Ездил в салон смотреть BMW "тройку" - чего-то не понравилась ((

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Комрады, ну как так?! Машина 53 килобакса с жестким дешевым пластиком и мотором 2 литра (320iA SE Business Plus)? Руль стоковый меня убил ваще, на Баяне выглядит богаче в 3 раза. И едет машинка не быстрее чем Аккорд 2,4...
И теснее она.. Может я просто не разбираюсь в машинах? ))

Почему про треху полно восторженных отзывов? не все же берут 330xi с M-пакетом....
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
ты бы лучше 5-ру сравнил с баяном :)
ну, а про ценник, одна наклейка БМВ очень дорого стоит ;)
да и что-то угонять данную марку стали...
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Vadson, 320 бизнес можно взять за 40000 баксов! Да она по проще, но Вы проедьтесь...
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Vadson, Купэ,вот это вещь!!))Седан мне не нравится!!))Ездил и там,и там!!)))У друга новая купэ,но правда 330 xi...Я в восторге)))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Очень понравилась фраза - 2-х литровая беха едет не быстрее чем 2.4 боян...)))
Рыдаю...
А насчет салона - ты глянь не стоковую комлектуху... тебе и салон понравится... хотя и в стоке очень достойный салон ИМХО...

Добавлено через 56 секунд
Хотя что тут говорить... это БМВ... ее не надо сравнивать, чтобы ее купить, ее надо просто хотеть купить...
 

Diver

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
148
Местоположение
г. Пермь
Автомобиль
Accord 2.0 Sport AT SE 2007
Сосед купил себе бэху 530 вроде... дружно ездили обмывать ) Обратно вел я... если честно, то это было мое первое тесное знакомство с 5м семейством... Ну что сказать... Имидж это наше все ))) Сборка - нет нареканий, двигатель - просто чума ) Единственно НО... По тактильным ощущениям и уюту салона - полный провал... Ну неужели они его не могли сделать чуть чуть покрасочнее что ли... А то чувство такое, будто в танке едешь - все черное-серое мрачное... До этого катался на Вольво S80 с бежевым салоном... Вот это улет )) Нежная кожа, бежевый салон... Садишься в машину и чувствуешь себя как дома у камина... А не как в лифте Tissot от БМВ... холодная сталь и жеский черный пластик ((
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Полное подтверждение эмоций Vadson и Diver! В семье 318 и 525... Едут хорошо (для своих двигателей), но вот явно не стоят денег за которые их продают...имхо Ну а салоны...я промолчу...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Считаю нужным делать автобан на сутки или readonly за слово БМВ!
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Vasyugan сказал(а):
Считаю нужным делать автобан на сутки или readonly за слово БМВ!

Лех, Пашко обидиццо, ты чо. :)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
FlyAway, ему лично (-100 сообщений в счетчике и -100 репутции)
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Vasyugan, да ладно, нормуль BMW бибика. :)
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Vadson, че-то дорогова-то 53,000!!!! 320i Бизнесс стоит дешевле намного! А за 53,000$ будет уже 325xi!!! А это уже просто улет!!!
http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/3/sedan/special/325xia/325xia_business_limousine.pdf

Не 53$, там написано 41 евро, а это уже 61,6 долларов, а вот 53 доллара стоит простая 325i!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
я сам дилетант, но знающие люди говорили мне не раз - подвеска BMW сыпится через каждые 20 тыс км.
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
320 бизнес можно взять за 40000 баксов! Да она по проще, но Вы проедьтесь...

Проехался на дизеле 320, дезелёк этот ооочень понравился, тяга отличная, звук прикольный. Но вот комплектация "бизнес" шляпа полная: ни тебе кожи, ни ксенона, ни 17 дисков, да много чего нет, даже по сравнению с Аккордом.

Вот более менее нормальная комплектуха получается как раз за 53 тыщи, но 2 литра, 325 дороже в этой комплектации к 66 тысячам подтягивается :russian_roulette:
Купэ,вот это вещь!!))

Вещь, согласен, но дорогая вещь - бюджет у меня до 60 тыщ max

но вот явно не стоят денег за которые их продают

Вот в связи с этим и вопрос, какая такая великая тайна у четырехцилиндровых бэшек (кроме брэнда), что за них хотят столько бабла, ведь даже по надежности они не на первом месте....

После посещения заехал в Lexus, потестить IS 250. Машина по соотношению эксерьер/интерьер/двигатель/цена понравилась на 100%, но теснааяяяяяя внутри пипец, а так за 55 тыщ супер аппарат.
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
Сосед купил себе бэху 530 вроде... дружно ездили обмывать ) Обратно вел я... если честно, то это было мое первое тесное знакомство с 5м семейством... Ну что сказать... Имидж это наше все ))) Сборка - нет нареканий, двигатель - просто чума ) Единственно НО... По тактильным ощущениям и уюту салона - полный провал... Ну неужели они его не могли сделать чуть чуть покрасочнее что ли... А то чувство такое, будто в танке едешь - все черное-серое мрачное... До этого катался на Вольво S80 с бежевым салоном... Вот это улет )) Нежная кожа, бежевый салон... Садишься в машину и чувствуешь себя как дома у камина... А не как в лифте Tissot от БМВ... холодная сталь и жеский черный пластик ((
А мне вот и нравится в бмв его спокойный "не веселый" салон. Ничего лишнего,никакого маскарада. Однажды попал в аварию на бэхе 39 кузов. Почти лобовое столкновение. Так вот я оппоненту пол машины срезал и менты сказали-"ну бмв,это танк",так что где то насчет танка ты прав ))
P.S. А лифт называется OTis
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Vadson, а про G35x не думал? Я вот запал после тест-драйва. К лету готовлюсь к смене.

Добавлено через 1 минуту
Ездюк, 41,600 евро - это примерно 59,500 $! Все равно много за 325. ИМХО
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
я сам дилетант, но знающие люди говорили мне не раз - подвеска BMW сыпится через каждые 20 тыс км.
как обладатель данной марки заявляю- подвеска нормальная и ходит прилично при использовании оригинальных рычагов итд. Сам одно время пытался экономить,покупая всякий фейк. Вышло только дороже. Они даже по размерам отличаются.
 

Diver

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
148
Местоположение
г. Пермь
Автомобиль
Accord 2.0 Sport AT SE 2007
А мне вот и нравится в бмв его спокойный "не веселый" салон. Ничего лишнего,никакого маскарада. Однажды попал в аварию на бэхе 39 кузов. Почти лобовое столкновение. Так вот я оппоненту пол машины срезал и менты сказали-"ну бмв,это танк",так что где то насчет танка ты прав ))
P.S. А лифт называется OTis

В Аккорде салон тоже не больно то и веселый ) Просто нравяца мне светлые салоны )
А БМВ пинать не буду - сам на Х1 коплю ))

З.Ы. С лифтом да, косяк малехо :pleasantry:
 
Верх