Вопрос по страхованию

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
Ребят, нужен совет: при покупке авто, мне необходимо будет перегнать машину из Москвы в другой город, довольно далеко-1000 км для постановки на учет. Вопрос в следующем, возможно ли сделать так, чтобы страховка действовала с момента покупки авто, а не после регистрации в МРЕО? Причина перегона для постановки на учет в другой город-прописка в нем, в Москве есть родные, но не хочу заморачиваться с выпиской из дома и впиской к ним. Использовать авто буду в Москве. Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
Ребят, нужен совет: при покупке авто, мне необходимо будет перегнать машину из Москвы в другой город, довольно далеко-1000 км для постановки на учет. Вопрос в следующем, возможно ли сделать так, чтобы страховка действовала с момента покупки авто, а не после регистрации в МРЕО? Причина перегона для постановки на учет в другой город-прописка в нем, в Москве есть родные, но не хочу заморачиваться с выпиской из дома и впиской к ним. Использовать авто буду в Москве. Спасибо заранее!
Я думаю проблем не будет! обратись к ZEVS (он спец по страховке) проблемы все решит,сам у него сейчас страховаться буду.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zevs

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
страховка будет действовать только пока не поставишся на учет не будет действовать на угон!а аварии и тд и тп будет действовать влюбой страховой!не парся
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Подскажите, кто у нас из соклубников занимается страховками - КАСКО и ОСАГО, может возможна скидка при страховании? Как хорошим людям. Мирному нужно, у него 15 февраля заканчивается страховка.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Panda, я оформляю Наташке сейчас ОСАГО с ДАГО через Павла (http://accord-russia.ru/showthread.php?t=2401). У него все очень гут и выбор страховых нормальный. Мы тут считали ОСАГО в МАКС'е (сейчас ещё застрахована там тачко) и посчитали у Павла в Ингоссе, в Ингоссе через Павла получилось дешевше чем в МАКС'е. Естественно мы выбрали Ингосс. :)
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Panda сказал(а):
Подскажите, кто у нас из соклубников занимается страховками - КАСКО и ОСАГО, может возможна скидка при страховании? Как хорошим людям. Мирному нужно, у него 15 февраля заканчивается страховка.
Звони или пиши...
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=1707
 
Верх