Верните свободу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
FlyAway,
Флай, ну хорош устраивать тут полный тоталитаризм и диктаторство!! Ты ведёшь себя прям как царь и Бог, говоря что и где можно делать а что нет! В реальной жизни же большинство разговоров перетекают из одной темы в другую=) И что ты предлогаешь что как тока начинается новая ветка (тем более в разделе флейм!=))) надо говорить : "парни, стоп, надо создавать новый раздельчик и переходить тудааа, а то ведь флай нам ща предупрежуху влепит"=))))))))
При блад энджеле такого затыкания ртов не было... ты как плохой футбольный судья ломаешь игру постоянно в неё мнешиваясь... Вспомни пример SOSа на хонда-клабе и уход большей части форумчан из-за его очень похожего на твое, поведения;-) У меня нет желания отсюда уходить, и оттуда не было, пока "гайки в свободном общении не стали закручивать...", вот и минуту назад был опять яркий пример этому - закрытие темы про "бомбил-подрезал"... грустно когда обрубают на полуслове руководствуясь своми ЛИЧНЫМИ заморочками и мнениями!=(
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Swoosh, слушай, тебя постоянно что-то не устраивает. Свои претензии предъявляй в ЛС. У нас же на форуме есть правила, которые ты подтверждал и есть пункт:

Запрещается:
1.13. Публично обсуждать решения и действия администрации в части модерирования и администрирования форума.

По поводу же того топика, прочитай моё сообщение до конца и посмотри ссылку которую я там оставил (http://accord-russia.ru/showpost.php?p=79843&postcount=88). Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх