Помогите найти предохранитель прикуривателя

Xbox

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
98
Местоположение
Московская область
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2007
Во время разборки панели для установки адептера для ipod случайно уронил винтик в лунку прикуривателя. Ключ зажигания был повернут (для того чтобы рычаг АКПП отвести - мешался он). Прикуриватель заискрился на секунду.
Прикуриватель не проверял, но на 99,99% уверен, что предохранитель какой-то должен был перегореть (Винтик остался в прикуривателе, искры пропали, а остальная электрика работала).
Посмотрел инструкцию к машине в двух блоках предохранителей нет отдельного предохранителя под прикуриватель. Отдельный предохранитель под прикуриватель предусмотрен только для комплектации Accord-Tourer. На седане в этом месте предохранитель не устанавливается (пустое место там). Скорее всего перегорел какой-то "общий предохранитель". Подскажите, где его искать? Не хочется 60 предохрангителей перетыкать.
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Под рулем там где открывание капота,есть каробка предохранителей.Я его уже менял он там есть.Есил ты про сл9
 

Xbox

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
98
Местоположение
Московская область
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2007
Под рулем там где открывание капота,есть каробка предохранителей.Я его уже менял он там есть.Есил ты про сл9

Аккорд 2007г. (скорее все это сл9, хотя я в модификациях не разбираюсь)
Про коробку я знаю. Только какой конкретно предохранитель? В прилагаемом файле лист из инструкции. Все предохранители подписаны. Про предохранитель прикуривателя там нет. Девятый предохранитель в седанах не используется. У меня там пропуск.
 

Вложения

  • acccord_fuse.jpg
    acccord_fuse.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 752

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Ты открывал коробку,посомтри он там должен быть.Если не ошибаюсь.Но у меня седан и он там есть.Хотя у меня 04г машина
 

Xbox

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
98
Местоположение
Московская область
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2007
Ты открывал коробку,посомтри он там должен быть.Если не ошибаюсь.Но у меня седан и он там есть.Хотя у меня 04г машина

Коробку открыл, предохранителя нет там девятого.
Если бы был, не задавал бы вопрос. ;)
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
тогда х.з,к офицалам.
 

Oleg FCTM

New member
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2007 & Volkswagen Passat B5 2006, Mazda RX-8 2005
ОН находится под капотом рядом с основным блоком предохранителей есть маленькая коробочка откроешь ее там будет один предохранитель он от прикуривателя
 

andr

New member
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
161
Местоположение
Брянск
Имя:
андрей
Автомобиль
ACCORD typeS 2007
Компрессором (ребенок помог) был сожжен предохранитель прикуривателя (который возле пепельницы). Докачивал колеса из гнезда в подлокотнике (значит разные предохранители). Если не изменяет память нижний ряд, четвертый справа. Поставил на 5 ампер больше номинала. Блок предохранителей в салоне. Менять не удобно, даже с фирменным пинцетиком, который прячется под капотом.
 

exelain

New member
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
42
Местоположение
Киев
Имя:
Aleks
Автомобиль
honda accord 2007
Аккорд 2007г. (скорее все это сл9, хотя я в модификациях не разбираюсь)
Про коробку я знаю. Только какой конкретно предохранитель? В прилагаемом файле лист из инструкции. Все предохранители подписаны. Про предохранитель прикуривателя там нет. Девятый предохранитель в седанах не используется. У меня там пропуск.

Усе там есть) он не 9 а третий. Когда ты открываешь коробку то он расположен третьим не ближе к тебе а третьим с другой стороны. Там же все подписано по амперности. Не правильно наклеили наклейку япошки блин. Она получилась зеркальной по этому все и думают что нет предохранителя. Сам только что менял его ;)
 

al1one

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Местоположение
Lugansk
Имя:
Sergey
Автомобиль
Accord 2006
Здравствуйте!
под рулем, гре ручка открытия капота есть предохранитель от прикуривателя, что рядом с пепельницей, а нужно найти предохранитель разъема, что под подлокотником!!
может кто сталкивался с такой проблемой, где он может быть, подскажите...http://www.accord-russia.ru/images/smilies/help.gif
 

Incogn1to

7ми кратный аккордовод
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
702
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Евгений
Автомобиль
6е, 7е, 8е, 9е поколения... были...
В ногах водителя слева снимаешь крышку и сзади на рисунках всё интуитивно понятно
 

Advice

New member
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
18
Местоположение
Уфа
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord 2007 2.4
Здравствуйте!
под рулем, гре ручка открытия капота есть предохранитель от прикуривателя, что рядом с пепельницей, а нужно найти предохранитель разъема, что под подлокотником!!
может кто сталкивался с такой проблемой, где он может быть, подскажите...http://www.accord-russia.ru/images/smilies/help.gif

У меня такая же беда. при работе компрессора от прикуривателя в подлокотнике сгорел предохранитель. и не могу я его найти. тот блок предохранителей что в салоне...брал и перепроверил каждый предохранитель. все целые. аналогично и под капотом. грешить остается только на реле.
В общем поддерживаю вопрос.:help:
 

larry

New member
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
37
Местоположение
Томская область г.Стрежевой
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord 2,4 CL9 2005г. выпуска
Ребята кто разобрался с прикуривателем ? Где стоит предохранитель на прикуриватель ?
Под рулем блок предохранителей по картинке на крышке - от прикуривателя придохранитель под № 9 но у меня его попросту там НЕТ (пусто)
помогите найти где стоит этот гребанный предохранитель от прикуривателя?
У меня аккорд CL9 праворукий 2005 года.
Спасибо.
 

GetPlast

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2007
Блин, такая же проблема - оба разъема вышли из строя! Что это за косяк такой? У подруги, кстати, на цивике тоже прикуриватель сломался.
 

junior40

Member
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
36
Местоположение
40
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 07
Аналогичная проблема, в подлокотнике отрубился прикуриватель, в добавок еще подсветка номера пропала, как решали?
 

mazdohist

New member
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
777
Местоположение
Минск
Имя:
Serge
Автомобиль
Accord 2006
№9 в салоне и №15 под капотом. Есть еще реле доп оборудования и преды №№ 23 (капот) и 32 (салон).
 
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
142
Местоположение
Слюдянка
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 04 СМ2 160 л.с.
Верх