Резкий негатив от ремонта в MAJOR Строгино

Grosse Dizel

New member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
61
Местоположение
Москва, верхнее ЮЗАО
Имя:
Денис
Автомобиль
2.4 Exec AT 2007
Ремонтировался в MAJOR-строгино. Простейшая операция - замена накладки порога (сервис выбрала РОСНО, увы, отказались давать направление в удобную мне авторусь на севастопольском). Записался, очередь три недели. Не проблема. К дате не успели поставить накладку, сдвинули еще недели на три. Ок...


Сдал машинку утром, вечером позвонили - готово. На след. день приезжаю довольный, осматриваю машину. ОППА - свежая глубокая царапина на переднем бампере, причем от приличного удара (судя по зазору между бампером и крылом). Машину, само собой,сдавал под опись каждую царапину (КСТАТИ, всем настоятельно рекомендую ВСЕГДА и ВЕЗДЕ сдавать авто в ремонт только с актом осмотра, иначе очень трудно что-то доказать...)... начинаем бадаццо. по документам есть сколы (акт составлен небрежно, ни характер ни размер повреждений не указаны). Старший смены предлагает сделать полировку и постарацца восстановить геометрию зазора... ok. делают. на троечку с минусом. не имею ни желания ни времени на дальнейшие разборки, хотя была возможность задействовать контакты (благо страховка в перспективе позволяет проблему решить радикально), подписываю документы и уезжаю.

Мораль - никогда и ни при каких условиях в MAJOR-Строгино ни ногой:diablo:

Будьте внимательны
 

paster

New member
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
72
Местоположение
Москва
Имя:
paster
Автомобиль
type s MT
По весне красил поцарапанное крыло и менял накладку порога, остался доволен, без проблем по работе. Единственное замечание по прямому урегулированию- мальчик сидит, в носу ковыряет. Направление было готово 07 04 2010, а звонка так и не получил до 25 04. Правда я не очень спешил. Пришлось мне звонить "регулятору", потом в ингос, потом вставлять пистон самому "регулятору". Но работы не сложные, может быть у кого по другому
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
РЕСО + Мажор = нуегонах!!!
Сам Мажор = изжопырастущиеруки у мастеров + половина Душанбе в ремзоне в качестве работников + полное отсутствие опыта и желания работать!!!

Исключения есть, люди адекватные.
 
Верх