Черный Type-S в Аояме (Волгоградка)

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Всем привет!
Катаюсь на черной тайпесе уже 3 недели, думаю настало время отчитаться :smile3:
Начну издалека - в принципе особых предпосылок для покупки Аккорда не было, машина в семье была (старенький Лансер), недавно ребенок родился....вообщем не до того.....Но годом ранее была мысля купить десятого Лансера, так сказать "по-картинке", уже почти внес аванс (когда их живых еще никто не видел), но что-то как-то меня остановило :wink3:
Затем в декабре 2007-го сначала мне один *censored* выезжая из ракушки НЕ УВИДЕЛ ЕДИНСТВЕННУЮ МАШИНУ СТОЯВШУЮ НА СТОЯНКЕ, и помял мне водительскую дверь... на скорость не влияет конечно, но неприятно, страховая..время...тьфу короче...еще 2 недели и какой-то *censored* приезжает мне в филейную часть ночью (а жена говорила блин, выгляни в окошко, наша по-моему пищит)...в итоге висящий на честном слове бампер, разбитый фонарь... мрак короче....
И тут на глаза попалась все чаще встречающаяся реклама по радио, тв, на рекламных щитах про Аккорд и подарки к нему...Надо сказать Аккорд мне ОЧЕНЬ нравился уже очень давно, с момента его выхода, но тогда, в далеком 2003 его цена в 34000уе - это был для меня космос какой-то, сладкая мечта....Но на дворе 2007-й, зарплаты подросли, машина стоит те же 34000, а еще и в связи с грядущим обновлением модели неплохие подарки....
Почитав данный форум, почитав про возможные косяки\проблемы, посмотрев комплектации, фотки, цены, понял что хочу или черный или белый Type-S на механике, без вариантов :smile3:
Гуляя как-то по округе с женой и сынишкой в коляске увидел стоящего Аккорда.... показал жене... услышал в ответ "ну ничего так, симпатичная и не огромная баржа, мне нравится..."
ХА-ХА...:neo:
Через несколько дней обзвонив салоны и узнав что в салоне, который мне наиболее удобен географически (Аояма на Домостроительной) ожидается приход черного Type-S'a выдвинулся туда :smile3:
Менеджером моим был Латышев Михаил, созванивавшись по телефону, договаривались с ним, что приеду на тест-драйв засветло... не успел...но Михаил сказав что раз обещал то поехали - пока я пил принесенный кофе погрел тестдрайвовскую машинку (Type-S на механике не было, поэтому тестил обычную и с автоматом), выехали за ворота, и пустил меня за руль... Перед приездом в салон дергался школьник на экзамене, испереживался весь... но стоило сесть за руль....ммммм.... это нечто.... я понял сразу, что можно даже дальше никуда не ехать, я ХОЧУ ЭТУ МАШИНУ.... но конечно проехаться я проехался....Хондовский автомат ОЧЕНЬ порадовал, 2 передачи вниз в ответ на "тапку в пол" и приятный рык мотора - это песня...эргономика по мне тоже на высоте, вообщем когда приехали с тест-драйва Михаил спрашивает - "ну что, оформляем?" - мог и не спрашивать :rofl:
Внес аванс, и поехал домой, отсчитывать деньки....(дело было 20 декабря)
Машина должна была прийти 23-го декабря...не пришла.... а пришла только 25-го (Михаил обещал что успеем все до НГ, да и я ОЧЕНЬ хотел поспеть), затем только на следующий день пришел ПТС, прилетел в салон, оплатил часть которую за нал, решение о выдаче кредита уже было - но тут минус менеджеру, заявление подавал в 2 банка, и Михаил уйдя в кредитный отдел пришел с суммой одобренно банком меньше, чем я рассчитывал ( как оказалось уже потом это была сумма одного банка, а я хотел брать и сказал ему о другом банке). Пришлось метнуться на работу, взять недостающую сумму, вернуться в салон. Вообщем оплатил в тот день свою часть, КАСКУ, ОСАГО, забрал комплект документов. Дальше был косяк банка - звоню в банк, там говорят нууууу, до НГ все равно не успеем, приезжайте после новогодних праздников :-( . А старую машину аккурат перед НГ продал... все новогодние праздники на такси.. да с маленьким ребенком...вообщем то еще удовольствие
:russian_roulette:
9 января оказалось что надо было бы закинуть в банк отсканированный комплект документов, и только тогда назначат сделку... а еще и наплыв большой в связи с длинными выходными... Вообщем день сделки...11 января....
