Сбор средств для семьи Вани-Mazanika

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Друзья!
К сожалению, тема создания топика не очень радостная ((кто не вкурсе:

12 сентября 2010 года погиб наш одноклубник.
Иван, на форуме известный под ником Mazanik


http://www.accord-russia.ru/member.php?u=702
Ваня был отличным жизнерадостным парнем.
Многие из одноклубников знали его лично и отзываются очень положительно.
пусть земля тебе будет пухом
Скорбим, помним...


Информация по аварии:
http://news.mail.ru/incident/4423414/
http://news.rambler.ru/7529194/photos/19772103/
Сводка ГИБДД:
http://50.gibdd.ru/web/index.php?opt...ibdd&Itemid=68
Место аварии на карте:
http://maps.yandex.ru/?um=b5PQg8tiAO...Hs&l=sat,skl
Фото с места аварии:
http://accord-russia.ru/showpost.php...&postcount=135
http://accord-russia.ru/showpost.php...&postcount=172

Было принято решение организоваться и собрать денежку для родителей Ивана!показать тем самым что мы его вторая большая семья, им от этого возможно станет хоть чуточку светлее на душе (хотя такая трагедия) что он был не один в этом мире с некоторым количеством близких ему друзей, а что его вокруг окружали люди, способные в нужный момент прийти на помощь, способные поддержать в трудную минуту, помоч морально, физически и материально....также будет подготовлено письмо от имени всех нас (все кто примет участие в этой сложившейся трагической ситуации сперечислением всех ников и Имен) и вместе с деньгами передано родителям нашего одноклубника Ваньки!

Сбор средств будет осуществляться в этот четверг на смотре 16.09.2010 г. kotenok371 (Наташа) примерно с 19 или с 19:30;
в пятницу 17.09.2010 г. на осташковском шоссе: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=14369 собирать буду Я-Mr.DIM с 21-22 !
юг: ул.Нагатинская д.2. До пятницы могут подвозить с 10 до 19. Если что, искать Dingo-Chg по тел 518-81-33


прошу ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ кто сколько может помоч!не проходите мимо этой трагедии!все мы ходим под богом!дай бог чтобы никто из нас не попал в подобные тяжелые ситуации в этой порой скользкой, опасной и ранимой моральнои физически жизни!

ps кто передает деньги через кого то н е забыть напомнить НИК свой (важно тк все кто помогли-будет составлен список)!и желательно отписать мне в личку через кого передает (его ник)
 
Последнее редактирование:

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Mr.DIM сказал(а):
Сбор средств будет осуществляться в этот четверг на смотре 16.09.2010 г. kotenok371 (Наташа) примерно с 19 или с 19:30;
в пятницу 17.09.2010 г. на осташковском шоссе: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=14369 собирать буду Я-Mr.DIM с 21-22 !
А на юге собирать никто не будет?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Андрей Бородино, http://accord-russia.ru/showthread.php?t=31040 но кто будет там собирать я не знаю!поэтому пусть лучше человек отпишется!чтобы все знали кто чего и как!желательно человек, которого многие знают или часто бывает на встречах!
 
Последнее редактирование:

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Mr.DIM,
Дим, кажется, кто то из ребят писал о сборе денег на Юге.
народ, продублируйте сюда, пожалуйста, если инфо была.
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Мне кажется про юг никто не писал. или я ошибаюсь.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
kotenok371, незнаю!я не видел!мне кажется смотру-под югом подразумевали в сообщениях!может ошибаюсь конечно!
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Про ЮГ:
До пятницы можно закинуть ко мне на работу. В пятницу, если будет что-то передано, встречусь вечером с Bazin'ом.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
подниму темку для всех!!!
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
ездить на встречи времени НЕТ, есть вариант перечисления ну к примеру на карту или рс?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
bonys2003, в выхи где бываешь?могли бы пересечся
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
народ!прошу быть активнее(((складывается ощущение что весь клуб заканчивается как начинаются беды и проблемы(((печально((
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Дима, по поводу чего надо быть активней? Люди подъедут на смотры и внесут ... в четверг и пятницу.
 

wek

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
106
Местоположение
Дубровка
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4 Type S 2007
Темку считаю надо закрепить на главной, чтоб не терялась, можно в строке "важная информация" до выходных повесить.
 
Последнее редактирование:

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Дима, что писать подьеду или не подьеду? внесу или не внесу? Каждый должен решить для себя сам. зачем всем сообщать это? все и так знают куда и зачем подъежать.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Дима, по поводу чего надо быть активней? Люди подъедут на смотры и внесут ... в четверг и пятницу.

