Максимум лахта

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
Вчера имел неосторожность обратиться в Максимум-лахта… Машина Accord 2007г. пробег 6000км… 2 месяца… стал слышен небольшой стук в передней подвеске при съезде с препятствия (читал уже о таком на этом форуме). Позвонил: когда удобно?,вечером! Ок! Презжаю как записался к 19.00…. подождите- ок. Дальше общаюсь с девушкой (жаль не записал имя) так и так объясняю, она говорит, мол были такие обращения уже, я- ну и что? Ответ: а ничего!.... снова ожидание… дальше с мастером: так вы думаете это гарантийный случай?...думаю -да! Ой подожите… сейчас поговорим… ожидание…еще через минут 10 продолжение разговора который сводился к тому, что очень может быть случай не гарантийный и т.д. и т.п. развод, развод. Развод… я- а машину-то будете смотреть? Да… да… мы вот предупреждаем только и так далее… ЧЕРЕЗ ЧАС!!! ну все мы забили наконец в комп. Оставляйте машину т.к. инженер по гарантии у нас до 18.00…. работает а без него никак……………………… Т.е. они записали меня заведомо зная это или не думая…когда я приехал не сказали об этом… час продержали…я машину не оставил (слава богу на ходу пока) записался заново на день сегодня… хотя думаю лучше обратиться к другому дилеру… Не советую никому иметь дело с этими....... "людьми"…. И улыбается нехороший человек так доооовольно…….
P.S. До этого была Toyota Corolla: 70000км 4года- «0» проблем… обслуживался в Приморском и Невском- быстро, вежливо, качественно… Аккумулятор поменяли по гарантии( нормальный вообще сказали, ну да ладно раз жалуетесь…). Короче: УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
что могу сказать-не стоит задавать вопросы просто типа а это типа точно гарантийный случай))естественно они сразу начинают смекать чё к чему)ага мол человек плохо шарит во всём этом-можно и пропарить)
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
ну конечно не задавал я таких вопросов.... я не с луны.
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
mitya05, такие вопросы очень быстро решаются через ТОП менеджеров, надо просто его вызвать и объяснить, что произошла такая ситуация. Если он урегулирует проблему, то все гут, а если нет, то беерм книгу жалоб и фигачим туда грустную историю + дублируем это официальным письмом в Хонда Мотор Рус, но этого я думаю они не захотят, поэтому все закончится на уровне разговора с менеджером:)
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
ТОП менеджеров.... не было там никого...якобы... так что я написал и здесь и на Хонду и им...и больше не поеду туда
 

ALEX99X

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
CIVIC 5D
Вчера имел неосторожность обратиться в Максимум-лахта… Машина Accord 2007г. пробег 6000км… 2 месяца… стал слышен небольшой стук в передней подвеске при съезде с препятствия (читал уже о таком на этом форуме). Позвонил: когда удобно?,вечером! Ок! Презжаю как записался к 19.00…. подождите- ок. Дальше общаюсь с девушкой (жаль не записал имя) так и так объясняю, она говорит, мол были такие обращения уже, я- ну и что? Ответ: а ничего!.... снова ожидание… дальше с мастером: так вы думаете это гарантийный случай?...думаю -да! Ой подожите… сейчас поговорим… ожидание…еще через минут 10 продолжение разговора который сводился к тому, что очень может быть случай не гарантийный и т.д. и т.п. развод, развод. Развод… я- а машину-то будете смотреть? Да… да… мы вот предупреждаем только и так далее… ЧЕРЕЗ ЧАС!!! ну все мы забили наконец в комп. Оставляйте машину т.к. инженер по гарантии у нас до 18.00…. работает а без него никак……………………… Т.е. они записали меня заведомо зная это или не думая…когда я приехал не сказали об этом… час продержали…я машину не оставил (слава богу на ходу пока) записался заново на день сегодня… хотя думаю лучше обратиться к другому дилеру… Не советую никому иметь дело с этими....... "людьми"…. И улыбается нехороший человек так доооовольно…….
P.S. До этого была Toyota Corolla: 70000км 4года- «0» проблем… обслуживался в Приморском и Невском- быстро, вежливо, качественно… Аккумулятор поменяли по гарантии( нормальный вообще сказали, ну да ладно раз жалуетесь…). Короче: УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ.



Наверное не будь МАХ.ЛАХТЫ Вы бы до сих пор на этом форуме и не зарегистрировались, а это опять же +.
Я только не понял зачем Вам имя девушки., а с corolla Вы зря расстались, у меня она уже без малого 100 т.км. прошла, кроме плановых ТО и расходников , ничего. Хотели машину поболе , брал бы криворукую CAMRY RUS.
Собственно пишу вот зачем (зарегистрировался, не удержался, сдесь.) Сижу в CIVIC-CLAB.RU ну и ACCORD поглядываю, сервисы ищу ну и др.
Купил у них CIVIC 5D новый, установили сигнализацию, как то гладенько все прошло. Купил новую квартиру и переехал далеко от них .
Приехал делать ТО-1 в РАЛФ по записи аж через 3 недели, я там вообще просидел 2 часа , а потом просто встал и ушел. (Да и про улыбки в МАХ, хоть улыбаются все, МОЛОДЦЫ!!!) В РАЛФ мастер такой есть, с лицом как у бульдога, просто звериное, я сразу понял, что не надо мне сюда.
И приехал опять В МАХ на ТО ( правда далеко они блин) приняли так радушно, так что ты это может зря?
Смотри конечно сам выбор есть, а выбирать естественно надо лучшее тут я согласен.

