Покупка аккорд 2.0

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Приветствую уважаемых аккордоводов!
Вот произошло небольшое несчастье, супруга разбила Ниссан Примеру 2002, но главное, сама не пострадала. Встал вопрос о выборе нового авто, остановились на аккорде 2.0 спорт, красючего цвета. Брать собираемся в Фаст-мотор, на Камчатской, отсюда вопрос: Были ли проблемы с ними? Судя по поиску на Вашем форуме, негатива не нашел, но может у кого есть обновленная инфа.
По инету видел, что на некоторых моделях стоит монитор в центральной консоле, а здесь просто монохромный дисплей, где разница?:pleasantry:
Подскажите, через какие промежутки нужно производить тех. обслуживания и как по деньгам?
Спасибо...:drinks:

Зы. Поиском пользовался, форум перерыл, если что-то не узрел - пинать нежно...:wink3:
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
По инету видел, что на некоторых моделях стоит монитор в центральной консоле, а здесь просто монохромный дисплей, где разница?
Монитора на российских версиях нет.
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Можно пригнать с германии и не париться атм сразу будет нави.Заплатиш на 1-2тыщ$ больше чем за обычный.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
обслуживание раз в 15 тыков цены средние не кусачие для седана среднего класса!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
брать однозначно красный баян )
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
mihey@ сказал(а):
По инету видел, что на некоторых моделях стоит монитор в центральной консоле, а здесь просто монохромный дисплей, где разница?
С монитром - это вариант для Европпы (есть GPS-навигация), в Россию поставляются только с монохромным экраном (отображает музыку, часы и раблту климат-контроля). Хотя, почему-то все диллеры в своих галлереях показывают именно европейский вариант.

Советую брать однозначно (если за супругу не страшно =))) ). По сравнению с Primera-й в динамике небо и земля.
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Ну вот, картинка начинает вырисовываться...:drinks: Пасиб...
Сегодня ехали, естественно, вокруг замечаем только аккорды, но вот еще заметил что на некоторых два глушака, где один. У нас будет комплектация 2.0, автомат, диски - в этой комл. сколько?:pleasantry:
И еще есть вопросик. Что на Примере, что на Аккорде стоят омыватели фар. Так вот я замучился постоянно вливать незамерзайку, да и толку зимой от него не было, постоянно один вылезит да и встанет, при этом поливает соседние машины...:sad: Если на Аккорде вытащить предохранитель, последствия есть? Ну там комп. ошибку выдаст или еще что-нибудь...
И еще вопросик. Какие элементы в мороз примерзают. На Примере болячки - это багажник и крышка бензобака...:suicide2:
 

SVN

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
149
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда Аккорд 8, EXE, 2.0, АТ, 2011
2.0 - один глушитель;
2.4 - 2 глушителя
Диски 17-е (Украина).
Омыватели фар работают только если включен ближний свет. Мою стекла при выключенном ближнем (противотуманки включены). По идее омыватели не должны работать на дальнем - но не уверен - не пробовал. Омыватели не примерзают (по кр. мере - до минус 10гр.)
Багажник, двери не примерзают (после мойки смазываю силиконовой смазкой. Лючек бензобака не примерзает. Надо следить, чтобы на мойке продували замок.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Davis, механизм омывателя фар - это, по-моему, единственная "болезнь" Аккорда! Постоянно засоряется, и почему-то именно правый. Я его уже 3 раза менял по гарантии. А так, вроде никаких проблем)))
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Davis, 1 глушитель будет:) С омывателем бороться очень просто, надо один раз долго бырзгать, если хочешь хорошо почистить лобовое, а не несколько раз подряд) О вылезает если 2 раза подряд брызгать)))) А фары зимой лучше чистить щеткой - дешево и сердито)))) Вроде ничего не примерзает, у самого был Ниссан, в холода иногда дверь не хотела водительская закрываться))) Вообщем надо однозначно брать, уверен, что понравиться:Laie_68:
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Лучше вывести отдельную кнопку на омыватель ))))) легко и просто . У меня по крайней мере так ))
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
У омывателя лучше выдернуть предохранитель имхо )
 

Demonmt

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 7
А я тут столкнулся с такой болячкой у меня стекла примерзли и неоткрывались, на тойоте кресте таких проблем у меня невозникало
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
У омывателя лучше выдернуть предохранитель имхо )

А подскажите номер предохранителя...:search:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
А я тут столкнулся с такой болячкой у меня стекла примерзли и неоткрывались, на тойоте кресте таких проблем у меня невозникало

Можно ВДешкой попшикать на резинки. Я так на ниссане с дверьми и крышкой бака боролся...:pleasantry:
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Demonmt,
у меня после мойки в мороз точно также все мерзнет, лечится нажатием на кнопку опустить-поднять :) так как бы в раскачку...и все открывается )
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
кстати, по поводу предохранителя - рульная идея! Тоже интересен № предохранителя 8)
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Ну вот, катались с женой, суперррр...:Laie_68:
Шумоизоляция и вправду подхрамывает, на светофоре чувствуется небольшая вибрация. В целом довольны по полной. Лучше чем Примера...:yahoo:

Мужики, подскажите все-таки про предохранитель от омывайки фар, какой выдернуть.
И еще вопрос, есть ли датчик износа колодок? :drinks:
 

Вложения

  • IMG_1579.JPG
    IMG_1579.JPG
    468,7 КБ · Просмотры: 24

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Ну вот, катались с женой, суперррр...:Laie_68:
Шумоизоляция и вправду подхрамывает, на светофоре чувствуется небольшая вибрация. В целом довольны по полной. Лучше чем Примера...:yahoo:

Мужики, подскажите все-таки про предохранитель от омывайки фар, какой выдернуть.
И еще вопрос, есть ли датчик износа колодок? :drinks:

предохранитель № 12...смени резину и шума не будет:smile3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
а есть ли датчик износа колодок?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
mihey@, нет датчика)вам ток на ТО скажут что и скок изношено!если только спецом что нить не поставите отдельно
 
Верх