ТО-75000 ФК-Моторс, Щелковская

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
На днях прошол ТО-75. Запчасти покупал Хонда-Ворлд: все три фильтра, масло и пер-зад колодки обошлись в 11220 руб. Масло теперь там в литровых бутылках и гораздо дешевле получается(5х300=1500 руб, ХОНДА 5W30)

ТО-75 стоило 3307,5
мойка, материалы для ТО, защита снять-поставить, замена салонного и возд. фильтра еще 1782 рубля
и промывка радитора со снятием еще 3780 руб.

итого: 8869,5 руб

ЗЫ. колодки были куплены, но мне их не поменяли: износ передних 60%, задних-50%. Странно, конечно, до этого менял перед через 15000, а зад до 30000 чуть-чуть не доживал, может качество колодок возросло, а мож сказалась замена на 60000 передних торм. дисков? манера езды не менялась.

ЗЫ-2. отказался от замены лампочки габаритов и подсветки номера, попросил выкрутить вторую лампу габаритную, все равно от нее толку нет, все время езжу с ближним светом. Еще не горит в салоне уже давно подсветка кнопки Аварийки и кнопка омывателя фар: менять не буду-денег стоит, как мост чугунный:diablo:
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
pistolet, перед ТО45 взял задние колодки, так они до ТО75 пролежали дома без дела)
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
экономно, однако... Но на 8, по отзывам, быстрее колодки уходят. Но тоже хорошо.
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
На днях прошол ТО-75. Запчасти покупал Хонда-Ворлд: все три фильтра, масло и пер-зад колодки обошлись в 11220 руб. Масло теперь там в литровых бутылках и гораздо дешевле получается(5х300=1500 руб, ХОНДА 5W30)

ТО-75 стоило 3307,5
мойка, материалы для ТО, защита снять-поставить, замена салонного и возд. фильтра еще 1782 рубля
и промывка радитора со снятием еще 3780 руб.

итого: 8869,5 руб

ЗЫ. колодки были куплены, но мне их не поменяли: износ передних 60%, задних-50%. Странно, конечно, до этого менял перед через 15000, а зад до 30000 чуть-чуть не доживал, может качество колодок возросло, а мож сказалась замена на 60000 передних торм. дисков? манера езды не менялась.

ЗЫ-2. отказался от замены лампочки габаритов и подсветки номера, попросил выкрутить вторую лампу габаритную, все равно от нее толку нет, все время езжу с ближним светом. Еще не горит в салоне уже давно подсветка кнопки Аварийки и кнопка омывателя фар: менять не буду-денег стоит, как мост чугунный:diablo:

по поводу колодок ты прав, я сам вчера был приятно удивлен фразой 50% износа ..проехал уже 16000 на них!!!! до этого были две замены....и правда чтоль колодки нормальные стали делать......:rofl:
 

Pastet

New member
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
56
Местоположение
Люберцы
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord`07, 2,4 exe
по поводу колодок ты прав, я сам вчера был приятно удивлен фразой 50% износа ..проехал уже 16000 на них!!!! до этого были две замены....и правда чтоль колодки нормальные стали делать......:rofl:

А о каких колодках, если не секрет, речь идет, об оригинальных?
 

Serzhio

New member
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
8
Местоположение
Железнодорожный
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord'08 2.4 Exe
pistolet сказал(а):
отказался от замены лампочки габаритов и подсветки номера, попросил выкрутить вторую лампу габаритную, все равно от нее толку нет, все время езжу с ближним светом. Еще не горит в салоне уже давно подсветка кнопки Аварийки и кнопка омывателя фар: менять не буду-денег стоит, как мост чугунный
Подсветка номера у меня не горит периодически (помогает хороший хлопок закрытия багажника), а кнопка "Аварийки" погасла где -то на месяц (менять не стал, так же по причине ее дорогой замены), но потом чудом (полагаю из-за не совсем ровного покрытия наших дорог) загорелась сама, и проблема решилась сама собой:)
 

FreeLogic

*970**98
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
49
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord exe 2007
[OFF]Отчасти по теме колодок... Сегодня проходил ТО-75... отзвонились, говорят, что износ задних колодок составляет 80%, проехал на них около 50 тыс.км. От замены у ОД отказался. Передние недавно сам менял в гараже. Вечерком поеду забирать авто...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Добрый день уважаемые форумчане!
Я больше не работаю в фирме фк моторс.

Больше помочь вам не смогу.
Удачи на дорогах.!
 
Верх