P.S. Менял у них стеклоподъемник по горантии мне тоже сказали , если косяк завода то бесплатно, а если какието повреждения найдут( битая дверь, гнутая рамка, порваная резинка и др . ) то за проверку надо заплатить.Но я и не возражал , это не развод.
Поменяли по гарантии.
СIVICом доволен.
А так же сервисом и форумом.
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
машину выбирал не по размеру, у нет у меня такого комплекса. спасибо, что сообщил как все у тебя "гладенько"- очень рад! То, что за проверку надо заплатить если дефект не подтверждается я и не возражаю, с чего ты взял?....НО если тебя, даже не видя машину, начинают убеждать что "ничего мол не светит".... то это как называется?????
А если ты всем доволен и много свободного времени, то пиши в раздел "Белый список".
P.S. Вчера вечером позвонил таки "ТОП менеджер" извинился, пригласил приехать еще раз.... сегодня еду может мое мнение изменится, все урегулируется и буду долго и счастливо обслуживать там машину.
 

ALEX99X

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
CIVIC 5D
Отпишись как все прошло, самому интересно , а проблемы я привык решать сразу на месте, от меня еще никто не отвертелся. Удачи.
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
Был 8.02. На этот раз все хорошо...: встретили, покатались, стук послушали, загнали на стенд- все ок!, на подъемник-убедились, что повреждений нет. Будут менять амортизатор.
 

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
Потрогай радиатор и тебе все станет ясно
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
Ага! И фары протер и по колесу постукал!: не помогло:( видать серьезная проблема!
 

mitya05

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007г.
Все! Сегодня утром поменяли правый амортизатор, очень быстро!
Пока больше стука нет!
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Ездил вчера в "Максимум-Лахта", тещин Сивик пригонял, аккум сдох. Родители уезжали в отпуск и пока их не было аккумулятор разрядился. В итоге признали гарантийным случаем, на след. неделе поменяют.
Да, тоже посидел 1,5 часа, пока ждал решение гарантия или нет. Но абсолютно не парился, так везде. Я до этого в "Ральфе" обслуживал Аккорд и в "Фаст -мотор", так вот Максимум по отношению совершенно другой уровень, может потому что работают недавно, но факт остается фактом. Все улыбаются, по времени точно координируют.
На Аккорде ТО-2 к ним поеду делать.
 

Alfa

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Coupe VI, V6, 98; Subaru Outback, 05
я тоже был в HONDA MAXIMUM в начале года, машина у меня хоть и не новая(она у меня запасная), но красивая купешечка 99г.
значит хотел проверить все электронные системы на компе ну и по мелочи вобщем общую проверку. Обзвонил заранее всех официалов в районах где я бываю. У них сразу записали на следующий день, а не через неделю или 2 и + еще какаято скидка в честь открытия. Рассказал какая машина, говорят хорошо приезжайте все ПО есть. Приехал, все мои пожелания выслушали снова(я все по телефону говорил) когда спрсил по цене сказали в 1.5 раза больше чем по телефону. Спросил как- ответили а вот так, не могли такого сказать по тел. вы перепутали. Ладно приехал смотрите. Когда машину помыли и завозили наверное все работники вышли посмотреть( из немногочисленной толпы слышалос "о" или "ого")
Пока я ждал решил посмотреть их сайт, видь по поводу скидки я сам видел и не перепутал, ага есть. пошел к мастеру показываю он как будто видит в первый раз и разводя руками идет к начальнику.
Ладно все проверили все ОК поменяли зад колодки.
Через месяц полтора появился скрип напоминающий о замене колодок. Приезжаю к мастерам рядом с работой смотрим - задние. На мшине я проехал с того времени тыс км. Калодки на искосок поставили. еще через какоето время проверил на ошибки компом одна ошибка была из-за свечей, но она как соказал комп была и на тот момент в HONDA MAXIMUM
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
:rofl:
колодки на искосок поставить физически не возможно, если нет дефектов суппортов...

к вопросу о гарантии про подвеску - делаем долго (1,5 часа) потому, что необходимо выяснить как человек катался на машине и есть ли заводские дефекты...

часто приезжают к нам ребята и говорят мол задние колодки и суппорта бракованные - стирают как колодки,так и диски... меняйте по гарантии... а у самих ручной тормоз разшатан до неузнаваемости... :pleasantry:
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
:rofl:
колодки на искосок поставить физически не возможно, если нет дефектов суппортов...

к вопросу о гарантии про подвеску - делаем долго (1,5 часа) потому, что необходимо выяснить как человек катался на машине и есть ли заводские дефекты...

часто приезжают к нам ребята и говорят мол задние колодки и суппорта бракованные - стирают как колодки,так и диски... меняйте по гарантии... а у самих ручной тормоз разшатан до неузнаваемости... :pleasantry:

Колодки можно поставить не ровно...
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
Колодки можно поставить не ровно...

не ровно они не влезут в пазы, если конечно не растачивать и не кататься с окрытыми заглушками...
скорее всего у человека суппорта зажимают колодки с диском когда даже на педаль не давишь...
 

КаПоt

*464**47
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
122
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord, 2007
Neos, А я думаю, когда же Тимофей впряжотся)))))
 
Верх