В 9 утра я в банке (сделка на 10-00) :) Спасибо друзьям привезли, сидим в машине пьем кофе (нужна жена и ребенка одного не оставишь дома). Сделка проходит быстро, и еще до 12 деньги уходят, сотрудница банка клятвенно заверяет что часов в 15 максимум банк деньги увидит... на работу не еду... еду домой, гипнотизирую часы..несколько раз перезваниваю Михаилу, в 15 он звонит и говорит что.....денег нет... :sad: да что ж такое...еще 2 выходных пешком....
Как бы то ни была 14-го января утром звонок Михаила - "Не разбудил? Деньги пришли, приезжайте", ага, сплю я...как же....
Опять-таки спасибо друзьям :friends:, меня забирают с работы и мчимся :Laie_68:в салон, сначала договор со спутниковой компанией, и только потом я наконец увидел свою ласточку... как потом рассказала подруга - глаза горели как у ребенка перед новой игрушкой :smile3:
Заказанные (подаренные) допы (накладки на пороги, коврики, ну и соответственно резина с дисками были на месте), чашечка кофе, сигарета у стоящей уже на улице машины....и пошли первые километры МОЕГО пробега :smile3: Обратно ехали уже соответственно на двух машинах :Laie_68:, подруга то и дело просила то ей ксенон включи, то поворотниками поморгай, вообщем по сравнению с её Маздой3 я выглядел с её слов ну просто сказочно :pleasantry:
Ну потом соответственно поставить на учет, пройти ТО (каюсь, времени не было, сделал за вознаграждение), тонировка...и ...вообщем 3 недели и почти 2000 км за рулем этого болида пролетели совсем незаметно. Очень было трудно себя заставить не отжигать хотя бы первую тысячу км, но в принципе и сейчас пока выше 5000 стараюсь не крутить, хотя что говорить машина к этому провоцирует :smile3:
Сказать что я доволен покупкой - это почти что промолчать :yahoo: :to_become_senile:
Касательно менеджера - еще ему жирный минус, хотел стрясти хотя бы поддон в багажник или набор автомобилиста (обещание отдать машину до НГ то не выполнил) - но Михаил зажал, сказав что все допы уже оформлены и ничего дополнительно подарить не может, а потом узнал еще и что допов можно было тысяч на 20 выбрать, ну да ладно, не смертельно.
Глобальных каких то проблем за 2000км не было, ни потеющих фар, ни света из бардачка ничего криминального и раздражающего вообщем, есть конечно пару вещей на которые обращу внимание на ТО-7500 - что-то громыхает в крышке багажника при её открывании\закрывании, и вчера заскрипела педаль сцепления... но это все сущие пустяки по сравнению с мировой революцией :smile3:
Вообщем что-то я тут расписался походу дела :Laie_48:, ИТОГ - Салоном - вполне доволен, менеджером просто доволен, МАШИНОЙ ОФИГЕННО ДОВОЛЕН !!! :justcuz_racer:
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Поздравляю!!! ))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
класный отчёт!удачи на поворотах1береги черный тупес)он требует много внимания)
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Oleg_ka, Класс!!))Вспомнил,когда свою забирал!!))Поздравляю!!))
 

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
Поздравляю) а громыхает при открывании багажника - номерная рамка, у меня тоже самое.
 

D.R.E.

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
Honda Accord 2007 exe
Спасибо за отчет,брал там же, все очень понравилось, менеджер- Игорь, классный парень,вежливый и не скупой- из допов дал в подарок защиту картера,поддон в багажник,коврики, набор хонда-огнетушитель и аптечка + трос. Поздравляю, будь аккуратнее-машина провацирует)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
D.R.E., а что резины зимней в подарок не было?в авитус сейчас ирезина зимняя и спутник а вместо спутника можно набрать другие любые подарки типа того то ты пречислил
 

D.R.E.

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
Honda Accord 2007 exe
Mr.DIM, спутник,резина хака 5 и диски- это само собой полагается. Плюс то,что я перечислил.а,ксати,еще каска дешевле на 2% чтоли.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
D.R.E., а ну нормуль)в авитусе тоже самое вроде как
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Молодец, хорошо отчитался!
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Поздравляю, удачи на дорогах!
 
Верх