Отчет о продаже хонды

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Хотел поделится отрицательным опытом!
2 недели назад продал свой Цивик! отдавал с душой, следил за ним, даже жалко было продавать. Но любовь к 7баяну превысила всю жалость и привязанность!
Приехали парнишки, лет 23, посмотрели внешне, даже кататся не стали, сказали - "берем". Поехали, оформились и уехала машина.
через 2 дня я уже сидя в поезде москва - донецк, куда поехал навестить родственников, получаю звонок от неизвестного номера. Соответственно скинув по причине офигевших сотовых операторов, которые дерут боснословные деньги за роуминг. Через минуту получил смс - "Забирай машину, отдавай деньги" Охренев от такой на наглости, спросил в чем причина! на что получил в ответ что машина не едет и при скорости 130 переключает на передачу выше!
Соответственно ответив им что мол "вы смотрели когда покупали?" начал получать в свой адрес угрозы о физической расправе. Самое смешное что со мной переписывался брат покупателя....
Через полчаса мне начала писать их мама с намеком на то что с ними спорить нельзя и все такое..... в итоге всю дорогу я проехал на нервах. Машина продавалась от души, я за ней следил, и что они с ней могли сделать даже ума не приложу...
Теперь вот сижу и думаю че делать! Из моих данных у них есть только адрес моей прописки где живут родители и телефон. При моих попытках поговорить начинаются истерики с их стороны. Забирать аппарат не буду так как уже купил аккорд и вообще это не правильно..
Вот так вот. А потом люди удивляются почсему продав машину продавец скидывает номер.....
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
посылай в сад, я считаю, что правда на твоей стороне, так что нервы в кулак!!! вот им :snooks:
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
посылай в сад, я считаю, что правда на твоей стороне, так что нервы в кулак!!! вот им :snooks:[/QUOLf
Это то понятно, но млин.... бывают же такие люди.... Даж не знаю звонил бы я кому вот так.... да че там могло с ней за 2 дня произойти....может они хотели ракету в виде 1.7. 117л.с. купить?:rofl:
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
забей на них, они сами понимают, что сделать уже ничего не смогут, да и то что она якобы не работает, как должна выдумка скорей всего..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Korney094, слать слать слать а если угрозы будут)чтож пиши все на телефончик))потом поговорят они уже в органах тогда если не отстанут!это так-все рассчитано на испуг !с другой стороны на всяк случай предупредил бы родителей что аккуратнее!и ещё-причины какие то уних продажи авто нелепые))переключает передачу на 130)))))поржал-честно))кароче будут выепываться жестче сними но без лишних эмоций-отстанут!бывают встречаются люди-идиоты((к сожалению((причем они не считают себя таковыми!
 
Последнее редактирование:

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
думаю что телефонные звонки закончатся в скором времени и всё закончится, беспредел решай через ментов
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Korney094, слать слать слать а если угрозы будут)чтож пиши все на телефончик))потом поговорят они уже в органах тогда если не отстанут!это так-все рассчитано на испуг !с другой стороны на всяк случай предупредил бы родителей что аккуратнее!и ещё-причины какие то уних продажи авто нелепые))переключает передачу на 130)))))поржал-честно

Родителей предупредил, но они пенсионеры, и инфу оч остро восприняли.... Самое смешное что угрожали они по СМС....)) придурки!
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
удачи, отпишись что у тебя там будет происходить
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Korney094, в общем в любом случае не переживай и меньше эмоций!тут холодная голова с идиотами необходима))передача уних на 130 переключается))))нет она должна прыгать вверх-низ))писец дауны)))ты им скажи ещё ссылку на сайт аккорд клуба))пусть почитают про себя ))мож голова одумается)))
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Обязательно дам! Спасибо за поддержку! Рад пополнить ряды баянистов!
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Скажи им, что предупредил милицию о этом факте. должны отстать.
 

Андрей401

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
295
Местоположение
Раменское
Имя:
Андрей
Автомобиль
7-й баян был и gsx-r 1000 продан,был тупес RED и Т-4 RED продан,сейчас низкий СС 12 "
Слушай ну это уроды вообще полные!!!! Они смотрели,им все понравилось,вот так им и говори,а про смс угрозы ну как то смешно,не бойся никого это вообще нелепые люди какие то!!!!!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Korney094, Забей)))) А на будующее, тел.дешевенький +СИМка= 1000р. для таких операций,если второго нет. Покупателю руку пожал, СИМку в помойку. Для инфы: СИМку бес паспорта всегда можно купить вечером на Киевском.Новую.
Не парься...)))
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Андрей401, аватар у тебя суперский :rofl:
 

Андрей401

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
295
Местоположение
Раменское
Имя:
Андрей
Автомобиль
7-й баян был и gsx-r 1000 продан,был тупес RED и Т-4 RED продан,сейчас низкий СС 12 "
Отец, точно!!! Или в мусарню заяву накатай,напиши что так и так,такой чел мне угрожает(у тебя должна была копия остаться договора купли-продажи),там есть ФИО,и адресс!!! Правдп по-моему за угрозу впоследствии заяву нелбзя будет забрать!!!! А там как договоришбся мож бабла с них еще срубишь....

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Profy сказал(а):
аватар у тебя суперский
Да,я заметил,тут мне многие об этом пишут!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Korney094, Забей)))) А на будующее, тел.дешевенький +СИМка= 1000р. для таких операций,если второго нет. Покупателю руку пожал, СИМку в помойку. Для инфы: СИМку бес паспорта всегда можно купить вечером на Киевском.Новую.
Не парься...)))

кстати совет очень ценный!это точно!чтобы с такими вот оболдуями не сталкиваться потом!правда есть продаваны такие же-которые кидают и по симкам даже не найти потом((
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
на на Совке можно купить за 100р номер оформленный на другого человека, сам себе такой купил, что бы был!
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Про симку это да. Но я ж продавал хороший автомобиль! Мы с владельцем бывшим аккорда даже подружились! спасибо за советы!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
кстати совет очень ценный!это точно!чтобы с такими вот оболдуями не сталкиваться потом!правда есть продаваны такие же-которые кидают и по симкам даже не найти потом((

Это просто опытные продаваны))))) Покупатели не адекват, к то му же только через некоторое время узнаешь ,что купил на самом деле. Все ж хотят новое авто ,за пол цены.Люди не понимают что машина б/у. Да случаев на моей практике море,Вплоть до того что, верните деньги, жена запилила, цвет обивки её раздражает, потом выясняется ,что жена денег добила на машину, а мудак на ней по бабам поперся)))) Смотрите девки, я крутой))))
 
Верх