодически отрывается, бампер тоже красился но остались затёртости врайоне омывателей фар, и ещё не знаю связано это с ремонтом или нет появился небольшой стук на малой скорости по плохой дороге с пассажирской стороны сразу скажу это не ремень.. А теперь позитив: в целом покрасили нормально (бывает и хуже), проставку на подкрылок поставили бесплатно при последующем моём визите, пистончики крепления тоже обещали поставить но я никак не доберусь до Москвы, в общем отношение в целом осталось хорошее (спасибо отдельное Олегу и Ксенье:wink3:)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Ну ещё стоит добавить что делали опять же не в самом салоне а гоняли в какую то мастерскую с которой у них договор.
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
я уже писала в другой теме про Русь, сегодня ездила - очень понравилось.. бумажку оставила в машине, не скажу точно что и сколько стоит - но со скидкой 3% вышло 3800 с копейками (хотя у меня стоит защита картера и по телефону сказали что 4100 будет стоить).. бесплатно отрегулировали фары.. ах да, приехала без записи.. все сделали за час, я даже заскучать не успела.. довольна ;)
 

benny

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
benny
Автомобиль
accord 2.4 Type S
В субботу поеду к ним колодки менять....посмотрю, как работают. На днях там купила дворники оригинальные, менеджер долго тупил в процессе....


Я тож собираюсь к ним в субботу на замену колодок, поделись впечатлениями от качества сервиса?
 

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Записалась к ним на ремонт, но сказали, что самое ближнее свободное время - это 24 сентября. Но мне оч понравилось как мне все подробно рассказали что как делать, как лучше, как быстрее, оч вежливо.
Посмотрим теперь как отремонтируют.

Кстати, именно в этом салоне меня на Аккорд и "развели" ))) В хорошем смысле слова. )) Оч хороший продавец был, ему воздух продавать можно! ))), но цвета машины нужного в салоне не оказалось. Поэтому пришлось не у них брать.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Selitra, нормальные ребята..:)
на ТО понравилось у них...
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Сегодня менял у них колодки. Изначально планировал в Аояме, но к ним не успевал по времени и делал в Авторуси.
В целом все норм, чистенько, машинку все время работ видно, но цена поразила - 2100 только работа, в Аояме 900. Честно говоря оч. не понравилось переплачивать в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mangoose, ясно!а сколько нормочас работы?в авторуси 1500 помоему нормочас!делов там на 40 минут около 1000 р те!может они просто на вас бабло зарабатывали?
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
В счете на перед и на зад по 0,7 н/ч. То есть по 1050р. Итого 2100.

На мой вопрос с какого перепугу они так долго делать будут ответ был самый простой - что-то не устраивает не делайте. Вариантов у меня не было по ряду причин, так что пришлось.
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Покупал у Жени кое что (тема "расходники по хорошим ценам") и он увидел запотевшие фары. Говорит, пока гарантия не закончилась съезди поменяй...
Поехал в Авто Русь, сразу согласились поменять обе, хотя запотевшая одна была - вторая чуть-чуть, сфоткали и сказали недели через 2 перезвонят.
Через месяц сам позвонил, записали "на завтра на удобное время" (с учетом того, что машину оставлю, а заберу на след день).
В итоге:
Помыли так себе - только лишь для того чтоб в бокс чистую загнать.
Фары поставили - зазоры между бампером и фарой стали больше. Естественно, капризничать не стал. Уехал.
Через день, при включении машины, погасли обе фары одновременно. Габариты работают, дальний работает, ближний - нет. Предохранители целые.
Сразу, канеш, подумал о лампочках, но что-то не поверилось что могли 2 сгореть одновременно.
На всякий случай позвонил. Ниче не посоветовали, говорят приезжай.
Так и оказалось - сгорели обе лампы.
Честно говоря, воспринял это как подъ***ку )))) Типа "раз на халяву поменял фары в конце гарантии, то уж будь добр заедь еще разок - хотя бы за лампочки заплати" ))))
Улыбнулся и поехал, как раньше делал, купил в магазине для Тазов лампочки за 62 рубля. они не горят хотябы на следующий день )))

Отношение к клиенту, конечно, хорошее показывают, но вот этот подкол мешает поставить им оценку 10 из 10-ти.

Всем удачи и по реже бывать в разных сервисах )

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
И кстати, ради интереса... Представители салонов заходят на форум?
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
вообще-то у нас там одноклубник работает))

Добавлено через 53 секунды
Mangoose, что касается колодок, то всё правильно
это тебя наипали в том, где за 900 - сказав минимальную цену за одну ось, без чистки суппортов
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
sashok, на счет чистки я хз, а вот 900 - это по кругу, специально уточнял.
 

Alexxx B

годовалый
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord8 2008
Делал у них ТО 7500 качественно, быстро! 3000 отдал в общем доволен пока! ТО 15000 точно поеду к ним!
 

Iceman32

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TYPE-S 2007 White
Делал там ТО-30000.
Приехал со своими расходниками, у них покупал только масло.
делали:
замена фильтров, масла по умолчанию.
колодки менял 3000 км назад, тут мне ненавязчиво сообщают что задние колодки пора бы уже поменять-посылаю.
Минут через 5 повторение-настоятельно рекомендуем поменять задние колодки, Вам их не правильно установили и теперь задних тормозов у вас практически нет. Сошлись на том что за 1000 руб мне старые колодки просто "правильно" поставят. Жалко не напросился лично оценить "неправильность" установки.
Дальше больше - поменяли 3 лампочки из них всего одна была перегоревшая. Итого в копилку ещё почти 1000 руб.(в авитусе перегоревший стоп мне поменяли бесплатно)
Итоговый прайс-7000 с копейками.
процедура заняла по времени полтора часа, кафе там нет- стоит кофейный автомат и автомат с шоколадками. wifi тоже отсутствует.
Резюме- хоть мне и ближе севастопольский проспект, но я впредь буду кататься в авитус, разводов там намного меньше, да и интеренет присутствует.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
был там 02.11.08 покупал гайки на стоковое литье, т.к. на шиномонтаже мне родные гайки потеряли вместе с колпачками для суппортов, все поставили за 15 мин и рекомендовали замену колодок по кругу(износ 80%) пробег 19500 км.
04.11.08 приехал к ним на замену колодок + замену масла, все сделали за 2 часа, сидел смотрел как мою машинку чинят...красота..молодцы ребята..
спросили нет ли у меня скидки, на что я ответил не даете никак.. :)) спросили есть ли дисконты др. дилерств или же может карточка аккорд клуб..?:)) я грю нее, карточкек никаких нет, но вот рамочки вы мои не заметили...в итоге проставили скидочки 3% на детали, 10% на работы..
приятно :)
вообщем респект, красавцы...пусть дорого, вышло 12 с копейками, но зато ты видешь за что платишь и всегда можно дать оплюху, все поправят
 
Последнее редактирование:
Верх