обычно отписываются кто подъедет!постоянные посетители смотры и севера-очень маленькое количество!если другие не отписываются нив личку ни так-вообще!думаю что их и не будет)ну так-практика жизни просто!хорошо если я в этот раз сильно ошибусь!

Добавлено через 47 секунд
Дима, что писать подьеду или не подьеду? внесу или не внесу? Каждый должен решить для себя сам. зачем всем сообщать это? все и так знают куда и зачем подъежать.

к сожалению на практике все немного иначе((

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Темку считаю надо закрепить на главной, чтоб не терялась, можно в строке "важная информация" до выходных повесить.

я как понял в разделе она закреплена была клубной помощи самой первой!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
НАТАШ!ТЫ что ли расскажи историю со студентом который учитс яи денег н ебыло и как он поступил!не хочу я просто чтобы в нашем клубе повторилась ситуация как в лансер клубе из 15000 человек тогда сдали 15-20 человек((причем приезжали молодые у кого действительно трудное финансовое положение! немного от темы отходить приходится конечно но задумываешся-какими черствыми люди со временем становятся(((хочется кричать!а что тут поделать((кричи не кричи((извините но я мириться с этим в жизни не буду!
 
Последнее редактирование:

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
обычно отписываются кто подъедет!постоянные посетители смотры и севера-очень маленькое количество!
Так вроде начали отписываться в теме смотры (на севере и на юге). Идея правильная. Тогда нужно составлять список здесь - кто, куда и когда подъедет.
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Ippon, список нужно составлять по факту. а хотя зачем нужен список?
 

dima_dub

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 071
Местоположение
Москва
Имя:
dima
Автомобиль
accord typeS
обычно отписываются кто подъедет!постоянные посетители смотры и севера-очень маленькое количество!если другие не отписываются нив личку ни так-вообще!думаю что их и не будет)ну так-практика жизни просто!хорошо если я в этот раз сильно ошибусь!

Добавлено через 47 секунд


к сожалению на практике все немного иначе((

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


я как понял в разделе она закреплена была клубной помощи самой первой!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
НАТАШ!ТЫ что ли расскажи историю со студентом который учитс яи денег н ебыло и как он поступил!не хочу я просто чтобы в нашем клубе повторилась ситуация как в лансер клубе из 15000 человек тогда сдали 15-20 человек((причем приезжали молодые у кого действительно трудное финансовое положение! немного от темы отходить приходится конечно но задумываешся-какими черствыми люди со временем становятся(((хочется кричать!а что тут поделать((кричи не кричи((извините но я мириться с этим в жизни не буду!


что за тема про студента?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Ippon, список нужно составлять по факту. а хотя зачем нужен список?

список будет сделан и я думаю написан в письме и вместе с деньгами передано родителям!сегодня есть первые сдавшие-встретился я с Павлом-Викингом и еще передала денежку REINA-Светлана!спасибо Вам ребята!в пятницу на севере скорее всего до поздна будет встреча так что все у ког о есть желание-приезжайте!всем пис-берегите себя и своих близких!я сегодня ехал все думал про ваньку про эту вообще всю ситуацию(((страшно((очень страшно(((не укладывается вообще в голове и самое главное понимаешь как легко каждый из нас может оступится!вот ехал себе байкер по мкаду сегодня меня обогнал и попер дальше!спустя 10-15 я подъезжаю-пробочка около дмитровки!он лежит без сознания какой то немного синий(((кучу народу остановилось((надеюсь всетаки живой!вот и думай как жизнь наша может резко изменится поменятся!хорошо если без последствий а так боль для близких друзей на всю жизнь а если живой и коллека?((( здоровья всем любви взаимопонимания и терпения к друг другу!

Добавлено через 6 минут 21 секунду
что за тема про студента?

да ничего особенного но о многом говорит-о человеке!чтоза человек!когда студент последнюю 500 р купюру приносит чтобы как то оказать помощь а взрослый состоявшийся уже в этой жизни человек который просто закрыл глаза и прошел мимо((этопечально(печально что мы проходим мимо чужих бед думая что нас это никогда не коснется!всех может коснутся!и пока мы все будем безразлично относится в этой жизни к друг другув целом ситуация в стране никогда не улучшится!впрочем эт оуже другая история-более глобальная но она все же косвенно связанна с маленькой трагедией многих людей-увы но коснулось это и семьи Вани((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх